Аэнби отзывы - Продажа непроверенных объектов недвижимости

Автор: Давыдова Наталья Ивановна

Купили через "АэНБИ" Клин земельный участок. Радовались приобретению недолго. Через год на нашем участке вырыли трассу под газопровод. Оказалось, что нам продали участок с неправильно оформленными кадастровыми координатами и с отягощением в виде газовой трубы. О чем забыли сказать! А теперь, не могу сказать, что грубо, очень вежливо "наметили" план выхода из данной ситуации! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Особенно вам, Николай Николаевич, за ШИКАРНУЮ подготовку сделки и за ЭТО СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ мы не слабо заплатили!

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Аэнби отзывы - Ничего показать не смогли

Показали квартиру, понравилась. Пригласили в офис, чтоб внести аванс. Хотела посмотреть какие-то документы на квартиру, но ничего показать не смогли. Сели кругом, начали уговаривать внести аванс просто так. Похоже на вербовку. Из офиса не выпускали, я попросилась в туалет и деру. Позже одолели звонками. Обходите стороной это агентство! Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Аэнби отзывы - Ужасное агентство

Просто бездельники и хапуги, а главный у них БОГАЧОВ И. А. Хотите подвергнуть себя риску и опустошить свой кошелек - обращайтесь к ним. Их офисы в Дмитрове, Клину, Зеленограде и Химках. Будьте осторожны. Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Аэнби отзывы - Большие цены на услуги

Снимали как-то через это агентство квартиру в центре города, скажу, конечно, что цены они заламывают вообще не маленькие! При общем конкурентоспособном состоянии рынка недвижимости это неверный ход. Мы стали пользоваться их услугами просто потому, что требовалось срочно снять квартиру именно в этом дворе, а предложение было только от этого агентства. В общем, заплатить пришлось чуть ли не треть от общей месячной суммы аренды, хотя квартира была, откровенно говоря, ниже среднего и состоянием и мебелировкой. По сему сделали резонный вывод, что больше мы сюда обращаться не хотим и можем Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Аэнби отзывы - Отвратительная работа риелтора, потеря времени, обман

Хотели купить дом, дом нужен был срочно, съездили на просмотр, все понравилось, готовы были выходить на сделку. И почти договорились с риелтором о внесении аванса, кстати будьте готовы, аванс будет достаточно внушительный, не 30-40 тысяч как это везде, а 100 тысяч и может быть больше, не удивлюсь. За день до встречи риелтор Филонов Антон Михайлович сообщает что заболел, ну ок, заболел значит. Подождём. А так как в этом направлении домов в нужный нам бюджет не было, пришлось ждать. Дня через три, спрашиваю как дела, Антон говорит что все Подробнее>>