Автор:Наташа

Спасибо девочкам за работу, всегда приятно переступать порог Экпровокатора. Всегда подскажут какой лучше цвет выбрать, какие средства для длительного удерживания результата использовать. Как сделать так, чтобы не испортить волосы и быть красивой. Делают все качественно. Встречают и провожают с улыбкой. Рекомендую

24.01.2020 | положительный отзыв

Алиса:
За громким пиаром, отзывами от моделей и модных блогеров, и красивыми фото в инстаграмм - суровая московская реальность, когда высокая стоимость не гарантирует тебе не только качество и уровень сервиса, а вообще ничего. Итак, по существу. Запись в салон только по предоплате, в случае опоздания/отмены предоплату тебе не возвращают, при этом сами мастера пунктуальностью не отличаются, и в лучшем случае вами займутся минут через 15-20 ожидания. Предоплата переводится на неведомую карту, никаких финансовых документов тебе конечно же не выдают. Если что-то пойдет не так - это будет вашей проблемой доказать, что вы эти деньги перевели в оплату за услуги, а не потому, что вам просто так захотелось. Салон расположен в центре, но от метро далековато, а стоимость городской парковки в пределах разумного расстояния - 380р/час. При среднем времени нахождения в салоне (при окрашивании) минимум 3 часа, а чаще больше, получите +1500 рублей к стоимости. "Уютной парковки", о которой пишут в положительных отзывах, по факту не предлагают. В самом салоне отвратительно. Видавший виды ремонт, странная мебель (видимо, скупали б/у где попало), грязно - потому что никто не заморачивается лишний раз пройти со шваброй или подмести состриженные волосы. Очень шумно - потому что громкость

15.09.2019 | положительный отзыв

Алеся:
Я прошла полный курс лечения волос в экспровокаторе и спустя 1,5 месяца после этих процедур, могу смело рекомендовать. Волосы реально стали здоровее и вид теперь более живой, ломкости и тусклости больше нет. Супер! Я довольна. Планирую еще сделать щадящее окрашивание у них, такое чтобы не вернуть проблему от которой только избавилась, а чтобы и покрасится и не навредить. В общем, сначала обсужу это с мастером, а потом уже решим можно или нет сейчас окрашивание делать)

14.09.2019 | положительный отзыв

Инна:
Я первый раз обратилась в Экспровокатор полторы недели назад, раньше ходила в разные салоны, в поиске того что устроит. Очень понравилось здесь, внимательные вежливые сотрудники, помещение чистое. Обслуживание отличное. Покрасили мне волосы, цвет получился идеальным, как просила. Рекомендую

13.09.2019 | положительный отзыв

Александра:
Мне все у них нравится. И обстановка, и дружелюбность мастеров, ассистентов, админа. А главное, все любят волосы. И знают о них море всего интересного и полезного. Пока из меня делали златовласку, я узнала и как надо ухаживать за волосами, и какие средства лучше. Очень милое место и очень квалифицированные колористы.

09.09.2019 | положительный отзыв

Галина:
Хожу в Экспровокатор не первый раз. Обслуживание всегда на высоком уровне. Мастера, реально профи,  а не самоучки. Доверяю им свои волосы спокойно. Все процедуры, которые назначают очень эффективны (мне лечили волосы после не удачного окрашивания). Огромное спасибо!

08.09.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Хочу поблагодарить специалистов салона Экспровокатор за помощь в решении моей проблемы. Они помогли вылечить и привести в здоровый вид мои волосы, после не удачного окрашивания в другом салоне. Потратила на это много времени и немало средств, зато теперь точно не пойду в первый попавшийся салон, а буду приходить только в проверенный.

05.09.2019 | положительный отзыв

София:
Очень понравилась мастер Елена. Чудесно знает свою работу,  я сама в прошлом парикмахер, поэтому оценить ее работы с профессионального уровня могу легко. Выполнила все шикарно на 5+.  Тонирование получилось идеальным.  Рекомендую экспровокатор, отличный салон.

01.09.2019 | положительный отзыв

Карина:
Большое спасибо Ириночке. Она спасла мои волосы. Меня покрасили в другом салоне неудачно настолько, что локоны стали буквально выпадать, на ощупь как мочалка. Ни бальзамы, ни спец шампунь, ничего не помогало. Ирина сделала несколько процедур лечения в Экспровокаторе. Потом рассказала, чем пользоваться, чтобы закрепить результат и вуаля, у меня все получилось. Я довольна

30.08.2019 | положительный отзыв

Рада:
Салон вполне достоин зваться студией красоты. И отношение внимательное. Мне понравилось, что для записанных есть уютная парковка. Это удобно. Сам салон не огромен, но никому в нем не тесно. А мастер у меня искусница настоящая. София. Из ее рук каждый раз выхожу принцессой.

25.08.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Отличный сервис, замечательные мастера. Мне очень понравилось в Экспровокаторе. Сделали балаяж, на моих темных волосах смотрится шикарно.  Не знаю как долго продержится, но говорят, что если правильно ухаживать, то минимум полгода, а то и дольше может быть. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Хороший салон, мне понравилось в Экспровокаторе. Мастер был мужчина, необычно как то было, но все же доверилась. У Владимира талант, все сделал классно, мне нравятся мои волосы. Балаяж получился клевым. Точно вернусь еще и буду рекомендовать

19.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Ой, девочки, советую этот салон. Экспровокатор просто супер. Приятная обстановка, дружественная атмосфера. Мастер Ирочка мне сделала невероятный Airtouch. У нее золотые ручки, обязательно пойду еще.

18.08.2019 | положительный отзыв

Таня:
Мне понравилась мастер Ирина. Она с полуслова понимает своего клиента, мне не пришлось долго объяснять, что да как я хочу. Выполнила все профессионально не подкопаешься, да и не зачем искать изъяны. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Не жалею, что посетила Экспровокатор. Пусть это подороже, чем в соседней парикмахерской, но качество окрашивания стоит того.

16.08.2019 | положительный отзыв

Алена:
Результат отличный. Окрашивание волос прошло на высоком уровне, цвет такой получился, как я просила. Волосы выглядят здоровыми. То есть я получила нужный цвет без вреда для своих волос. Это просто супер! Обязательно теперь буду ходить в Экспровокатор

16.08.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Дорогие девушки! Экс провокатор это жёсткая лотерея это во-первых! Во-вторых, если решили рискнуть и прийти к ним, просите что бы их чудесный олаплекс за который они берут 2000-порция ( а вам непременно скажут что порции нужно 2) добавляли при вас! Мастера уходят типа добавлять его в коморку, согласитесь это очень странно))Писать о качестве окрашивания даже не буду, просто скажу что никогда в жизни больше туда не прийду. Обидно за потраченные время и деньги!

12.05.2019 | положительный отзыв

Карина:
Честно говоря за всё время я сменила не мало салонов, где-то обстановка была совсем не та я была в ней напряжённая а где-то просто цены поднимали, не исключены случаи что на весь салон работает один хороший мастер и тот уходит. Что удивило, в салоне экс провокатор такого нет, это удивительно и очень здорово)

05.05.2019 | положительный отзыв

Ленка Дрозд:
Удивительное место во многих смыслах, хорошие и выразительные работы, мне кажется это ключ к успеху любого салона, а мне то что, главное хорошо покрасили)))​​​​

03.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Бомбическое место, сделали просто взрывную прическу собственно как я и хотела но это очень круто! Радует что в наше время дебильных предрасудков есть такое крутое, современное и молодежное место как этот салон. Салонов много но тут мне понравилось больше всего, удивительный подход и работа просто бомба!)))

29.04.2019 | положительный отзыв

Викторя:
Кто-то скажет что салон красоты это накладно и не из дешёвых удовольствий, но мне так не показалось, более того начало казаться что такое мнение возникает только когда ты не согласен с качеством работы и отданными за неё деньгами. Но тут есть и обратная сторона, как например сейчас у меня с этим салоном, когда работа настолько хорошая что тебе кажется словно ты отдал мало, плохого отблагодарил, ну всегда можно например оставить отзыв

Алабушево

20.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Необычная техника, Ирины и выразительная работа привлекли моё внимание, следовательно в последующем я записалась к ней и очень довольна что сделала это, превосходный результат