Отзыв : М8 промышленные пластики

Беларусь, Минск, ул. Брикета, д. 27

Приобретал здесь оргстекло для оформления зимнего сада, те кто не знает это такой вид оранжереи, добираться правда до фирмы не очень удобно, только со стороны МКАД для кто в Минске, по приезду все объяснили и показали куда проехать за товаром, персонал вежливый, помогли погрузить оргстекло в машину, качество оргстекла на высшем уровне, в общем хорошая фирма, если мне еще понадобится продукция такого рода то непременно буду обращаться к ним

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Академия пластики - Грудь у Боровикова Алексея Михайловича

Я оперировалась у Боровикова Алексея Михайловича в 2018 г. по поводу груди. На предварительной консультации я сообщила ему, что у меня слабый связочный аппарат и постоянно смещается вниз импланты и что мне нужна установка полиуретановых имплантов. потому что селикон уплывает. Как известно, полиуретан хорошо и быстро врастает и не смещается. И что он сделал? Он сказал, что полиуретан это ошибка человечества, видите ли и поставил Мотиву - супер скользящие импланты, которые сместились еще при ношении бандажа, в течение месяца. Впоследствии он отказался от их установки. То есть он Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Пластики и пленки - положительный отзыв

Роман:
Прочитал и в шоке слегка от таких эмоций. Сотрудничаю с Пластиками и Пленками уже очень давно и ни одного плохого слова язык не повернется сказать. Всегда всё приветливо, всегда всё в сроки, оперативно и в лучшем виде! Даже рекомендовал своей племяннице туда устроится менеджером - поработала год, пока не вышла замуж и не ушла по собственному (по причине ненужности работы в целом). Так что всегда надо сначала самому проверить. Компания отличная стабильная и добросовестная! Всем советую!

19.04.2021 | положительный отзыв
Пластики и пленки

Была на собеседовании на вакансию ведущий бухгалтер, на собеседовании сказали, что отпуск оплачивают всего 14 дней! Остальные 14 дней за свой счет! З/п в конверте! Менеджер по персоналу Татьяна Качайкина хамоватая дама вела себя достаточно грубо! Все впечатление и желание там работать напрочь испортила

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластики и пленки

Нужно улучшить все! Работала 1 год. Постоянные задержки з/п на день, неделю, две. Неудобная система выплаты. После смены руководства все стало еще хуже, между подразделениями никакой связи нет, каждый смахивает свою ответственность на других, склады перестали правильно и вовремя пополняться, нет образцов для менеджеров, планы занебесные - хотя всем известно что рынок перенасыщен да и кризис. Клиенты не довольные, вечные рекламации, нет в наличие итд. Самое главное учредитель, увольняет всех поголовно без разбора и причин, при этом одним днём и ставят перед фактом, подсовывая под нос документы по собственному

Россия, Москва

12.09.2017 | положительный отзыв

Нет плюсов

Россия, Люберцы

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластики и пленки

проработал 3 (три !) недели. Увидел как увольняют коллегу и решил больше не связываться с этой компанией. Зарплата — (часть на карту) при увольнении выдали на карту копейки, трудовую не отдали. на решение уйти повлияло неколько факторов: моего коллегу очень невежливо увольняют (человек решил уйти найдя новое место и прямо заявил я больше не хочу здесь работать) на него оформлено ИП которым распоряжается фирма, за ИП висит займ на миллион как выяснилось (в трудовой есть запись о том, что открыто ИП (т.е. человек открыл ИП по просьбе руководства и ему же в трудовую написали, что он уволился и перешел работать в ИП (и это без его согласия запись сделали!) это конечно с его слов, но я склонен доверять да и шутить

Россия, Москва

08.07.2020
Пластики и пленки

1.Должность "водитель погрузчика" подразумевает под собой должность грузчик наборшик с правами на погрузчик на всякий случай, 90% работы это резать плёнку. т. Е собирать заказы, ставить на станок для резки ролики плёнки весом в среднем 100 кг в ручную 2.Есть пластик (очень хрупкий) для которого не придусмотрена система хранения. Чтобы найти нужный цвет придётся перекидать паллету. 3.Зарплата серая, оформляют Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Результат после пластики превосходный

Во время консультации по поводу блефорапластики, Александр Германович пригласил косметолога, и врачи вместе со мной обсудили возможность проведения фракционного лазера под глаза и пластики на верхнее веко одновременно, при проведении блефаро. Они рассказали, что давно и весьма успешно применяют сочетание косметологических методик с хирургическим, особенно при работе с лицом… Очень довольна результатом, хорошо, что прислушалась к советам врачей.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

27.07.2018
Компамид Инженерные Пластики

Не стоит тратить свое драгоценное время, на душный и не совсем опрятный офис,который расположен по адресу:Наш адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, д. 4 у метро "Автозаводская". Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Без пластики, колор терапия - Не открываются диски

Получила по почте диски COLOR THERAPY и БЕЗ ПЛАСТИКИ. Диски не открываются. Пишет не может быть открыт.. Семенова Ольга Алексеевна Подробнее>>