Отзыв : Vodopadoff.ru - магазин сантехники и мебели для ванной комнаты

Россия, Москва, ул. Складочная, 1С5 2 этаж, 9-я линия, ТЦ Гульден

Покупали мебель в ванну, при сборке оказалось, что забыли загрузить один ящик. В тот же день довезти уже не смогли, было поздно. Привезли только на следующий. За оплошность дали скидку в 10%, приятно, что существует забота о клиентах, это сгладило первое впечатление. Были случаи, когда подобные «довозы» длились неделю и больше. В случае с Водопадофф всё было четко.

27.10.2021
vodopadoff: вакансия менеджер "мебель по индивидуальным проектам

Кому то работа подойдет, кто работал на входящем потоке заявок с сайта, думаю,таких любителей обзвонов не много. Работа предполагает обработку максимального количества заявок в день, чтобы получить реальный заказ, нужно обработать очень много заявок. Когда дойдет очередь заниматься заказом по индивидуальному проекту, возможно,вам будет некогда это делать, т.к. производства своего нет,чисто перепродажа.при оформлении заказа на индивидуальное изготовление нужно делать запросы Подробнее>>