Отзыв : Итальянское кафе Библиотека / Biblioteca

Россия, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 46

Для нашей семьи это место душевного отдыха и вкусового наслаждения от блюд ресторана. Здесь всегда играет прекрасная расслабляющая итальянская музыка.
Очень вкусное меню, каждое блюдо особенно по своему.
Лично я отдаю предпочтение суп «Карамари». Мне нравится сочетание кокосового молока с морепродуктами, люблю эксперименты со вкусами.
Еще если будете в данном кафе обязательно возьмите на пробу нежный и очень вкусный Масала чай. Просто бомбический вкус для любителей пряностей.
Интерьер ,конечно,отличается от современного.Я не особо такой люблю,а мужу нравиться стиль "под старину": старые лампы керосиновые,огромные и нет кувшины,вдоль столов много стеллажей с книгами,но я никогда не видела,чтобы кто то что то увлеченно читал.Ну,пусть дети хоть здесь посмотрят.что кроме телефонов и планшетов еще существуют КНИГИ,которые люди читают! ВОТ!Вообщем, задумка интерьера хорошая!Рекомендую!