Закормили собаку антибиотиками и у собаки не выдержало сердце. Причиной обращения в клинику были экземы на лапах. Собаке было всего 6 лет, порода вео. Прописали таблетки амоксиклав, кормили 2 недели, и 2 недели уколы антибиотиками. Собака была очень здоровой, за курс лечения, который был прописан в этой клинике, собака очень сильно похудела и отказывалась есть. Причину появления экзем не могли найти и без обоснованно прописали данные препараты. Улучшений от них не наблюдалось, становилось только хуже.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>
Отличная ветеринарная клиника, добрые и компетентные врачи тут подобрались.Лояльные цены и не накручивают, как в многих клиниках. Несмотря на то, что едем через весь город сюда, все устраивает. Хотите чтоб ваше животное было в хороших руках вам сюда.
Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45
Подробнее>>Лично мне очень удобно то, что тут в одной клинике можно получить весь спектр ветеринарных услуг для животных. Сразу подкупает, что всё в одном месте от диагностики до лечения. Врачи настоящие умнички, не нагнетают ситуацию, а стараются все по делу говорить.
Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45
Подробнее>>Прививку собаке сделали оперативно, все очень удобно. Девушка врач, очень мне понравилась, все подробно объяснила. Уточнила, когда приходить в следующий раз, ответила на все интересующие меня вопросы.
Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45
Подробнее>>Клиника мне очень понравилась, привезла кошку с рвотой с кровью, ветеринары очень оперативно и качественно отработали: сделали рентген, анализ крови, назначили подходящие лекарства и уже на следующие сутки кошечка чувствовала себя прекрасно.
Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45
Подробнее>>Сделали операцию по стерилизации нашей кошке. Ева чувствует себя прекрасно. Приедем еще, но надеюсь, что только за плановой прививкой. Пусть все наши питомцы будут здоровыми!
Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45
Подробнее>>На самом деле просто отличная ветеринарная клиника. Я туда обратилась по причине того, что моя собака отравилась и требовалось промыть желудок. Там эту процедуру провели качественно, благодаря чему мой питомец выздоровел.
Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45
Подробнее>>
Гость:
Не приводите своих питомцев в эту "клинику". Принесла морскую свинку, которая третий день почти ничего не ела. Ветеринар сказала, что свинке мешают переросшие зубы и их необходимо отрезать. И отрезала. После чего свинка вообще перестала есть. Отнесла в другую клинику, где врач посмотрел рот свинки и ужаснулся: ей отрезали не те зубы, которые резать вообще нельзя. Теперь откармливаю свинку кашами из шприца, есть самостоятельно она не может.
Самара, Клиническая, 23
Подробнее>>
Светлана:
Никогда не приводите туда своих животных!!! На следующий день после их лечения моя Масяня умерла. Так называемая "врач" диагноз поставить не смогла, влила какие-то лекарства, чтоб денег слупить.
Самара, Клиническая, 23
Подробнее>>
лилия:
На Клинической 23 работают убийцы и живодеры, люди даже прививки не делайте, они стол после больных животных необрабатывают!
Самара, Клиническая, 23
Подробнее>>