Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 126"

Россия, Пятигорск, поселок Цимлянский, район Шпаковский, улица Советская, дом 10а, ОФИС 1

Отзыв на ООО "ПРАВОВЕД 126"

Внимание!!!!! Будьте осторожны при заключении договора и передаче денег в компанию ПРАВОВЕД 126. Это недавно зарегистрированная фирма (дата регистрации 18.09.2019). Посмотреть дату регистарции, соучредителей легко можно на сайте zachestnyibiznes.ru/company/ul/119265 1016128_2623030688_OOO-PRAVOVED-126,
Мне ранее пришлось стать одним из обманутых заказчиков соучредителя донной конторы Кобзия Г.А. Он является соучредителем еще в нескольких фирмах: ООО "ОППР" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ", ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24", ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН" и др. - отзывы об этих фирмах можете также найти на этом сайте.
Я , точнее моя супруга, (но говорить буду от своего лица, т.к. все переговоры и оплаты производил лично) заключила договор с ООО ОППР на оказание юр.услуг, естественно предварительно мы были на нескольких консультациях, где супруга Кобзия Г.А. Кобзий (Смотрич) Елена Юрьевна (на тот момент я не знал что они..), нас "грамотно" консультировала и говорила, что для нее выйграть в суде наш иск это плевое дело. Навязали нам свою экспертизу.., короче получили с нас 55 000 руб (25 по договору юр услуг и 30 за экспертизу). Потом просто съехали с адреса, телефоны выключили. ПО базам через некоторое время нашел их новое место дислокации. Они начали вешать лапшу про загруженность что делом занимаются и не могли долго получить там какие то справки по нашему делу... В итоге после долгих отмазок подали иск в марте 2019 г, а договор заключали в начале октября 2018г. На суд Смотрич не приходила, а приходил Кобзий Г.А. и то всего первые два раза, хотя говорила что она будет представлять нас в суде. В итоге суд мы проиграли. Суд нам присудил еще оплату судебной экспертизы 30т.р.. Итого 25 по договору+30 ихняя экспертиза+4450 госпошлина+30 судебная экспертиза = 90 т.р. убытка.
Будьте очень осторжны при заключениями договоров с юристами Кобзий Г.А. , Смотрич Е.Ю. , у них еще работала Ворожейкина Ксения Владимировна на нее тоже открыта фирма по юр услугам zachestnyibiznes.ru/company/ul/516774 6243210_9718033009_OOO-OBSchESTVENNAYa-PRIEMN AYa-PO-ZASchITE-PRAV-GRAGhDAN

06.07.2022
Консалтинг Фурманова 126 офис 1610 - негативный отзыв

Очень странная компания, красивый офис но не понятные условия (например первый месяц работают все не официально????). Ни одной вывески никаких названий нет, хотя работают уже третий месяц. Не советую для трудоустройства Подробнее>>

20.11.2019
УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и Подробнее>>

18.11.2019
УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Россия,  Ульяновск

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ефремовское ДРСУ трасса Р-126 Ефремов-Данков

Регулярно пользуюсь этой дорогой с 2010 года. За это время только латают очередные дыры, если сказать начистоту: дорога ремонтируется! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! летом 2011 или 2012 залили битумом с щебнем, хотелось хоть как-то убрать колею, думали прокатит - однако новое покрытие очень быстро развалилось при этом много народу со мной согласится, - побили лобовые стекла... каждый КМ! испытание для подвески автомобиля!!! МОСТЫ !!!!! Ура! приводятся в порядок! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! в некоторых деревушках УЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ НОРМАЛЬНО!!! А между ними??? Был бы очень признателен ускорить темпы ремонта данной дороги!!! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Лайнер - Маршрутное такси №126

Сегодня, 05.08.2014 г., села в маршрутное такси № 126, гос № ВМ609, на остановке сквер калинина, дала водителю 20 руб. и сказала, что еду до остановки юбилейная (всего 2 остановки), этот хам, в довольно грубой форме потребовал с меня 40 рублей, видите ли у них до площади кирова 20 руб. (от ж/д вокзала), а после 40, я ему возразила, что Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение №126 / 77 оао "асб беларусбанк" - Из пяти обращений, четыре операции были проведены с ошибками

Решила написать этот негативный отзыв на Беларусбанк, точнее на его одно отделение, потому что уже накипело. Я думаю, что не для кого ни секрет, что такое коммунальные платежи. Все мы осуществляем их, как правило, раз в месяц, за свет, за воду, за газ и т.д. Вот, мой муж каждый месяц и осуществляет эти платежи в этом банке, не потому, что банк Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Правовед.ru отзывы - Обман клиентов

SOS! Заплатила на их сайте карточкой дочери, так что вы думаете; теперь и ей названивают из этих юридических конторок! При этом из Правоведа мне писали что данные карты зашифрованы и к ним обманщики не доберутся. Но на Правоведе возможно всё! Сайт вероятно продаёт личные данные обратившихся к ним людей непонятным конторкам, которые заманивают на "бесплатные" консультации, а там уже в офисе раскручивают по полной. Разместила свой вопрос на данном ресурсе, ЗАПЛАТИЛА за него. В результате несколько дней названивают обманщики из таких вот агентств Рога и копыта, настойчиво впаривая свои ...

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Правовед

Обратился к Синёву В. В. 2019 году по поводу составления искового заявления к застройщику ИСК "Ареал", который осуществил установку отопительного оборудования с нарушениями строительных правил. В иске Синёв указал в качестве ответчика управляющую компанию "Уют", которая в данном разбирательстве являлась ненадлежащим ответчиком. Я указал ему на это несоответствие ещё до подачи искового заявления в суд, но он исправлять ничего не стал. Забегая вперёд скажу что непосредственно в суде я написал ходатайство о признании ответчиком "Ареал", почему Синёв это не сделал сразу станет понятно позднее. После составления иска Синёв предложил ...

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Правовед

IT- компания продает интересный продукт. Большой и красивый офис, внимательный HR, отзывчивые коллеги , и самый главный плюс, в том что для работы все предоставляется ( ноутбук, телефон, гарнитура), есть кухня с холодильником, зона отдыха, чай, кофе ( если кому-то важно ) все есть , в общем все сделано для комфорта сотрудников.

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Правовед - Аферисты

Пригласили на бесплатную консультацию. Обработку производил Гончаров М. Ю. Оказалось, что мы с ним учились в одном классе. Наобещал с три короба. Я повелся на его уговоры. Попросил за юридическое сопровождение 30 т. р. Причем вперед. Обещал в случае успеха в суде, составить заявление о возмещении затрат на юридические услуги. Слил мое дело Амельницкой. Эта тварь не пришла даже на суд. Потому что дело было однозначное в мою пользу. Амельницкая несколько месяцев мне лгала, что подала заявление в суд на возмещение затрат на юр. услуги. Только через полгода Подробнее>>