Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Плохого об этой смеси не могу ничего сказать. Усваивается она отлично. У дочки не было характерных запоров и поносов, что характерно для совсем маленьких из-за незрелости жкт в целом. Дочка не капризничала, животик не беспокоил. Для мамы наверное это самое важное, когда ее ребенок счастливый и здоровый, и его ничего не беспокоит. Смесь могу порекомендовать, очень хорошее качество.

08.04.2022 | положительный отзыв

Кабриту едим с 4 месяцев. Ребенку нравится, хорошо ее кушает. Полезная питательная смесь, по составу максимально приближена к грудному молоку. Животик реагирует хорошо, мягкий, не срыгиваем, коликов нет, в туалет ходим без проблем.

28.06.2021 | положительный отзыв

Мне пришлось познакомиться с кабритой в июне этого года, когда изза определенных обстоятельств ушло молоко. Я очень этого всегда боялась. Я хотела долго кормить ,но так уж получилось -пришлось искать смесь. Врач мне посоветовала кабриту ,так как сказала -она позволяет ребенку набирать хорошо вес, хорошо воспринимается желудком. И я соглашусь. Проблем у нас нет, в том числе и коликов, тьфу тьфу. Если при грудном кормлении доча порой ночью ревела и кричала, то от кабриты коликов я ещё не замечала. Меня радует, что я выбрала имено эту смесь, хоть и за такую цену. Я выбрала самую полезную из всех какие

05.06.2021 | положительный отзыв

К сожалению не сложилось у меня с ГВ. К концу 2 месяца, ребёнок реально орал от голода и сутками висел на груди. Взяла первую понравившуюся банку в магазине, не самую дорогую , но и не дешевую - посмотрела производителя, состав и решила пробовать вводить. Да, вот так, одномоментно приняла решение под давлением усталости и гормонов. На самом деле , врач, с которой посоветовалась, поддержала решение, учитывая, что уже и недобор веса у нас был вторую неделю. В общем, какая-то мамская интуиция помогла , наверное. Так, без мучний и метаний, я выбрала сыну идеальную смесь на будущие 1,5 года жизни.

05.06.2021 | положительный отзыв

Перепробовали несколько смесей, пока не нашли свою. И этой смесью оказалась Кабрита. Она сделана на основе козьева молока, которое очень питательное. Дочурка пьет с удовольствием. Наконец-то избавились от болей в животике, нормализовался стул. Газики теперь не беспокоят. Ребенок сыт, родители счастливы.

05.02.2021 | положительный отзыв

Так получилось, что после родов не смогла кормить сама. На помощь пришла подруга и посоветовала использовать смесь Кабриту. С детства слышала о полезных свойствах козьего молока и его легкой усвояемости организмом человека, плюс к этому смесь содержит пробиотики, что важно для пищеварения. Поэтому решила попробовать давать малышу данную смесь. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены, но все в порядке на этой смеси. Колик и запоров нет, ребенок сыт и счастлив. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному.

17.01.2020 | положительный отзыв

Я родила сыночка поздно, беременность проходила тяжело и к моему огорчению молока не было.. Совсем.. Вопрос выбора смеси встал очень остро. Когда твой ребенок голодный плачет- это ужасно. Знакомые посоветовали смесь Кабрита, у них тоже были проблемы с налаживанием грдного вскармливания. В общем, без предисловий нам смесь подошла: никаких газиков, запоров!!!!ура!!

23.08.2019 | положительный отзыв

Мы с рождения исскуственники, перепробывали много смесей. То запоры, то колики Кабрита нам идеально подошла. Перестал мучать животик, и главное запоры, с которыми мы так долго боролись, ушли

19.04.2019

Девочки, эта смесь – просто нечто! Меня «недочистили» после родов и на следующий день после выписки вернули обратно, мелкого перевели на искусственное вскамливание, давали разное, пробовали по дню на смесь, а в больнице я лежала 4 дня и потом 2 недели на антибиотиках, кормить было нельзя, день на 8 попробовали смесь «Kabrita» - находка! Она то ли вкуснее, то ли там составляющих больше, но ребенок перестал орать до синевы! Ему наконец-то подошло! Кинулась читать состав – оказалось, что смесь на козьем молоке насыщеннее, чем коровье, средняя жирность козьего молока составляет 4%, против 3,2% у коровьего. Белка в козьем молоке

13.08.2017 | положительный отзыв

Здравствуйте!Сыну 5 месяцев, на ИВ-с 3х, Кабрита наше спасение, наконец-то мы спим по ночам,животик не беспокоит, стул в порядке, аллергия ушла! Лучшая смесь для нас. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв

Очень хороший состав! Говорю, потому что всегда внимательно изучаю состав продукта, нынче это очень важно...время такое. Смесь нам понравилась и по цене вполне не дорого, до этого брали смеси намного дороже, что било по карману. Кабриту жена брата посоветовала, прям нахваливала её и как оказалось не зря. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв

Приветствую всех мамочек! Хочу поделиться своим мнением о детском питании Kabrita. С перавых дней эта смесь зарекомендовала себя хорошо. Никаких высыпаний и проблем со стулом. Очень качественная продукция, ребенок ест с удовольствием!) Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв

Давали ребенку много разных смесей, от одних у него была аллергия, от других плохой стул. Не спали ночами, но благодаря данному питанию наконец то мы начали спать по ночам! Спасибо вам большое, очень благодарны! наконец то начал высыпаться по ночам)) Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Мой сын родился с небольшим весом, ещё и РД потерял немного, мы едва держались в границах нормы,а тут ещё и молоко у меня стало пропадать, точнее его стало мало, ребёнок кричал, потому что не наедался. Совместно с врачом приняли решение о вводе прикорма смесью. Только экспериментировать не хотелось с подборами.Почитала отзывы решила пробовать смесь на козьем молоке. Из небольшого ассортимента , буквально 3-4 наименования, выбрала Кабриту- за хороший состав, нормализующий пищеварение и наличие банок как маленького та и большого объёма. Смесью полностью довольна! Смогли догнать ровесников по весу. Имеем хороший аппетит, едим с удовольствием. По виду- КАбрита приятного нежного Подробнее>>