Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Очень благодарна Систем Финанс, были проблемы с кредитом из-за мфо. В компании дали подробную консультацию, ответили на все вопросы и рассказали каждую деталь дела, которая может быть важна.
Несколько дней подумали и все же решили продолжить сотрудничать с Систем финанс, цены достаточно высокие , но качество тоже на уровне

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Требовалась в срочном порядке разблокировка банковского счета по 115-фз. Обращался по данному вопросу в компанию СИСТЕМ ФИНАНС ГРУПП за юридической помощью. Взяли мою проблему в работу в день обращения. Через неделю счет был разблокирован. Благодарю за оперативность.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Обращался в компанию СИСТЕМ ФИНАНС ГРУПП. Нужно было оформить банкротство физического лиц в связи с неподъемными долгами, о я даже не знал, с чего начать. Здесь мне очень помогли. Дали грамотную консультацию , а также подробный план по шагам, как оформить банкротство. В данный момент процесс движется. Спасибо

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Работаю с System Finance уже три месяца, пока все устраивает, делом занимается юрист, нас обо всем оповещает вовремя, задержек никаких нет.Надеюсь, продолжим сотрудничество с компанией в позитивном ключе

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Нужнв была услуга реструктуризации долга, в одной организации попытались навешать кучу доп услуг, пришёл в Систем Финанс. Очень порадовала бесплатная консультация, там все рассказали, расписали каждый нюанс. После заключения договора назначали персонального юриста, который всегда был на связи, что очень удобно.В итоге услугу получил быстро и качественно по разумной цене.Рекомендую эту компанию, специалисты действительно понимают, что делают

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Одна из немногих компаний, на моем веку, в сфере финансового консалтинга и юридических услуг, с которым приятно сотрудничать. Грамотно проконсультировали, помогли решить вопросы перепланировки жилого помещения в нежилое. Сделано все было максимально быстро, от меня практически ничего не потребовалось. Услуги компании окупились быстро. Могу порекомендовать.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Компания оставила о себе хорошее впечатление, потому что здесь любят своих клиентов и внимательно относятся к их проблемам. Я вот обратилась сюда за юридической консультацией по вопросу развода с мужем. Мне нужно было узнать, какая процедура меня ждет и что я должна сделать, чтобы не оставить себе, как минимум половину нашего имущества. Меня хорошо проконсультировали и дали буквально инструкцию по моим действиям, последовав которым я без сложностей поделила имущество с бывшим мужем.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Средства для начала бизнеса у меня были, но не было четкого бизнес плана, по которому я должна действовать, чтобы достичь желаемого результата и стать успешным предпринимателем. Самостоятельно составить бизнес план мне не удавалось и поэтому я решила воспользоваться услугами профессионалов. Знакомый подсказал обратиться в эту компанию, что я и сделала. Мне понравилось, что сотрудники компании с присущим им профессионализмом подошли к моему заказу. Они изучили будущую мою деятельность и исходя из моих финансовых возможностей составили бизнес план. Точные расчеты на старте по бизнес плану помогли избежать лишних расходов и я очень скоро вышла на чистую прибыль.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Данная компания предоставили юридические услуги, требовалось произвести банкротство компании, так сделали все в лучшем виде, не подкопаешься. Таким образом я смело могу рх рекомендовать.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Компания System Finance Group сопровождала моё банкротство, выделенный человек оказался отличным специалистом своего профиля, он умело подготовил все необходимые бумаги и в целом сделал свое дело крайне качественно. В итоге, желаемое банкротство было получено, суд учел все моменты и принял такое решение. Общие впечатления о работе данной компании максимально положительные, в наше время довольно-таки редкость найти подобные компании, где работают в первую очередь на совесть, на качество, а не просто так, чтоб бабла с клиента срубить, что естественно радует, рекомендовать могу смело!