Компания Стоматология Дентал-Н

Все виды стоматологических работ в нашей клинике выполняются с использованием инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения и профилактики, позволяет выполнить любые виды работ максимально точно и эффективно. Мы рады и готовы оказать помощь и поддержку в решении проблемы каждого нашего пациента, с достоинством и на высоком уровне качества и сервиса.

Елена:

Поставила в этой клинике 7 зубов металлокерамики, очень довольна, все красиво, качественно подходит по цвету и дешевле в 2 раза, чем в другой клинике в которой мне насчитали в 2 раза дороже. Всем рекомендую.

27.04.2015 | положительный отзыв

Дентал-Н:
Персонал клиники Дентал-Н благодарит вас за положительный отзыв, мы рады стараться для достижения красивых улыбок.

28.09.2014 | положительный отзыв

Наталия:
Скажу кратко и быстро,пришла попробовать закрыть щели ,между передними зубами, не знала что получиться(,и когда врач подал мне зеркало чтоб я посмотрела... Я чуть не рас плакалась от радости, я просто не узнала свою улыбку..я даже не думала что так получиться красиво)))цвет в цвет))!спасибо большое....теперь я улыбаюсь и не стесняюсь того, что было до этого!и цены не большие !

18.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
В этой клинике мне ставили 6 коронок на передние зубки, очень переживала как все будет выглядеть в итоге, но все опасения мои были напрасны) врачи все сделали быстро, качественно и красиво. Спасибо Вам за мою улыбку. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику!!!!!

20.06.2015 | положительный отзыв

Вероника:
Спасибо огромное доктору. Делала металлокерамику. Быстро, комфортно, качественно, красиво. Очень порадовало доброе, искреннее отношение, профессиональная помощь и конечно же цена! Рекомендую всем!