Компания ВИЗУС-1 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Международная клиническая больница им. Б.И. Филоненко (ООО «Визус-1») работает более 14 лет

михаил:

здравствуйте!у меня такой вопрос в 2004 году я попал в аварию у меня была чмт.до этого зрение было 1 оба глаза. после дтп пропало левое боковое зрение. правый глаз видел чисто. прошло 12 лет . изменилось вот что левый глаз прямо видит чисто(бокового зрения так нет)правый глаз как будто муть какая то.в городце смотрели говорят только очки спасут. может быть вы поможете чем нибудь

31.03.2014 | положительный отзыв
Компания ВИЗУС-1 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Гость:
Сделала операцию 4 марта 2014 года. Боялась жутко, но ходить в очках просто надоело, а линзы плохо воспринимались глазами (через 5 часов становились красными и постоянно слизились-и это при том, что покупала одноразовые линзы). Пришла на консультацию, там мои глазки посмотрели на разных аппаратах и сказали, что делать операцию можно, либо Лесик, либо СуперЛесик. Разница в цене и оборудовании, лесик-27980, суперлесик-48600. Врач на более дорогой операции не настаивал(обычно бывает наоборот), сказал выбирай сама. Я выбрала последний, конечно дороже, но более современное оборудование меня туда склонило. Сдала анализы на кровь, как пришли результаты так и записалась на операцию. Операции она делают либо во вторник, либо в пятницу. Да, и обязательное условие, линзы две недели до операции не носить. Пришла утром, немножко в очереди посидела(со мной где-то 10 человек было) и сразу пригласили на операцию. Как она проходит писать не буду, в интернете можете даже видео посмотреть. Честно, было страшно очень, аж зубы стучали и коленки тряслись, но ничего 5 минут один глаз, 5 минут другой и все. По ощущениям, конечно не очень приятно, но терпимо, какой-то дикой боли нет. Потом 2,5 часа сидела с закрытыми глазами, слезы текли ручьем. Потом

Нижний Новгород ул. Родионова, 198 Б.