Отзыв сотрудника Иванова АА о компании Школьник-ЮЗ

Адрес: Москва

Автор: Иванова АА

Работала в компании Школьник-ЮЗ в отделе персонала. Оплата у них - минимальный оклад + премия (якобы каждый месяц). В итоге руководитель отдела персонала каждый раз грозилась лишить премии. Не стесняется в выражениях вообще! Гнобит своих подчиненных, так самоутверждается. На самом деле ничего из себя не представляет. Заставляют идти в отпуска за свой счет, так как летом работы нет. Это нарушение трудового законодательства! Выходите в выходные - они не оплачиваются! Прошу трудовую инспекцию обратить внимание на эту контору! Полы в офисе моете сами, на канцелярку сдаете деньги, и на воду! На собеседовании вам об этом не говорят. Более того, если захотите написать заявление на увольнение, вас заставят написать расписку, что претензий на задержке зп не имеете. Если не напишите, расчет произведут из минимального оклада, без учета премии. Да и не факт что ее выплатят с этой распиской. Компания прикидывается такой солидной, кандидатов проверяет служба безопасности, потом полиграф. А по факту просто сарай какой-то. Если решите пойти работать в Школьник-ЮЗ, надеюсь, не встретитесь с этой некомпетентной грубиянкой - начальницей отдела персонала.

их нет

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Школьник-ЮЗ

сидят в офисе те кто не работает, за то на территориального упр. повесели все обязательства!
их нет, не суйтесь туда

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Школьник-ЮЗ

Их много.Начиная с того у кого есть дети делать там не чего.Заболел ребёнок сообщила на кануне с 03:00 начали писать и говорить что ребёнок 5 лет один может быть. По зарплате обещали 21.000 на руки ни разу не получила.И график с 6:00(хотя буфет открывался с 8:00. Говорили надо помогать чистить овощи.

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Школьник-ЮЗ

Вся эта контора, сплошной недостаток. Продукты отстой, условия ужасные, из кухонной утвари, что есть тем и пользуйтесь, ничего больше не предоставляют, типа сами покупайте. Зарплату ту которую обещают не платят, каждый месяц урезают, потом обещают вернуть, но это все пи.. В следующем не только не возвращают, а ещё больше урезают. Отношение к персоналу скотское.

03.07.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Условия плохие, продукты плохие, то что нужно для работы не привозят, даже на тряпка экономят. Зарплата маленькая и ту полностью не дают, урезают каждый раз и не возвращают, только обещают и посылают на... В общем трата времени, здоровья.
В людой момент можно забить на работу. ...

03.07.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Ужасная шарага. Сплошной обман. Устроилась, обещали одно, а платят меньше. Продукты ужас, условия караул. Ничего не предоставляют, ломается насадка на овощерезку, покупайте сами, блинницы -сами и тд.
Их нет. ...

21.05.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Отвраьная шарага. Обещают одно, на самом деле все не так. Зарплату урезают на 4,5 тысяч, продукты г.. полное, чем детей кормят страшно смотреть. Если хотите работать в гадюшнике и не получать свои деньги тогда вперёд, а если вы адекватные, то не суйтесь в это дно..
Нет вообще. ...

19.02.2022
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

"Мамадорогая, и дети это едят?! Проработала Школьник-Юз только месяц и практически сбежала в ужасе! Продукты просрочены, напитки готовятся в антисанитарных условиях! В качестве поваров в Школьник-Юз нанимают мигрантов, санитарных книжек им никто не оформляет! Печенье, крупы, картофель и проч закупают на складах с сильными скидками, можно себе представить их качество! А воровство в Школьник-Юз! Но это все, допустим, дело прокуратуры, или там, не знаю, Следственного комитета. Я больше о работниках. Нормальный повар, упаковщик, пятнами пойдёт, когда увидит, что в Школьник-Юз творится в пищеблоках (грязь, плесень, тараканы), бытовках (грязная спецодежда, отсутствие туалетов, возможности помыть руки)! И самое страшное, что, в случае проверки Школьник-Юз, именно нас могут сделать виноватыми! Поэтому я решила, что с меня хватит. Подала на увольнение из Школьник-Юз Школьник-Юз Расчет мне насчитали сильно меньше того, чем мы договаривались, но как я спорить буду и кому ...

11.02.2022
Школьник-ЮЗ

"Мамадорогая, и дети это едят?! Проработала Школьник Юз только месяц и практически сбежала в ужасе! Продукты просрочены, напитки готовятся в антисанитарных условиях! В качестве поваров в Школьник Юз нанимают мигрантов, санитарных книжек им никто не оформляет! Печенье, крупы, картофель и проч закупают на складах с сильными скидками, можно себе представить их качество! А воровство в Школьник Юз! Но это все, Подробнее>>

11.12.2021
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Зарплату недоплачивают,выплачивают как хотят,то на карту то наличными,больше 23-24 не видел,хотя заявлено 27.Могут кинуть на другой объект как собаку,еда ужасная сыр горький,картошка испорченная, печенье просроченное,супы отвратительные,отношение неуважительное,повара и кухонные рабочие дерутся икроют матом друг друга,также нарушаю закон о конфиденциальности данных,детей очень жалко что заставляют есть дерьмо всякое,воруют и повара и завпроизводства когда проверки нет.
...

04.12.2021 | положительный отзыв
Школьник-ЮЗ отзывы

мила, г Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

ужаснейшая контора. бегите от нее подальше. только ложь. обещания. обман. деньги недоплачивают . слов не хватает выразить весь негатив

москва

28.11.2021
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Боже мой!!!! Чем кормят бедных детишек!!!! Пришла посмотреть на место работы и попробовать один день поработать, и ужаснулась!!!! Повара и воруют все что можно, и готовить не умеют, ни о каких мед книжках они и не слышали, половина из них мигранты, которые еле-еле по-русски разговаривают!!! Готовят из того что не своровали, вместо супа вода и приправа, салат из свеклы с сыром, который дети не едят, подают одну и ту же несъеденную порцию всем по очереди, перемешав вилкой, как будто новая, кружки и стаканы не моют до конца рабочего дня. То что упало, поднимают и кладут в тарелку!!! На кухне тараканы, посуда моется кое как, везде грязь и антисанитария!!! И это не бесплатное питание, за это родители платят деньги!!!! Хорошо хоть дети не едят это!!!! Почему такой бардак, почему никто не может разобраться с этой фирмой, просто ...

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Школьник-ЮЗ, ООО, комбинат питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ходите сюда на работу это сплошной обман Мисик набил себе карманы нашими деньгами и доволен пища отвратительная вот они интересно кормят своих детей вот этой парашей!!!!!

Москва, Генерала Тюленева, 21

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Школьник-ЮЗ

Низкая зарплата,теперь вообще не платят

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ааа о компании Школьник-ЮЗ

Гавно а не компания ... никогда и никому туда не идти

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании Школьник-ЮЗ

Варшавское шоссе 125 офис шарашкиной конторы

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Школьник-ЮЗ

Люди, не тратьте своё время на эту контору. Это простое *********, уходите оттуда. Вы просто будете работать бесплатно как рабы. Зп Вам не выдадут!!! Это лохотрон чистой воды! Не хотят платить налоги и гоняют за деньгами на южную. И чтобы получить деньги, я должна ехать выбивать. Так сказала менеджер.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Школьник-ЮЗ

Сегодня уже 20 ноября.а зарплату за октябрь ещё не видели

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Школьник-ЮЗ

Дорогие друзья! Если вы хотите угробить ваше здоровье моральное и физическое, то вам сюда! Качество продуктов не то что оставляет желать лучшего, такое даже собака есть не будет, а это наши дети! Экономят на здоровье детей! Деньги не платят и честно заработанные не дают, забираю менеджеры себе в карман! Постоянно сокращают людей и работать приходить в вдвоём втроём на большое количество питающихся! За зарплатой нужно ездить, а чтоб получить ее отстоять в большой очереди больше пяти часов! Квитки по зп не дают обманывают как хотят! Не устраивайтесь сюда береги

24.03.2021
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Не теряйте время и здоровье. Пахать придётся по 12 часов за одну зарплату, да ещё и кучу покупать за свой счёт. В компании никогда ничего нет для работы. Кидают и работай как хочешь.
Нет, нет, нет ...

25.11.2020
Школьник-ЮЗ

Люди, не тратьте своё время на эту контору. Это простое *********, уходите оттуда. Вы просто будете работать бесплатно как рабы. Зп Вам не выдадут! Это [censored] чистой воды! Не хотят платить налоги и гоняют за деньгами на южную. И чтобы получить деньги, я должна ехать выбивать. Так сказала менеджер. Подробнее>>

04.03.2020
ШКОЛЬНИК-ЮЗ

Люди,идете устраиваться в "Школьник-ЮЗ" сто раз подумайте!!! Имела горький опыт общения с менеджером отдела кадров на Автозаводской с "Людмилой",фамилию не знаю и знать ее не надо вовсе.Пришла устраиваться в школу.По телефону данная ососба сказала одно,а как приехала на собеседование,так стала предлагать совсем другую вакансию,о которой даже и не думала вообще,с ходу прям в тупик поставила. Менеджер по кадрам-не компетентный сотрудник,разговаривать просто не умеет.Вы-лицо компании.Посещайте какие-то тренинги,занимайтесь самообразованием,читайте больше(это уже как пожелание),и запомните,у таких людей,как вы,ничего хорошего в жизни не будет-поверьте!!!(Бумеранг еще никто не отменял). Освободите должность более образованному человеку ,ведь вы подбираете людей для работы с детьми!!! P.S. комментировать ничего не нужно,мне лично по барабану.Я пишу это для других людей,которые идут к вам устраиваться.А как вы можете комментировать я уже прочитала.Ладно мы средний персонал,ну а вы то лицо компании,даже двух слов связать не можете. НЕ ...

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Школьник-ЮЗ

Работала в Юз давно, года 4 назад и периодически захожу сюда почитать отзывы - слежу за развитием событий :) в надежде, что может этот гадюшник прикроют наконец-то. Мои предыдущие отзывы стерли, но повторю еще раз - берегите свои нервы и избегайте эту контору! зарплату урезают, пьяное руководство, которое вечно хамит и разговаривает с тобой только матом, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают, все отзывы написанные "положительно" - подставные - руководство работников заставляет "разбавить" правду-матку :)

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Школьник-ЮЗ

Если Вы себя не любите и хотите быть рабом Вы пришли по адресу.У Вас будет работа раба.Я Машков С.В.ветеран столовой.

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евлампия о компании Школьник-ЮЗ

Начну с отдела кадров на Автозаводской..две кадровияки- неудовлетворенные бабенки, злые как собаки.. текучка жуткая, прийдя туда очередь отстаити что бы устроиться и увольняясь ту же самую очередь ))) куда смотрят наши гос органы? Вы бы видели как готовят и содержат еду для детей(( зав производством садом продукты домой сумками таскают.. все как собаки, менеджеры отвратные- из себя богов мнят, на сотрудниках экономят включая инвентарь:тряпки губки перчатки средства ты покупаешь сама, а не нравится вот тебе тряпочка на все случаи жизни.. мед книжки покупаются как и везде, НО это дети,

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Школьник-ЮЗ

Одни сплошные недостатки.От руководства слышно только мат и ржание.С зарплатой обман,но выплаты без задержек.При устройстве говорят одну зарплату а на самом деле зарплата ниже. Труд рабский.Обеды бесплатные,которыми можно только свиней кормить,а не людей и детей.А для руководства такие разносолы готовят и отдельную кухню сделали.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Школьник-ЮЗ

Никогда не ходите работать в эту контору.Не поваром не тем более кухонным работником.Ужасные условия труда.Приходишь на одну вакансию а работаешь в итоге за 5 человек.Начну с того что написано что график с 7 до 16,по факту вам скажут приходить к 6 и оставаться иногда до 17 а то и до 21 часов без оплаты.За 9 часов работы два раза присядишь что бы поесть 5 минут.Нет никакого обеденного перерыва.Когда сделаешь свою работу сразу тебе указывают что делать дальше.Порезать овощи,хотя это работа поваров,помыть котлы,почистить стены,пол,краны,раковины и т д.Никто на ленте не

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матильда о компании Школьник-ЮЗ

Девушки в подборе просто ужасные хабалки! Двух слов связать не могут, разговаривают так, как будто они из глубокой деревни! Не думаю что там есть какое-то образование. Ужасное было впечатление! Я была в шоке от увиденного! Люди, которые рассчитывают на хороший офис, хорошую работу и коллектив, это не для вас! Вы потеряете там себя и разучитесь разговорить как нормальный человек! Не советую вообще

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Школьник-ЮЗ

Недобор в школе. Не хватает посудомойщицы одной, тяжело работать.