Отзыв о работодателе «Новосибирская фабрика окон»

Кидалово конкретное, обещаний ккуч +а, в реальности ничего. Объявление об устройстве идет по тв, текучька сотрудников постоянная. поставить окно под ключ стоит 1100 р. и это с демонтажем+восстановление откосов+штукатурка с наружи и внутри и еще покраска. подъем окна 50 р любой этаж и это все в другом городе без командировочных, нам выдавали 5000 р на 9 человек на 7 дней. монтажники не падайте лицом в грязь.

Их нет

г. Новосибирск

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новосибирская фабрика окон

Хочу написать отзыв, как я пыталась устроиться на работу. Начну, пожалуй, с плохого, хорошим же закончу. В кабинете сидело трое мужчин. Во-первых, нашли они меня, а не я их. И соответственно, мое резюме и все мои навыки и знания должны были учитывать исходя из прочтённого в нём. НО, тут директора (или руководителя, не знаю должность) не устроило то, что я не знаю 1С и что я учусь в институте на заочном отделении. Точнее не устроило, что я вообще учусь. Вопрос: так Вы же сами меня искали/выбирали, если же что-то в моём резюме отсутствует и какое-то ПО я не знаю, стоило ли было вообще меня приглашать на интервью? Во-вторых, со мной обращались то на "Вы", то на "Ты". Это, конечно, меня очень удивило. Я всё понимаю, мне всего 20 лет и по сравнению с вами я молоденькая девчонка, но тем не менее, я обучена ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирская фабрика окон

Адрес ул.Писарева 82. Хочу написать отзыв, как я пыталась устроиться на работу. Начну, пожалуй, с плохого, хорошим же закончу. В кабинете сидело трое мужчин. Во-первых, нашли они меня, а не я их. И соответственно, мое резюме и все мои навыки и знания должны были учитывать исходя из прочтённого в нём. НО, тут директора (или руководителя, не знаю должность) не устроило Подробнее>>