ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этому году стукнет 13 лет как я работаю на челябинском металлургическом комбинате бухгалтером. Меня устраивает мое рабочее место. Офис комфортный, в кабинете уютно, есть столовая. Коллектив у нас замечательный, живем дружно. По зарплате тоже не жалуюсь, выплачивают без задержек 2 раза в месяц на карту. Еще что нравится, так это график 5-дневный, всегда в 6 я уже дома, а пт вообще сокращенный день. Еще я состою в членстве комбинатовского профсоюза, тут тоже есть свои плюсы: льготы на различные семейные поездки, кстати они же частенько проводят для сотрудников какие-нибудь праздники и концерты, вылазки на природу и спортивные соревнования, из года в год участвуем всей семьей, так как это здорово поднимает настроение и сплачивает как самих коллег, так и их семьи. 1. Коллектив 2. Зарплата 3. Соц пакет 4. График работы 5. Корпоративная культура 6. Комфортный офис

Не заметила

08.08.2023 | отрицательный отзыв
чмк: Хорошая работа

Работаю на чмк уже 5 лет, до этого несколько лет проработал сменным мастером на другом челябинском заводе. Здесь я для себя вижу больше плюсов. При трудоустройстве пообещали карьерный рост при хороших результатах работы, не обманули, через год предложили стать старшим мастером. Многие, даже более опытные рабочие не соглашались, потому что ответственности больше, но и зарплата при этом тоже растет. Поэтому, когда говорят, что продвигают только своих, неправда, берут толковых и ответственных. При мне несколько молодых ребят перешли в начальники на другие участки. Зарплата стабильная два раза в месяц. Отпуска, больничные ...
Далековато добираться из других районов города

29.05.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Условия, график и зарплата меня устраивают. Есть обучающие программы и курсы повышения квалификации. Если ты в профсоюзе, то получаешь льготы и привилегии на всякие поездки и экскурсии. Также постоянно проводят для сотрудников либо концерты, либо поздравительные акции или спортивные мероприятия(это кст здорово сближает коллег и неплохо поднимает настроение). Питание в столовой добротное(хотя в каждом цеху по-разному, у нас хорошо кормят). Серьезных минусов особо не заметил, но есть у нас некоторые "зеленые", которым бы еще подучиться и опыта поднабраться , тогда рабочий процесс не тормозиться, а наоборот станет быстрее и продуктивнее зп, условия и коллектив

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧМК

Имею высшее профильное образование ОМД. Думал на большом предприятии будут перспективы. Засунули в самое [censored] линия резки стропальщиком. В итоге весь черный в масле, которое очень трудно отмывается. Тяжелая физически работа. Я не против потрудится, но за большую мотивацию. Везде грязь, шум, воздух насыщен взвесями, порой видимости нет. В цехе кто-то на особом положении, кого-то суют во все дыры.Мастера и Подробнее>>