https://www.kolesa-darom.ru - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

: Купить шины в Москве | Резина недорого - интернет-магазин шин ... www.kolesa-darom.ru/moskva/shiny/ Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене

Виталий:

Пришел сюда слесарем 2 года назад, знакомый посоветовал. Работой доволен. Компания предоставляет спецодежду, скидки, подарки на праздники. Не знал много всего, но научили. З/п сдельная, нет такого чтобы сидели без работы, клиентов много и оплата достойная. График сменный, обсуждается с начальством. Составили так, что и на личные дела время остается. Минусов не увидел

Нормальная з/п

29.04.2020 | положительный отзыв
https://www.kolesa-darom.ru - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в команде помощником категорийного менеджера в компании Группа Бринэкс. Доволен зарплатой, которая меня более чем устраивает. Здесь мне все нравится, но хочется развиваться по карьерной лестнице дальше, тем более, что здесь обучают персонал. Коллектив в фирме не каждый сам за себя, это очень круто, руководство тоже адекватное. Работа официальная, офис в центре. Хоть пешком, хоть на автобусе быстро. зарплата, коллектив, руководство

13.03.2020 | положительный отзыв
https://www.kolesa-darom.ru - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Около года назад мне на глаза попалась вакансия категорийный менеджер. Условия хорошие были, позвонил. Я по натуре экстраверт и такая активная должность меня устраивает. Частые командировки, премии, возможность обучения - это реально круто. Коллектив здесь на удивление отличный, атмосфера тоже. Размер зарплаты меня полностью устраивает. Еще больше радует, что платят вовремя, в отличие от моего предыдущего места работы. Работаю 5/2, все четко. Меня все устраивает

10.01.2020 | положительный отзыв
https://www.kolesa-darom.ru - отзыв пользователя Олег Федоров о работе в компании

Олег Федоров:
Я менеджер по продажам в Колесах даром. работаю с 8 до 20 в сезон. А так с 9 до 19, 5/2. Работа как работа. Зарплата средняя по городу, но бывает, что выходит неплохо. Работаю официально. Для меня это принципиально. Коллеги подобрались что надо. Неплохая зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив