Финсервис Банк отзывы - Незакрытый кредит в НБКИ

Автор: Qasf36

Два года назад посмотрел кредитный отчет, и, что я там вижу!? Активный кредит банка Финсервис. Делал запрос с сайта банка об исправлении данных, ан нет сегодня заказал очередной отчет! Все то же самое! Если в кратчайшие сроки изменений не будет, подаю жалобу в ЦБ.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Странное место

Заинтересовал вклад "Решение онлайн", с наличными вообще предпочитаю дело не иметь. Подобными продуктами пользуюсь часто, так, что не стала предварительно в банк звонить. Приехала в офис. Там никого и 1 девушка операционистка. Я сказала, что хотела бы открыть текущий счет с интернет банкингом, девушка удивилась, поинтересовалась зачем. Я объяснила, что для того чтоб открыть вклад онлайн (в моем основном банке безналичные переводы бесплатны). На, что девушка осведомилась, являюсь и я клиентом банка. Клиентом банка я не являюсь. И вот тут началось самое интересное: оказывается, чтобы им стать, мне Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Отказ в кредите

Обращалась в банк одно и тоже, напрасное трата времени и нервов, СМС приходит, а на месте отказ в кредите Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Невозможно открыть вклад

13.04.2018 я обратился в офис банка Финсервис с намерением открыть вклад. Сотрудник банка предложил мне заполнить анкету и отправил ее на проверку в головной офис. 27.04.2018 я обратился в этот же офис повторно. В открытии вклада мне отказали. Ответ на анкету сотрудники не нашли, руководитель офиса был недоступен. Звонки на горячую линию также не дали результата. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Обманщики

Я частный инвестор, имел как то дело с Натальей Ключник, из компании ФинСервис, г. Сочи, ее номер тел. +7 908 443 33 99, Она мне подсунула заемщицу, которая взяла деньги, но платить не собирается ссылаясь на то что ее заставили пойти на эту сделку, к тому же на меня еще заемщица подала в суд и написала заявление в полицию. Как выяснилось позже, Ключник Наталья знала об этой ситуации но умолчала этот факт и все равно уговорила меня на эту сделку. Ей интересно было только получить комиссию. Если есть Подробнее>>