Отзыв о работодателе «ооо Грузомобиль-Питер»

В компании проработала полгода. За все полгода ни разу не выплатили зарплату во время.Постоянно нужно выпрашивать свои деньги у руководства. Причём задержка зарплаты на полтора-два месяца стабильно. А неофициальную часть можете вообще не получить. Я уволилась, а "конвертик" с неофициальной частью зп мне так и не отдали, хотя прошло уже больше трёх месяцев.
Особенно хотелось бы предостеречь тех, кто попадёт под руководство Ткаченко Александра Витальевича. Увольняет людей без разбора, если только ему кто-то не по душе или совершил провинность.Вешает всю работу и всю ответственность на работников, которые стоят на ступень ниже него в корпорации. Мне повезло, что я с ним не работала, но другие сотрудники постоянно на него жалуются. И уж от него вы точно не дождётесь своей зп, особенно после увольнения. Так что будьте аккуратны.

Развозка отдо метро, корпоративная столовая,хороший коллектив

г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд 27

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Грузомобиль-Питер»

Самые нормальные люди из начальства Горин и Ковальчук.А Ткаченко пиздабол неадекватный человек,гнусный тип.
Хороший коллектив,столовая. ... Подробнее>>