Отзыв сотрудника Наталия о компании Apelsin Travel

Адрес: Москва

Автор: Наталия

хозяйка Ольга Анатольевна - человек без совести и каких-либо понятий о порядочности. Заработную плату тупо не выплачивает. Отработала несколько месяцев, в итоге хоть какие-то деньги платили только в начале. Потом начале кормить завтраками, но когда я заболела и не вышла в офис с температурой 40, то Ольга Анатольевна визжала в телефон матом о том, что бы я больше никогда ни шага в офис!!! вот такой чудесный соцпакет в случае болезни сотрудника. Ни в коем случае не ведитесь! Кстати, за два месяца работы так и не заплатили ))

несколько офисов в Москве

Ольга Анатольевна Аршба 2019-03-22
Наталия, надеюсь что сейчас вы устроились в компанию, в которой оплачивают труд, оплачивают болезнь, о которой сообщается руководителю в 8 утра, чтобы руководитель смог сам поработать за менеджера, сделать выручку соответствующую окладу. В моей компании всегда оплачивался труд каждого сотрудника, с 2004 года у нас работало около 1000 человек, один ваш отзыв говорит о вашем отношении к работе, 999 человек не написали подобного. Репутация моей компании-важный фактор, желаю вам найти работодателя, с которым Ваша репутация будет такой же безупречной. С Уважением Ольга Анатольевна

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Apelsin Travel

Выслали приглашение на собеседование, при этом в письме ни слова про вакансию - обещали все рассказать при встрече. Собеседование назначили аж через неделю, мол "специалиста который разбирается в этой области сейчас нет". (Мне уже тогда эта формулировка показалась забавной) Ок, приезжаю в назначенный день, а там - групповое собеседование. (Я считаю что кадровик должен о таком предупреждать) При начале собеседования никто не представился, далее кандидаты начали рассказывать про свой опыт. На деле все оказались какими-то фрилансерами, которые работают над проектами с мизерными бюджетами и запинаются над простыми вопросами от работодателя, был даже программист(!), который искал тупо подработку (с его слов) Спрашивается - где кадровик нашла таких людей? Увидела в резюме одно требуемое слово и сразу высылала отклик? Они разве что в стажеры годятся. Лично я сам работаю в области продвижения 7 лет. Любые виды трафика, добиваюсь высокой конверсии, отбиваю ROI ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Apelsin Travel

Выслали приглашение на собеседование, при этом в письме ни слова про вакансию - обещали все рассказать при встрече. Собеседование назначили аж через неделю, мол "специалиста который разбирается в этой области сейчас нет". (Мне уже тогда эта формулировка показалась забавной) Ок, приезжаю в назначенный день, а там - групповое собеседование. (Я считаю что кадровик должен о таком предупреждать) При начале собеседования никто не представился, далее кандидаты начали рассказывать про свой опыт. На деле все оказались какими-то фрилансерами, которые работают над проектами с мизерными бюджетами и запинаются над простыми вопросами от работодателя, был даже программист(!), который искал тупо подработку (с его слов) Подробнее>>