ДОДО ПИЦЦА ПИЦЦЕРИЯ

в целом ужасная компания, шарашкина контора. зп не официальное или берут и оклад ставят минималку. Оплата копеечная. За эти копейки будут заставлять все делать в плоть до убирания туалета. График работы ужасный, сплошные переработки. Специально берут молодых.

Астана

02.07.2021 | положительный отзыв
ДОДО ПИЦЦА Пиццерия город Нур-Султан - негативный отзыв

ДОДО ПИЦЦА Пиццерия. Нарушение в графике работы, переработки. Зарплата не официальная, или берут по минималке зп ставят. Платят копейки, хотя доход хороший заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, заставляют мыть туалет любого кто работает в пиццерии хоть менеджера хоть кассира и потом этими руками людям еду даёшь. Специально берут молодых, даже не совершенно летних, под видом Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

22.08.2013 | положительный отзыв
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив, хороший офис: оргтехника, рабочие места - всё на высоте. обеды бесплатно. Платят без обмана и вовремя. Люди все адекватные, включая руководство. БЫвают корпоративы, вобщем все дружны.

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
далековато ехать, если своим ходом, но если на машине, то нормуль

28.08.2013 | положительный отзыв
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
В восторге от компании. Должность интересная, коллектив отзывчивый и очень дружный. Уважительное отношение руководства к сотрудникам, никаких повышенных тонов и косых взглядов. Достойная з/п. Бесплатные обеды и корпоративный транспорт. Частые корпоративы. Перспектива развития.

15.10.2013 | положительный отзыв
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я как то работал с этой фирмой, покупал двери. не знаю как по условиям, но заметно, что сотрудникам есть чем заняться :) . народу полно, постоянно очереди, на складе полно машин на погрузке. если столько клиентов, значит хорошо работают.

23.10.2013 | положительный отзыв
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводили в 2 этапа: сначала кадровик, потом пригласили к начальнику отдела продаж. На втором собеседовании подробно рассказали о специфике работы, познакомили с жизнью Фабрики дверей Браво. Фирма я так понял большая: юристы, кадровики, бухгалтерия большая и прочие атрибуты серьезной конторы. Офис приличный, красивый - находится возле оптового склада, где и сразу отгружаются клиенты. Менеджеров по развитию и прочих по продажам - наверное, человек 20. Суета у них не детская, значит клиентов дофига. Это и заметно, когда увидел полный двор машин, фуры, газельки и прочих легковушек много. Понравилась красивая выставка, есть на чем показать клиентам дверки. Но особенно понравился склад, я и не думал, что столько дверей бывает в одном месте)))) Их там миллион наверное, горы просто, в 3 этажа. По условиям работы - все хорошо, % без ограничений по доходу, коллектив приятный.