Ростов-на-Дону
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Вогон и маленькая тележка! За задерживают склад грязь кругом и это при том,что торгуют продуктами! График работы не соответствует тому что обсуждается на собеседовании говорят до 23:00 на самом деле до 2:00 а то и до 4 или 5 утра! Условий ни каких маленькая темная конура где холодно, так как стоит по среди холодильников! Туалет на улице, а про то чтоб элементарно помыть руки и речи не идёт это сделать негде! Зато офис красивый и с удобствами! Вообщем проработав неделю операциониста на эту фирму крайне разачарована, слава богу хоть
Ростов-на-Дону
Подробнее>>