Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фанагория, АПФ

Отрицательные стороны

Читайте до конца. Начнем с того, что вы там букашка/раб/вошь для руководства. Никакой вы не Консультант Кавист, а просто Продавец Уборщик+Грузчик. Обучения нет, перспектив нет, свободы слова нет. Каждое движение мониторят по камерам. Даже если кто то что то украдет, то крайний будете вы. На каждое действие объяснительные. Минуса все на вас. Метод управления по Санкт Петербургу такой, что менеджеры вообще не лидеры и не думают о перспективах развития компании в целом, они не знаю и не могут сами ничего решить без помощи родителей в руководстве. Поставки товара это самое сочное, так как вы собственноручно будете таскать и вскрывать каждую коробку с напитками тоннаж поставки в среднем 2 3 тонны каждые 2 недели. Соответственно под новый год около 5 тонн и частота поставок больше. Службе безопасности по сути плевать на кражи, пропажи и прочее. Им важно высосать из пальца любую фигню, чтобы вас припугнуть и вечно кошмарить Вас. График работы может доходить до такого, что вы будете пахать месяцы без выходных и вас будут дрючить за то, что пылинка упала на бутылку. Как показала практика, руководству перед новым годом было важно иметь чистый пол каждую минуту, чем продажи магазинов. Ни слова благодарности. Карьерного роста нет, так как следующая ступень занята ребенком директора. Дегустаций для сотрудников нет, они скорее сами себе спишут продукт и попробуют, чтобы потом вам сказать как он прекрасен и его нужно продавать. В этом тексте нет ни слова лжи. в 2021 году из фирмы уволились практически половина сотрудников, так как методы руководства таковы, что "не нравится уходите, мы найдем других", но часто стажеры просто уходят в первый же день. Вас будут обвинять во всех грехах, припоминать вам каждый отказ что либо сделать. К сожалению им просто плевать на всех и на всё, так как они спокойно получают свою зарплату. Кстати, ваша зп будет скакать в зависимости от продаж, но думаю порядка 45000 рублей можно получать, при условии, что 2 сотрудника на точку.

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Надя о компании Фанагория

Отрицательные стороны:
НО!!! есть менеджер Иванова Е.Е. и директор Морозова Л.Я. От их и исходит вся беда. Скотское отношение к работникам. Магазин работает с 10 до 22, обеда практически нет. На смене можно оказаться единственным продавцом. Пользоваться сотовым нельзя. Если высказал свое мнение по условиям работы и, не дай бог, поругался со своим руководителем, можешь сразу искать другую работу. Работать в их сети магазинов не дадут. Могут вызвать в твой выходной, отказаться нельзя – уволят. Весь день на ногах. Присесть можно только за кассой, когда нет покупателя. Пошел в туалет-шли смс,

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лаура о компании Фанагория

Отрицательные стороны:
Менеджер Мск Иванова Е.Е. Превратила фирменные магазины " Фанагория" в рынки. К работникам относятся, как к скоту. Работа с 9 утра и до 22 плюс время за которое вы закроете смену. Приходит товар ночью. Присесть за весь день работы нельзя даже, если нет покупателей. Обеда нет, что успеешь на ходу съесть, тем и сыт будешь. Оскорбление от начальства. Вся продукция, которой не хватает по результатам ревизии списывается на продавцов, также просроченная продукция шоколад, чаи, кофе и алкогольные напитки имеющие срок годности. График сменности на месяц состовляется менеджером от балды.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Клара о компании Фанагория

Отрицательные стороны:
фирменные магазины Фанагория - средний , эконом сегмент алкомаркетов , с дремучей кубанской системой стандартов . В заявленной вакансии указанна должность - Кавист. Смешно. Они такого слова то не знают , наверно. Тем более никогда не запишут ее вам в трудовую , потому что есть только ПРОДАВЦЫ , на которых можно повесить все . От мытья окон и полов до отчетов и проведения дегустаций , приём товара и украшение магазина к праздникам . Рабочий день начинается в 9.00, открытие магазина в 10.00, но никто вам этот час не оплатит.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>