Мистер Во!, компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за "Анти-вирус-Party"! В это нелегкое время ваши ребята скрасили нам время весельем и профессиональным подходом. Компетентность, хорошая амуниция.

такого нет

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Мистер Во!, компания - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Ребята делают хорошие тусовки в стиле «Антивирус -пати». Хороший звук, яркий свет и море спецэффектов! Не обнаружили

27.04.2020 | положительный отзыв
Мистер Во!, компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Владимир Спасибо за "Анти-вирус-Party"! Вдоволь напились караоке и натанцевались! Давно у нас на даче не было такого веселья! Соседи завидуют!!! Надеюсь, что ваши ребята не сильно вспарились в химзащите и противогазах? Владимир Спасибо за "Анти-вирус-Party"! Вдоволь напились караоке и натанцевались! Давно у нас на даче не было такого веселья! Соседи завидуют!!! Надеюсь, что ваши ребята не сильно вспарились в химзащите и противогазах?

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Мистер Во!, компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Потратив кучу времени на поиск в интернете и через знакомых, окончательно убедилась, что достаточно одного сайта и одной команды "Мистер ВО!" для качественного технического продакшена любого ивента. Парни постоянно обновляются, готовы к исполнению любого райдера, работают круглосуточно и круглогодично! Спасибо за сотрудничество 20.02.20!!! Надеемся на скидку в будщем!

13.01.2016 | положительный отзыв
Мистер Во!, компания проката профессионального оборудования

Василий Иванович:
Объявляем благодарность за оперативную работу в непростое предновогоднее время за срочную доставку обогревателей, генератора и звукового оборудования на наш корпоративный банкет (в ресторане погас свет и местными силами так быстро не получилось вернуть тепло и электричество!) Спасибо Алесандру и всему персоналу компании "Мистер ВО!" за профессионализм и срессоустойчивость! Надеемся на пролонгацию нашего случайного знакомства! Слава богу, что есть в Москве столь быстрые и грамотные ребята!

04.02.2017 | положительный отзыв
Мистер Во!, компания проката профессионального оборудования

Felix:
Не первый год сотрудничаем и каждый раз Александр и его команда "Мистер ВО!" удивляет все новыми и новыми открытиями в области аренды спецэффектов, светящейся мебели, Оскаров и столбиков золотых... Так теперь еще у них единственных есть шикарные "золотые" ковродержатели мобильные для укладки красной кремлевской дорожки на ступеньках!!! Спасибо за постоянный поиск, профессионализм и круглосуточность!

27.10.2015 | положительный отзыв
Мистер ВО!

DJ TWOO:

Спасибо прокатной компании "Мистер ВО!" за новую услугу аренды промо-пушки пневматической для стрельбы майками и футболками на стадионе: мой клиент нашел такую только за 30.000руб, а здесь прокат промо-пушки стоит 5.000руб!!! Есть разница?!Разок побывав у них на сладе понял, что именно здесь хочу заказывать не только спецэффекты, но и звук, свет, видео и т.д!  ... Подробнее>>