ООО ТЕХПРОМ инн 4824096298

Автор:sezeda

Качественный металл , все документы предоставляют. Мне распускали в ленту и рубили в лист . Все аккуратно упаковано. Две сделки и пока нареканий к качеству металла нет.

Из отрицательного , наверное только . то что по доставке немного приходится ждать . Вместо 3 дней привозят с задержкой 1-2 дня . Хотя наверное это не существенно. Главное привозят))) Своих машин нет, наверное поэтому такие задержки. Моя оценка твердая 4. Есть куда улучшаться. Серега без обид. Если будешь читать просто прими во внимание.

18.10.2021
ооо техпром

это полный клоун как был уровень комазиста не блистающии интелектом так и остался может отматерить не смотря на возраст аргументы не принимает я хозяин ты дурак не в коим случае не идите если уважаете себя Подробнее>>

15.06.2020
ООО ТехПром

ооо ТехПром компания, не заслуживающая доверия как клиентов, так и собственных сотрудников. Проработав там довольно долго, можно сделать вывод, что обман это их стиль. Принимая на работу новых сотрудников, обещают стабильность, рост дохода, а получаешь постоянные задержки по зарплате. Белая, серая зарплаты, премии, которые начисляются строго по настроению директора, на это почти все время нет денег. Почти всем сотрудникам по Подробнее>>

25.12.2017
ООО Техпром

Компания несерьезная,не советуем туда соваться. Мало того, что з/плата черная и белая,так еще и задержки очень существенные. Господа руководители видимо считают, что работягам и так сойдет,кинут несколько тысяч - рты закрыть и дальше пашите.А рабовладельческий строй давно отменен... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Техпром

Не увожают подчинённых. хамят.при увольнение угрожают и даже был случай когда пытались неотдать расчёт. А при трудоустройстве ласковые и пушистые.мастер вообше людей за людей несчитает хамит унижает Подробнее>>