ДОДО ПИЦЦА Пиццерия. Нарушение в графике работы, переработки. Зарплата не официальная, или берут по минималке зп ставят. Платят копейки, хотя доход хороший заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, заставляют мыть туалет любого кто работает в пиццерии хоть менеджера хоть кассира и потом этими руками людям еду даёшь. Специально берут молодых, даже не совершенно летних, под видом что они поддерживают молодёжь. Текучесть кадров.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Вот это наглость! Наша компания (ООО "РТК Групп") занимается предоставлением вагонов, мы работаем, чтобы товар по стране вовремя ездил. А такие "партнеры" как ООО "Султан-НК" просто вредят всем. Посмотрите, кто они: это огромная оптовая компания из Казани, которая торгует нефтепродуктами и химией — бензин, мазут, битум. У них годовая выручка 3,47 млрд руб., а чистая прибыль — 20 млн руб. в 2024 году! То есть деньги у них точно есть.Но при этом они устроили нам грандиозный затор на станции Биклянь. Они должны были быстро погрузить наш порожний состав, но вместо ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в целом ужасная компания, шарашкина контора. зп не официальное или берут и оклад ставят минималку. Оплата копеечная. За эти копейки будут заставлять все делать в плоть до убирания туалета. График работы ужасный, сплошные переработки. Специально берут молодых. Подробнее>>
СЕКТА ДОДО:
Отрицательные стороны:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой.
Характерные признаки СЕКТЫ:
ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники.
НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции.
ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку.
ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям.
ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость".
ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но
Москва,
Подробнее>>
Работа в Додо для тебя:
Отрицательные стороны:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды!
P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.
Москва,
Подробнее>>
Пицца-мейкер:
Отрицательные стороны:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Увидела группу в вконтакте про Андрей Нура что он президент клуба Солнце.
После этого написала ему чтоб он мне помог с проблемой .
Андрей Нур сказал что поможет с моей проблемой чтоб у меня решился вопрос с карьерой на...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Довелось мне связаться с этим, с позволения сказать, "мастером" в начале сентября. Нужны были ответы на некоторые вопросы в личной жизни, вот и решила попробовать, дура. Нашла его телеграм-канал, где он вещал о каких-то там "наузах" и рунах. Записалась на консультацию. Он назначил мне встречу в своем кабинете на Ярославской, это было 5 сентября. Приехала, сижу, он там что-то раскидывает, бормочет, потом выдает свой "прогноз". Ничего из этого не сбылось. Вообще ничего. В середине октября, когда стало ясно, что...
Положительные стороны:
Никаких положительных сторон у меня нет. Это не тот человек, которому можно доверять. Я не понимаю, откуда берутся все эти отзывы на его страницах в соцсетях. Я лично не получила от него ничего, кроме хамства и угроз. Единственный плюс — это то, что я теперь буду умнее и никогда больше не свяжусь с такими "мастерами". А если вдруг кто-то решится, то пусть лучше сразу идет в другое место.
...
Подробнее>>
Шарага в которой абсолютно нечего делать. Если решили заработать денег то это точно не сюда. Дир Илдар Вазыхович Нуриев самодур,не умеющий руководить вообще,много бестолковых разговоров не о чем. Стабильная низкая зарплата и не понятно как считается. Ничего не производят. Помощник дир Сергей просто страдалец,не управлять персоналом ни работать руками не умеет абсолютно,водила. Подробнее>>
Заказывал через сайт nur-steel.ru швеллера, уголок, листы и трубы. Связались с менеджером, согласовали заказ, срок доставки. Не подвели, привезли вовремя, без нареканий.
Россия, Рязань, улица Восточный Промузел, с12
Подробнее>>Качеством товара компании «нур» я доволен, цены адекватные, даже ниже, чем у моего старого поставщика. Все в срок. Иногда забираем самовывозом в Ижевске, по улице Лесозаводская дом 23.
Россия, Ижевск, Ижевск, Ул. Лесозаводская д. 23
Подробнее>>