Балт Ассистанс - негативный отзыв

Платят серую ЗП. Отработал неделю, не понравилось. Решил уволиться. Выплатили только мизерную белую ЗП. Не советую с ними связываться.

2021-08-10  Balt Assistanse Ltd.

BALT ASSISTANCE Ltd. Добрый день, уважаемый автор! Мы благодарим Вас за уделенное нашей компании время и сожалеем, что работа у нас не оправдала Ваших ожиданий. К сожалению, Вы не указали подробную информацию, на основании которой мы могли бы провести тщательную проверку Вашего случая и предоставить Вам более развернутые разъяснения. Однако можем сообщить, что компания всегда заинтересована в ответственных сотрудниках, высоко ценит труд каждого из них и стремится создать все условия для их развития и карьерного роста. На данный момент в штат компании входит более 100 специалистов, многие из которых работают 5 и более лет. Профессиональная команда - это залог высокого качества услуг, которые мы оказываем ведущим компаниям-партнерам и застрахованным лицам по всему миру. Мы также всегда заботимся о благосостоянии наших работников, предлагая прозрачные и комфортные условия труда. Поэтому в отношении каждого работника мы тщательно соблюдаем все требования Трудового кодекса Российской Федерации. Прием новых сотрудников в компанию осуществляется на основании трудового договора и Приказа, в которых содержатся полные сведения о размере заработной платы. Оба документа предоставляются работнику для ознакомления и подписи в двух экземплярах, один из которых остается у работника. Если же работник решает завершить трудовую деятельность в компании, трудовой договор расторгается на основании Приказа, который также предоставляется для ознакомления и подписи работнику, с последующей выплатой оклада за отработанное им время. Если у Вас возникли дополнительные вопросы или замечания, направьте их, пожалуйста, на адрес эл. почты [email protected], и мы с радостью на них ответим. Желаем Вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>