Отзыв сотрудника дамир о компании Луидор

Адрес: Казань

Автор: дамир

дирекция занижает норма часы за счет слесорей . а сами получают по 100 т р это подразделение на гашека разберитесь пожалуста

хороший коллектив

13.08.2023 | отрицательный отзыв
луидор, л-про, Ждановский

Как работодатель очень не честная организация. В объявлении указывают от 50 т.р. на руки, по телефону подтверждают эти цифры, на собеседовании оказывается, что оклад 20 т.р. минус налоги... Потеря времени.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Луидор

Нижний Новгород (коммерческий отдел сто) старший менеджер вступил в сговор с другими менеджерами) они присваювают чужие заслуги и зарплату себе. Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру. когда у менеджера подгорело он начал названивать и предлагать отдать деньги из своего кармана только бы не было шумихи. не рекомендую.
не особо

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Луидор

13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Луидор

при устройстве на работу обещали составить трудовой договор но так и не сделали этого и не выплачивают зарплату
Не указаны ... Подробнее>>

23.01.2022
Луидор

Про монастырку, 20. Отношение почти всего завода к сладу как к г*вну. Даже если вы новый сотрудник, даже если вы не в теме, и никого не знаете, вы для остальных потенциальный терпила и [censored] Если вы не бывший уголовник, и не "четкий" пацан, будьте готовы к тому, что каждый быдловатый слесарь будет на вас %удалено% по любому поводу. Будьте готовы Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Kate о работе в компании

Kate:
Крупная компания, которая постепенно теряет свою репутацию. Вот какой нонсенс со мной произошел. Отправила резюме на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в срок, заполнила анкету, решила тесты, была на собеседовании аж у 4 руководителей, директоров. Позвонили через 5 дней и пригласили на работу. Прям так и сказали: «Вы у нас были на собеседовании, поздравляем, вы приняты на работу, на следующей неделе будьте готовы приступить, вам позвонит ваш руководитель Ольга Викторовна и скажет точно в какой день прийти, скорее всего в среду», я конечно же согласилась. Вроде все ок. Но, пришла пятница, а мне никто так и не позвонил. Набрала сама, объяснила ситуацию: приняли на должность, а в какой день выходить не ясно, жду уже неделю, обещали все выяснить и перезвонить. Позвонили: «Вы знаете мы просто как раз сегодня хотели позвать вас на повторное собеседование. Я говорю: «Как повторное собеседование, какое, вы же сказали на работу выходить еще неделю тому назад». Мне ответили: « Мы взяли еще одного руководителя, она вот только- только смогла выйти, приходите на собеседование на следующей неделе» …Для меня конечно это ново, я всякое слышала и со

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-на собеседование зовут "мальчики" которые любезно заманивают на собеседование. Что чуть ли ты не единственная кандидатка на должность и т.д. Льют мед в уши. -по приезду "мальчики " с неохотой начинают о тебе вспоминать, копаться в килограммах резюме и закидывать при тебе в отдел кадров. Заставляют ждать 2 часа, пока в отделе кадров отобедают, отопьют и т.д. Почему то на отделе кадров тут затор. Начальница отдела принимает персонал "под себя", то есть идешь ли ты на уборщицу, буха или программиста-тебя оценивает именно она. Предъявляет кучу претензий, требований и нагружает своей значимостью, то есть я пришла к ней а не к работодателю. Жуткий субъективизм и не допроситься что они хотят от работника=хотят всего и сразу и забесплатно.-после долгого нудного собеседования дают понять что не подхожу, а за забором еще куча желающих попасть забесплатно на сие священное место. Обещают перезвонить с видом "пшла вон" -потерянное время!!! И жуткое занудство вкупе с нежеланием вообще брать кого либо на работу!!! Жаль денег на проезд и времени! Обман!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Адекватный сотрудник о работе в компании

Адекватный сотрудник:
Работала в Челябинске, на Механической 14, запомню этот бардак надолго. Начну с того, что после положительного собеседования, меня пригласили на работу только через месяц. Пришлось ждать,так как, пока я была на собеседовании, моя трудовая исчезла из моей папки с документами, и трудовую отправили в Уфу. Папку я оставила девушке из отдела кадров. Я закрыла на это глаза, это лично моя вина. Поехали дальше. В прохладное время года в салоне всегда ужасно холодно, а если припекает солнышко, то очень душно и невозможно дышать. Столовой нет. Буфет то открывается, то закрывается. О качестве пищи в буфете я вообще молчу. Ещё один интересный момент, буфет находится рядом с кабинетом директора, и если вы попадаетесь ему на глаза во время своего обеда, он начинает кричать и попрекать, "хватит жрать", "ещё раз увижу, я тебя уволю" и все в этом духе. Так что лучше ходить в промзоновскую столовую 10 мин от автосалона и не слышать этого. Хочу продолжить свой рассказ про директора, думаю всем будет это интересно. Он сам не местный, из Нижнего Новгорода приехал работать по контракту, знаю, что бывший военный, ранее думала, что бывший зэк, т.к. наколки на

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Луидор

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Луидор

1. Отдел HR - полная чушь. Никакой обратной связи и взаимодействия с кандидатом. Никакой информацией не владеют. Информацию о моем принятии или не принятии - я так и не узнал. Ну или как минимум, в течении месяца - мне так никто и не перезвонил. 2. Собеседование отдел HR проводит кое - как. Им ничего не интересно, кроме заработка на последнем месте работы; 3. Люди - все смотрят на кандидата волком, будто я приходил у них отнимать деньги; 4. Ужасное расположение салонов (ни приехать, ни уехать);

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работникэтойкомпании о компании Луидор

Много обещаний на деле нечего . Мастера сами ставят зарплату на сколько он вас оценил в этом месяце . Условия как в гараже .

Нижний Новгород

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Луидор

Зарплату не платят,только обещания,работает там муж,заболел,так и ходит на работу,боится что уволят,ведь там такое не приветствуется!не важно какое состояние,главное работай как конь,чтоб заплатить копейки,а то что обещали это миф

Челябинск

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маринв о компании Луидор

Выйти с работы можно только через 5 минут после окончания смены не раньше. Штафы, при увольнении выплатили не всю заработную плату, что обещали.

Нижний Новгород

01.03.2021 | положительный отзыв
Луидор

Работа как в гараже . При оформление обещают за 1 месяц 35 тыс. Работа сдельная но есть одно но сделка зависит не от вас а от мастера участка . Независимо как вы работаете а зависимо нравитесь вы ему или нет . Можно пахатьв 7 поту и получить за 5 смен с 7до 8или до 9ти и получить 3500 . Если

Россия, Нижний Новгород

19.02.2021
Луидор Тюнинг

Настоящее зло Луидора Тюнинг - главный инженер. Яркий пример руководителя-самодура. Именно из-за его методов руководства ушли, уходят и будут уходить много добросовестных квалифицированных работников. Пора бы руководству обратить на это своё внимание. Подробнее>>

17.10.2020
Луидор

Кидают по зарплате во время работы, после того как компанию поглатил Авторитэйл менеджерам не выплатили бонусную часть. Подробнее>>

20.07.2020
Луидор

Сильно "надувают щеки" о своей крутизне и уникальности на рынке на собеседовании, свято веря в то, что вокруг собрались люди, ничего слаще морковки в жизни не видевших.Текучка персонала невероятная! За год до 2 раз меняется персонал на станциях. Т.к. зарплата ниже рынка, им приходится собирать всех бедолаг, чтобы как то залатать дырки в штатке. Потом эти бедолаги пытаются ремонтировать машины, Подробнее>>

отзывы - Официальный дилер" />
04.04.2016 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Официальный дилер

Проходил у этого дилера 2 ТО (ТО-0, ТО-1). Машина покупалась у московского дилера (Гранд витара 2, 4 АТ). Так получилось, что на ТО-2 я опоздал (в голове крутилась одна дата, думал пройти ТО по приезду с отдыха в сентябре 2015, а потом, приехав и подняв документы понял, что это должен был быть май месяц). Ну да Бог с ним, машина вроде более-менее в порядке, езжу не очень много, с гарантии уже слетел, буду делать ТО сам по пробегу. Тут надо отметить очень важный момент. Я всю жизнь занимаюсь Подробнее>>

отзывы - Банкротство" />
06.07.2016 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Банкротство

ООО Луидор-Авто - банкрот. С учредителя взыскивают долг - 145 000 000 руб. Инициирована процедура банкротства. Ссылка: http://sudact.ru/arbitral/doc/7FauarzU7PYh/. Покупать у них и ремонтировать автомобиль - огромный риск. Да и без этого они всегда были не чистыми на руку. Обманывают и кидают! Проверяйте документы, думайте, что подписываете. Подробнее>>

отзывы - Плохое качество обслуживания" />
23.12.2016 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Плохое качество обслуживания

Покупал Газельку в Луидоре на Ларина в 2012 году, пока была на гарантии обслуживался у них, когда закончилась больше туда не езжу. На некоторые работы цены не адекватные, качество работ хромает. Некоторое время спустя, так сложилось, что пришлось к ним по страховке машинку загонять, меняли капот на новый, через 1,5 месяца рыжики пошли (видимо даже не грунтовали). Ещё был момент, отвалился крючок на фургоне сзади (не знаю как правильно называется), за который штанга цепляется (он держится на двух болтах), заехал в Ждановский, всё таки производство, помогут. Говорят сейчас Подробнее>>

отзывы - Нет гарантии" />
28.04.2017 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Нет гарантии

Купили в салоне "Луидор" г. Нижний Новгород (на Ларина) отечественный автомобиль ГАЗон Некс. Купили в лизинг на ИП. Менеджер у нас от салона был Марецкий. Внесли необходимую сумму, машину обещали чуть не через неделю. А потом понеслось. Несколько раз переделывали договор, потом праздники, в общем, машину забрали через месяц с хвостиком. Неприятно.Машинка может и неплохая, но ломается. ТО проходили стабильно и в клюве несли за ТО 20000.Через год у машины лопнула рама. Приезжаю делать по гарантии, а оказывается на доработки у "Луидора" гарантия год, как у детского велосипеда. Подробнее>>

отзывы - Полных отстой" />
11.05.2017 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Полных отстой

После ДТП в феврале месяце меня Росгосстрах по Каско направил на ремонт машины Тойота Раф 4 2013 года черного цвета с помятой задней правой дверью снизу, мятым порогом и мятым задним крылом и аркой заднего крыла на ремонт в Луидор тюнинг, в г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 18. Я приехал к ним, машину осмотрели и потом в марте месяце позвонили, пригласили по телефону на ремонт. В апреле машину взяли на ремонт сказали, что через неделю отдадут. Прошло 3 недели, позвонили 07.05.2017 года, сказали, машина готова, можно забрать. 10.05.2017 Подробнее>>

отзывы - Не советую" />
18.05.2017 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Не советую

Отдал свой авто Газель на кузовной ремонт по каско, сделали так, что потом пришлось половину разбирать и переделывать. Краска уже через месяц вспучилась и ждал два с половиной месяца пока они отдадут машину, оставлять у них уже не было смысла, надо работать. Подробнее>>

отзывы - Ужас" />
22.06.2017 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Ужас

От страховой Альфа-страхование отправили у них ремонтировать мою газель после дтп. Сделали так, что все еще плююсь после их ремонта. Красили будто на улице в сырую погоду, на краске мусор и местами вздулась, а по сборке навесного по морде авто, собрано не понятно из чего, вибрирует и крыльчатка на днях развалилась. Подробнее>>

отзывы - Нечего там делать" />
09.12.2018 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Нечего там делать

Начну с того, что сам не плохо разбираюсь в двигателях, уж тем более в своём. Позади не один перебранный своими руками двс. Не буду углубляться что поменял, но потратил не мало денег, сил и времени. После гаражных контор, которые естественно не дали ни каких результатов, решил обратиться сюда, всё таки большой центр, много оборудования, наверняка квалифицированные люди. А на самом деле- это не центр, а действительно контора, в которой чётко отработана вся схема аферистов. Полтора суток простояла, ничего не делали, потом стали навязывть поменять то одно, то другое, Подробнее>>

отзывы - Обманщики" />
28.02.2019 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Обманщики

Не стал брать у них машину из-за обдираловки, решил взять у себя на родине, оказалась за эту сумму в люксе! Так менеджер Прохоров Александр и Кирилов по кредитному делу перед самым получением в кредит машины взяли и поставили галочку, якобы я отказался от кредита! Хотя уже было оплачено 20 процентов, каско! Это был самый не профессиональный подход к делу, потому что даже банк пошел на встречу и разрешил всю проблему, созданную этими двумя! Надеюсь, что руководство хоть не из такого же теста! Люди! Мой Вам совет! Бегите от Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую" />
31.01.2020 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Не рекомендую

Работала у Луидор-Эксперт. Все положительные комментарии на отзывах пишут сами сотрудники, обычно секретарь. Огромная текучка кадров. Зп минимальная. Работа заключается в обмане тех, кто продает авто, нужно уговорить приехать и продать авто, купят да, но цена будет копеечной. Не тратьте время! Подробнее>>

14.06.2020
Луидор

Директор очень тупой. Никаких задач решить абсолютно не может. Головой не соображает. Во время самоизоляции уволил маркетолога,а функции маркетолога возложил на руководителя учебного центра. Директор полный теленок. Его никто не слушает. На всех оперативках его слова все воспринимают как пук. В глаза улыбается,может даже обратиться за помощью,а за глаза обливает грязью. Может только сказки рассказывать,какой он крутой [censored] в нижнем Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Луидор

Сотрудников за людей не считают. Причем не зависит от должности. Директоров сто меняют как перчатки, хотя пару месяцев назад давали грамоты за отличия в работе. Про рядовых сотрудников вообще говорить не стоит. Основное руководство в Нижнем Новгороде. В Мск наемный персонал, который держится за свое кресло и срать хотел на правильную организацию работы подразделений. Тупо козыряет приказам без обсуждения вариантов Подробнее>>