ПФО Автостэлс

Работал не долгое время ночным кладовщиком... На складе бардак. Размещение раскидывает товар на отъ**сь.Ты мучаешься собираешь ищешь. Теряешь много времени.. Теряешь коэффициент сборки.. Этот kpi там.. Вообще волшебный какой то. И как он считается не понятно... Размещение почему то у них это низшая должность, нежели сборщик заказов.. Так они получается.. Не знают товар, не знают артикулов клиента.. Не знают принцип сборки и тд.. И они тупо бьют сканером штрих код и бросают куда попало.. А ты бегаешь копаешь везде))))) Хорошо в принципе оплачиваются доп. Смены 3800. Но я думаю так должны оплачиваться обычные. Так какТруд конячий.. Свои ноги бы унести со своей смены. Не говоря уже чтобы в след. День выйти на доп... Работы много сотрудников не хватает. Иногда помогаешь собирать дневную сборку.. Потому что они не успевают... Так же помогаешь с размещением... Потому что. Тоже не успевают... Потом все что разместил ещё сам собираешь всю ночь... И если не успеваете.. Остаётесь на переработку.. За 300р???? Утреняя смена вам не поможет собирать ваше.. Хотя вы вечером собирали ихнее... Ночную работу ценят дешевле дневной... Хотя приходится бегать километров 20 за ночь по складу... Размещение ночных заказов раскидано по всему складу.. При том как дневные заказы.. Большинство.. Скидывается размещением в одну гору. Летом работать вообще не возможно... Душно жарко, и при этом нужна скорость... Ни кондиционерлв на складе.. Не вентиляторов... О каком то повышении когда либо вообще не думайте.. Работают люди по 6 10 лет там. Не которые.. И ничего кроме этого ничего не умеют) никакого обучения и повышение квалификации на вышестоящие должности нету))) просто когда у вас сотрутся ноги и спина.. Вам скажут досвиданья..) и на другой склад то потом не устроиться так как физически уже будешь сломан.. Крч если решитесь туда пойти.. Соболезную.... Труд для студентов на лето... Это максимум =)) дурку что там происходит. Никто расбирать и налаживать качества и условие работы не хочет...

2021-08-18  [email protected]

Добрый день! Приносим свои извенения, что у вас сложился такой опыт сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за замечание об отсутствии вентиляторов, кондиционеры, к сожалению, не спасут в помещении 2500 квадратных метров с потолками 17 метров. Вентиляторы закупили и в ближайшее время установим. В нашей компании есть четко построенные процессы, при которых минимизируются возможные переработки, а распределение смен (дневная работает 5/2, ночная 12 смен в месяц) позволяет ночным сборщикам за меньшее количество рабочих часов получать большую заработную плату. Карьерный рост мы приветствуем и даем своим сотрудникам возможности роста, все руководители начинали с работы сотрудниками склада (Руковлдитель приемки, Руководитель сборки, сотрудники IT-департамента). Приносим свои извенения за то, что не рассказали о существующих возможностях и не смогли дать вам стимула для дальнейшего роста внутри Автостэлс.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПФО Автостэлс

Абсолютно не лояльное руководство, никакие обоснования и предложения не принимаются хотя на деле в самом начале говорят обратное. Собственно что-то поменять и изменить вы не сможете, бьют сразу по рукам. Планы завышены, инструментов для их выполнения нет, полное отсутствие возможности влиять на ценообразование нет никакой вилки не у продажников не у руководителя на местах. Беда этой компании в двух людях это коммерческий Юрий Владимирович и самая главная личность всея Руси не компетентности Николай Николаевич вот этот человек топит компанию динамично, как он оказался в числе приблеженных не понятно, наверное повезло ...
Их нет

03.04.2023 | положительный отзыв
пфо автостэлс: Интервью с директором по персоналу

Не понравилось интервью c hrd компании. Удивительно, насколько быстро девушка показала свой истинный характер, который выражался в грубости и наглости. Ей не понравилась, видите ли, моя улыбка на интервью)) на что мне прилетело в совершенно агрессивной манере и в хамоватом грубом тоне "с фигале я это делаю и не уж то она что то смешное такое рассказывает, ааа и т.д.???"

17.02.2023 | положительный отзыв
ПФО Автостэлс

Обучения нормального нет, очень много тонкостей в работе, про которые не говорят. Первые месяцы планы более менее адекватные. Далее цифры берут с потолка, которые ни как не обсуждаются. На ценообразование повлиять не возможно, Компания не в рынке а/з. Руководство в Москве очень не компетентное.

Владимир

17.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПФО Автостэлс

Этот отзыв я пишу тем, кто решил пойти в эту компанию на должность Водитель-экспедитор на личном автомобиле. Ребята не тратьте своё время на эту шарашку.Если вы думаете, что будете только доставлять запасные части из точки А в точку Б, вы ошибается! Вы будете выгружать машины с запчастями которые приходят на склад каждый день, потом разберать этот товар и раскладывать по ячейкам клиентов, потом согласно своему маршруту (это 25 клиентов в среднем) будете сами собирать этот товар :сканировать, упаковывать, грузить в свою машину, печатать документы, ставит печати. И ЭТО ВСЁ

Екатеринбург

02.06.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПФО Автостэлс

Этот отзыв для тех, кто решил пойти в эту компанию на должность... да не важно на какую должность вы решили пойти в эту компанию. Я проработал в компании водителем-кладовщиком 4 года (да да — именно так у них называется должность водителя-экспедитора). Все эти 4 года был отличный коллектив с нормальным руководителем, но буквально за месяц все кардинально поменялось... Некоему очень ЭФФЕКТИВНОМУ менеджеру очень захотелось проявить себя и показать свою мега эффективность. А как это сделать, когда механизм отлажен и работает? Очень просто!!! Сломать этот механизм, потом починить его и

Самара