правомочие бухгалтеры и юристы - Минусы: не мое,

Автор:Коллега

Офис уютный и очень светлый (окна с трех сторон и света много ) в центре. Коллектив хороший, многие моего возраста. Порядок.

Из минусов - конкуренция у данных фирм очень большая, клиенты обычно очень безответственные люди - документы могут принести в последний момент или совсем не принести Работаю и все устраивает. Минусы: не мое, потому что не люблю работать. Странно читать негативные отзывы. отзывы “обиженных жизнью” бывших сотрудников компании. Нормальный офис в центре, Зарплата средняя по рынку, были премии. Коллектив молодой и адекватный. Нет такого духа из ..... Нет возможности просиживать штаны ввиду интенсивной работы. Не знаю что больше плюсов или минусов. Недостатков явных нет. Просто задумалась, я здесь уже автоматом все делаю, а стремлюсь к лучшему, прикинула, что на первичку-то всегда успею, а вот профессионально расти было бы неплохо. Парковка маленькая, хотя не вижу смысла повторяться, писали уже тут об этом

16.06.2017 | положительный отзыв
Правомочие: бухгалтеры и юристы

Требования к соблюдениям стандартов компании, выполнению того объёма работ, который обговаривается на собеседовании.
Работаю в компании достаточно продолжительное время. Положительный, добрый и отзывчивый коллектив, что во многом помогает новым сотрудникам освоится, чувствовать себя частью команды. Офис просторный, находится в пешей доступности от м.Проспект мира, большие панорамные окна. В течении дня свежезаваренный кофе, чай. Отдельное помещение с микроволновкой, для тех, кому удобнее приносить обед с собой, так же есть недорогая столовая и ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Правомочие: бухгалтеры и юристы

Ужасное прохождение собеседования. Пригласила меня Владыкина Елена кадровик. Ничего толком не рассказала. Серая з.п работы уйма. Да и работать туда идти нет желания! Непонятная структура бонусов и оклада не советую терять свое время на НИХ.
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ