Россия, Москва, онлайн-консультация
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
В компанию пришла на позицию бухгалтера. Подруга работала в МД, ушла в декрет и посоветовала меня. Приняли очень хорошо. Коллектив дружный, молодой, друг друга никто не подставляет. И самое главное – можно собственными глазами увидеть как шьется одежда. Процесс очень ответственный, но девчонки все молодцы, стараются. Зарплаты в конверте здесь нет. Все строго официально – и зп, и больничные, и премии. Руководство время от времени устраивает нам праздники для сплочения. У нас много молодых, поэтому корпоративы всегда на ура проходят. Думали прошлый новогодний праздник отменят из-за всей ситуации в
Москва
Подробнее>>
Александр Е.:
Записался по телефону. В назначенное время приняли четко, очереди не было. Вопросы по существу. Документы заполнили быстро. На все ушло 15 минут. хорошая команда.
Владивосток, Лазо, 6 (вход со двора)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечилась от воспаления придатков у гинеколога Соловьевой из Клиники Андрологии, у меня процесс был хронический запущенный, а мамой стать очень хотелось. Доктор помогла мне справиться с запущенной болезнью, сейчас переживания в прошлом. У меня замечательный сынок, хотела бы порекомендовать всем, кто хочет эффективного лечения обращаться к этому врачу.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сократили людей в 21 мая уже 3 июня и не одной выплаты. На Оксиленко В. В только осталось подать в суд. Такие люди себя считают бессмертными и на законы плюют.
Тверь
Подробнее>>
Петровская Ксения:
  .
.
Мосхозторг отзывы сотрудников, работа в мосхозторг, работа в крепмаркет
Уважаемые сотрудники компании Мосзхозторг, Крепмаркет и различных ИП относящихся к ним.
В связи с большим количеством жалоб о нарушениях в этих организациях трудового законодательства, юридических, правовых и этических норм. Просим Вас не вступать в диалог с представителями этой организаций, а сразу писать жалобу нам. Для более быстрого разрешения спорных вопросов, проведения проверок и выплат Вам компенсация за причиненный Вам ущерб (за счет этих организаций).
Сразу пишите в три инстанции или нам в трудовую инспекцию:
Управления делами президента РФ (без пробелов) - letters. kremlin. Ru (запрос в яндексе: Отправить обращение Президенту в форме электронного документа).
Правительство России (без пробелов) - services. government. Ru / letters (запрос в яндексе: Обращения граждан - Правительство России).
В трудовую инспекцию (без пробелов) - Эл.почта: gitmoscow ..[].. mail. Ru (запрос в яндексе: г. Москва, ул. Домодедовская,д.24, кор.3).
Если Вам даже показалось, что Ваши права хоть как – то нарушены сверяйтесь с трудовым кодексом. Не позволяйте чтобы Вас обманывали, унижали, нарушали Ваши права. Они Вам расскажут любую" сказку", пообещают всё что угодно, чтобы обмануть Вас. В Мосзхозторге сплошные нарушения по отношению к сотрудникам.
Ненужно не кого боятся. Пишите нам!!! Боятся нужно того что Вы теряете сваи
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал контролером,обещали платить 1600 а на самом деле 1500.постоянные проверки и штрафы.условия ужасные воняет тухлыми курями начальник атаев артур штрафует и выдумывает новые обязанности.минимальный штраф 5000 не понятно за что!в случии увольнения зарплату не отдают всю.не ходите сюда работать
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонили сами, откуда номер взяли не говорят, предложили списать долги и пригласили в офис, заманим меня тем что будет бесплатный вариант решения проблемы, ну на деле все оказалось не так! Вся консультация состоит из того что в начале вас запугивают...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Юрист Юрист:
Отрицательные стороны:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме
Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж
Подробнее>>