Отзыв сотрудника о работодателе Анкар

Ankar Group

Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной!!! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис,все тоже самое будет-только дешевле!!! Крайне некомпетентное руководство,двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно отсутствует интструмент ,совершенно непонятное ценообразование на услуги и запчасти!!!! Зачастую в случае с иномарками под видом оригинальных комплектующих-нагло впаривают не оригинал,причем самого низкого качества, а если заходит речь об запчастях для отечественных автомобилей-покупается в соседнем магазине СПЕКТР-и ценник вырастает почти вдвое!!!Если у кого-нибудь возникнет желание потрудиться на благо данной организации-лучше полежите дома на диване-заработаете больше!!!

Не обнаружены

03.05.2017 | положительный отзыв

Логист:
Проработал в этой компании достаточное количество времени. В принципе все в порядке, но руководство очень жадное и бывают сюрпризы. Начальство обращается как к рабам. Второй раз бы никогда не пошел бы работать к Карнауху.

09.11.2017

Вадим:
Даже врагам не советую ити работать в анкартранс водителем, денег там вы не заработаете, а на долговую расписку попасть запросто и Мыкола Грыгоровыч с вас не слезет.Отношение действительно как к рабам, в командировках больше проедаешь, чем зарабатываешь.Не получил ни копейки.

10.11.2017 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Всё очень плохо. Фирма крахобор, особенно директор! Дай бог ему здоровья....

24.12.2017 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Уважаемые жены, не отправляйте своих мужей в эту фирму. У Мыколы Грыгоровыча первой и расчетной зарплаты нету только за все долги. Не разваливайте свои семьи.

26.01.2018

alexsandr:
Уволился, как будто сбежал из тюрьмы, все что написано сверху-чистая правда, не посоветую даже врагу зайти на территорию этой шарашкиной канторы, начальник - ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ рассказывает сразу все красиво, а потом начинает тебя виноватым делать, специально ((((В рейсах выживаешь, на разгрузках стоишь по суткам, да еще 1 грн за километр!!! Диспетчера никакие, хозяин очень жадный, слово "мотивация" для него не существует, текучка сумасшедшая, денег вы там не заработаете, а если не дай Бог, машину разобьете, то вы у Карнауха на крючке, и квартиру продадите!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

20.02.2018

Администратор:
Уважаемые авторы.Очень жаль, что ваши отрицательные отзывы анонимны. Мы обязательно связались бы с вами для урегулирования проблем. К сожалению, из этого можно сделать вывод, что вы не заинтересованы в этом либо изложенная вами информация не соответствует действительности.Нашему предприятию много лет, имеем исключительную репутацию среди заказчиков и поставщиков, чем очень гордимся. В нашем коллективе работники отмечают трёх-, пяти-, восьми- и даже десятилетние юбилеи работы. Директор предприятия ведет политику нетерпимости к воровству, халатности, беспорядку и пьянству.Не секрет, что у некоторых работников подобная направленность вызывает острое субъективное неприятие, поэтому они вынуждены покидать наш коллектив и искать удовлетворения в написании анонимных инсинуаций. Таким людям желаем поскорее найти работу своей мечты, научиться смотреть на неё через призму ответственности и профессионализма, быть здоровыми и счастливыми в своих семьях.Добросовестных, порядочных, профессиональных людей мы всегда рады видеть в своих рядах.С уважением, администрация.

12.03.2018

Мишка:
Лохотрон чистейшей воды. После первого выезда становишься РАБОМ. Деньги платит, когда захочет. Семейный подряд. Это едет по дороге не водилой с Анкар Транс = это есть веселый нищий. Кто там работает бараны и лохи. (Дальше будет по подробней).

28.03.2018 | положительный отзыв

Не скажу:
Проработал год. Не согласен, что водитель раб, но, что есть досье на каждого водителя — это факт. Если ты нормальный, то и с тобой нормально. Было верно подмечено, что крахоборы. Лично меня бесит, даже не бесит, короче не могу подобрать нужного - топливо ВЫДАЮТ по 120 литров в день!!! И ещё бесит как они прокладывают тебе маршрут (сёлами, покороче и им не важно какая там дорога). Идти туда работать или для опыта, или в предпенсионном возрасте.

06.07.2018

Екатерина:
ЛОХОТОРОН!!! Муж уволился с работы чтобы туда устроиться, он был без опыта. Так как без опыта сказали поработать слесарем 2 недели и потом посадят в рейс. Обещали сразу оформить и составить трудовой договор на 2 года, но проработав там ВНИМАНИЕ 3 недели!!! Его так никто и не оформил, и обещали оплату 250-300 грн/день. И вот пришла дата оплаты труда... Ему сказали что механик не отмечал его в табеле посещения и по этому ему положено только 50 грн/день. А скажите как прожить на такие деньги, когда работает только муж а жена в декрете с маленьким ребёнком? Обещали разобраться, но так никто и не разобрался. Вот после этого муж пошел забирать от тудова документы, а директор и говорит: Я тебя оставляю ещё на 2 недели отработки!... Человек не оформлен... Разве не смешно?)))))))) Этот человек просто мягко говоря тупой и не очень хороший человек! Так что кто хотел попробовать там работать, совет лучше не идти туда!

12.07.2018

Наталья:
Мой муж уволился по уходу за ребенком по статье. Но зарплату, расчет не заплатили. Сказали отработать 2 недели тогда всё выплачу, а так нет. Директор сказал типа наказал детей, тем что не заплатит денег.У нас 1 реб. - 3 года, реб. -1 год.Неужели у ВАС ничего человеческого не осталось??? Но пришлось мужу уволится, почему не отдать его заработанные. Надеюсь администратор ответит, как так можно. Дай Бог Николаю Григорьевичу и его семье крепкого здоровья.