ANCOR Energy Services

Как-то раз пришла в Анкор На серьезный разговор Только мозги полоскали На работу - хер позвали. Я надеялась на чудо Вдруг найдут работу мне Оказалось, только звали - Заработаешь во сне! Им назло найду работу, И сама - без блата я! А Анкору я желаю Срать цепочкой от буя!

Да вы что?

13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНКОР Энерджи Сервисез

Работаю в компании уже почти 3 года. Здесь я успешно выстраиваю свою карьеру (прошла путь от начальной позиции до главного специалиста). АНКОР Энерджи Сервисез завидный работодатель: открывает возможности для развития, обучения, карьерного роста, предлагает высокую, полностью белую зарплату, которая выплачивается своевременно, прекрасные условия работы в центре города, дополнительное мед. страхование, дополнительные дни отпуска, доплаты за питание и проезд, корпоративную мобильную связь.
В компании дают все для того, чтобы сотрудник качественно выполнял свою работу. Но и спрос с сотрудников высок. Это, скорее не минус, а плюс для того, кто хочет развиваться и готов много работать. ... Подробнее>>

21.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АНКОР Энерджи Сервисез

Вы серьезно верите, что в энергетическую и нефтедобывающую отрасли берут с улицы через кадровое агенство??? И им нужны действительно самые умные и компетентные, которых выбирают исходя из кропотливого отбора??? Данная конторка с именем существует неизвестно для чего. А, скорее всего, для того чтобы просто полоскать мозги кандидатам и создания массовки для работодателя, который возьмет кого надо, а вам скажут, что вы некомпетентны. Если тебе отсюда позвонят - просто нежно ответь в трубку: "Отъебись!"
Самообман! ... Подробнее>>