ФПК ГАРАНТ ИНВЕСТ - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:

У нас офис в ТДК “Тульский”, рады ,что выбрали именно это место, потому что сейчас комплекс получил сертификат BREEAM! Это значит, что мы можем быть уверены, что мы экологично расходуем электроэнергию, наши отходы утилизируются разумно, мы трудимся в безопасном пространстве...и мне, как человеку неравнодушному, приятно знать, что мы выбрали правильное место. Ждем скорейшего возвращения к нормальному рабочему процессу! Все вполне устраивает

Описал выше

10.05.2020 | положительный отзыв
ФПК ГАРАНТ ИНВЕСТ - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
У нас офис в ТДК “Тульский”, рады ,что выбрали именно это место, потому что сейчас комплекс получил сертификат BREEAM! Это значит, что мы можем быть уверены, что мы экологично расходуем электроэнергию, наши отходы утилизируются разумно, мы трудимся в безопасном пространстве...и мне, как человеку неравнодушному, приятно знать, что мы выбрали правильное место. Ждем скорейшего возвращения к нормальному рабочему процессу! У нас офис в ТДК “Тульский”, рады ,что выбрали именно это место, потому что сейчас комплекс получил сертификат BREEAM! Это значит, что мы можем быть уверены, что мы экологично расходуем электроэнергию, наши отходы утилизируются разумно, мы трудимся в безопасном пространстве...и мне, как человеку неравнодушному, приятно знать, что мы выбрали правильное место. Ждем скорейшего возвращения к нормальному рабочему процессу!

14.03.2020 | положительный отзыв
ФПК ГАРАНТ ИНВЕСТ - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Очень рад был устроиться в “Ноу Хау” в Коломенском. Сразу на старте достаточно хорошая зарплата. Нравится корпоративная культура. Нравится расположение в одном из центров Гарант Инвест. Я считаю, что они подходят к планировке с большим умом и используют современные технологии по экономии электроэнергии, переработке отходов, мне приятно работать в таком месте. Очень рад был устроиться в “Ноу Хау” в Коломенском. Сразу на старте достаточно хорошая зарплата. Нравится корпоративная культура. Нравится расположение в одном из центров Гарант Инвест. Я считаю, что они подходят к планировке с большим умом и используют современные технологии по экономии электроэнергии, переработке отходов, мне приятно работать в таком месте.

02.06.2019 | положительный отзыв
ФПК ГАРАНТ ИНВЕСТ - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Просто перечислю, какие я вижу плюсы в своей работе. Работаю, конечно, в Гарант Инвест. Мой отзыв. Уже 2 раза повышали зарплату за последние 1,5 года Можно взять выходной за свой счет Не было еще ни разу задержки выплат Есть настоящий соцпакет

30.05.2019 | положительный отзыв
ФПК ГАРАНТ ИНВЕСТ - отзыв пользователя Элла о работе в компании

Элла:
Хочу оставить отзыв о Гарант Инвест. Больше хочу сказать об их банке. Мне очень нравится, как подходят к обслуживанию клиентов в Гарант Инвесте. Приятно, что с тобой общаются как с ВИП-клиентом, какие операции ты бы не делал.

25.05.2019 | положительный отзыв
ФПК ГАРАНТ ИНВЕСТ - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в курьерской доставке ФПК Гарант Инвест. в подобных компаниях еще не работал.было дело что работал тоже курьером но оплата была только по факту доставки. Здесь у меня оклад и живу теперь спокойно, всегда знаю когда получу деньги. Менять место пока не собираюсь Нормально все

18.05.2019 | положительный отзыв
ФПК ГАРАНТ ИНВЕСТ - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Есть люди ленивые от природы. Им всегда все будет лень, ты им слово, они десять, почему этого делать не надо. И в Гарант Инвест такие есть, только долго не держатся. У нас такие люди быстро себя обнаруживают, пришли за зарплатой и соцпакетом, но хотят сидеть свои часы по расписанию и ничего не делать. Так не бывает, дорогие! Либо вы умеете работать, либо идите своей дорогой и желательно мимо сайтов с отзывами) а то почитаешь тут, смешно становится. У нас прекрасная атмосфера, у нас шикарные люди, зарплата. Есть люди ленивые от природы. Им всегда все будет лень, ты им слово, они десять, почему этого делать не надо. И в Гарант Инвест такие есть, только долго не держатся. У нас такие люди быстро себя обнаруживают, пришли за зарплатой и соцпакетом, но хотят сидеть свои часы по расписанию и ничего не делать. Так не бывает, дорогие! Либо вы умеете работать, либо идите своей дорогой и желательно мимо сайтов с отзывами) а то почитаешь тут, смешно становится. У нас прекрасная атмосфера, у нас шикарные люди, зарплата.