Псв колор, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пермь, Встречная, 35а - 14 офис, 1 этаж

Хорошая компания.большой выбор товара,цену корректируют под клиента.оборудовал сервис полностью у них. Нету.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ПСВ

Месторасположение близко к дому, полностью официальное трудоустройство, дружный коллектив, отличное руководство

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПСВ

Работая в компании, я получил ценный опыт и оставлю свои положительные воспоминания. Одним из ключевых моментов, который хочу отметить, является профессиональная атмосфера, царящая здесь. Руководство ставит на первый план развитие своих сотрудников, что позволяет каждому раскрыть свой потенциал. Благодаря гибкости и поддержке коллег удалось выполнить нескольких успешных проектов. Коллектив - это настоящая команда профессионалов, готовых совместно решать любые задачи. Также хочу выделить отличные возможности для профессионального роста. В компании стимулируется инициатива, и каждый может внести свой вклад в общий успех.
Не совсем удобно было ездить на метро

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПСВ

НЕТ ни каких рекомендаций по работе в данной организации. Кроме как : Коммуникация между сотрудниками нулевая. Исключить насмешки, не нормативную лексику. Курение в раскройном цеху во избежание пожара и гибели людей. (Пожарные выходы все закрыты изнутри на навесные замоки.) Нет принудительной вентиляции. Оплата по МРОТ на испытательный срок в течении 45 дней. (Сущие копейки , примерно 700 р. в день при интенсивной работе и больших объемах). Будьте внимательны при увольнении возможно не доплата. Текучка кадров.
график работы.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
ПСВ

иы как лошары тут силим и рассылаем заказные письма на лоха, по адресам должников которым уже больше 10-15 лет долгам, в надежде что они получат жто письмо лично и увидев это мы будем отправлять еще, мы из 100% задолженностей выбиваем только около 2%, лично меня посылают на хуй около 10 раз в день, в общем работа для идиотов, начальник у меня гандон, директор отдела просто жирный черт! я уволтняюсь на след неделе, поэтому не платите коллекторам ничего ждите суда, в 99,9 % случаев они не подают в суд, ...
положителтного нет

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джуд о компании ПСВ

Оставил отклик на вакансию , долго ждал пока просмотрят , в итоге просмотр и тишина. На звонки не отвечают. Сомнительная контора , ну по отзывам тут все становится понятно. HR с улицы набран походу , если даже не умеет отказать или пригласить на собеседование. Кругом один лохотрон и сбор данных. Пустая трата времени и нерв.

Тверь

20.05.2021 | положительный отзыв
ПСВ інжиніринг

Офеційно не оформляют 6 дневка 400 грн.в день Премій за переработані часи нема спец одяг та інструмента нема обіцяють 15000 по факту 8000 зря витрачений час директор Роман Пишняк Подробнее>>

30.05.2020
ПСВ

Условия работы ужасные. За тот труд который делаешь зарплата не соответствующая. Постоянно обманывают что машин на разгрузку не будет , а они только и приходят. Всячески пытаются не доплачивать за труд. Отношение к коллективу со стороны начальства ужасное. При трудоустройстве был договор что рабочий день до 17 часов иногда нужно будет задерживаться до 18 19 часов но на деле иногда Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв пользователя Ира о компании ПСВ

семейные кланы зп в конверте то, что говорят на собеседовании - неправда общение матом и криком Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв пользователя Екатерина о компании ПСВ

Решила зайти на сайт своей старой работы, и заглянула сюда, в отзывы! Решила оставить свой комментарий. В ПСВ я проработала около двух лет, пришлось уйти только из-за того, что переехала жить в другой город! +Не думаю, что за последний год как то изменился коллектив и его руководство !! Противно читать! Здесь меня были готовы обучать, что для меня было важным аргументом в их пользу! Я всегда была довольна коллективом, и атмосферой в целом! Работают понимающие и отзывчивые люди, которые очень часто шли мне навстречу, и даже после того как я от Подробнее>>

23.11.2015
Отзыв пользователя Петр о компании ПСВ

Серая контора из 90х. Все братья-сватья мат-перемат барские замашки руководства Подробнее>>