МРСК Урала

Когда я устроилась в эту компанию, то все мои родственники сказали, как тебе это удалось, в такую хорошую компанию не берут без связей. Да, все думают, что мрск Урала это компания мечты. На деле компания отстала в развитии лет на 15 от передовых и современных. Колхоз во всём. Сотрудники очень не компетентные, привыкли просто сидеть и получать свою ЗП. Нет связи между отделами, нет общности за общее дело. Совещания, приказы, официальные письма только для галочки, никто ничего толком не выполняет их. Если звонит сотрудники из филиалов, они вообще не в курсе регламентов и инструкций работы, бедные сидят там и кое как работают. К сотрудникам из РЭС и ПО почему то относятся как людям второго сорта и это всё так преподносит исполнительный аппарат. О карьере тоже можно забыть, если у вас нет протеже из руководства. Я раньше работала в коммерческих только структурах и привыкла к работе подходить с ответственностью и отдачей. Здесь меня охватывает только печаль в работе энергетику в целом.

Екатеринбург

18.12.2016 | положительный отзыв
ОАО МРСК Урала - "Челябэнерго"

Полнейшая бюрократия, мерзкое (свинское) отношение руководства к работникам: не нравится - у*бывай! куча не нужной бумажной работы: Писульки, записки, письма для визирования. Все "Либезят" перед руководятлами дабы завоевать пахвалу, а они на них клали вообще) Про перспективы, ты должен е**ашить как конь днем и в выходные, отлизывать некоторым боссам дабы добиться успеха. Там есть конечно хорошие, честные люди но их очень мало. Таким образом я там отработал чуть больше года и был вынужден уйти.
Социальные обязанности выполнялись. ЗП - всегда вовремя. ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО МРСК Урала - "Челябэнерго"»

Социальные обязанности выполнялись. ЗП - всегда вовремя. ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр ОАО "МРСК Урала"

Унизительное отношение к персоналу, зам.директора Лаврентьева Елена Юрьевна-полный,неадекват, целью которой яаляется самоутверждение. Ни как руководитель ни как человек не состоялась. В отпуск не отпросишься, болеть нельзя, ибо сразу становишься врагом. Никому не советую, не тратьте нервы на ограниченных людей. Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Альянс горных производителей урала

Показалось странным, что на собеседование приглашает менеджер
не заметила

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Пресса Урала

часть з/п "серая", отношение рук-ва к кадрам неуважительное. Уходить в отпуск вы будете долго и мучительно, и приказ об отпуске вам подпишут только накануне. 7-ми часовые предпраздничные дни существуют только на бумаге. Лишение премии по надуманным мотивам. При оплате больничного или отпуска обязательно недосчитаетесь пары тысяч рублей. А при увольнении за своей же з/п придется побегать и местами даже поработать, уже будучи уволенным. Прибавка к з/п - нонсенс, карьерный рост-аналогично. Во всем серые схемы и хорошая мина при плохой игре.
интересные задачи, возможность использовать профессиональные навыки, неплохой коллектив

24.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Расчетный Центр Урала - положительный отзыв

На звонки отвечают чересчур истеричные дамы, им там с утра установки раздают на негатив. Были ошибочно перечислены кредитные средства на их счет, так как залипла кнопка в личном кабинете при выборе адресата получателя. Банк уже не успел тормознуть транзакцию. Написала заявление на возврат не полагающимся им денег в размере 32000.00 2 недели тишина. Даже не являюсь их клиентом, несколько раз за дочь платила вот и остались в базе. На мои звонки, о помощи и как ускорить возврат мне кредитных средст, взятых для обследования перед операцией, истерят и выдают шаблон - ... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужина Урала: Нравится

Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.

Миасс

02.06.2022
жемчужина урала

Племянник отработал 2 дня в столовой (ресторане), после вопросов о трудоустройстве и выплате за каждую смену, он уже не вышел. Присоединяюсь ко всем отзывам, разводят, обещают выплаты через месяц, но не платят под разными предлогам. В конце месяца группировка включая отдел кадров делят вашу честно заработанную зарплату. Не в коем случае не идите туда работать, будите пахать бесплатно. Творят беспредел. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Кольцо Урала

Выгодная кредитка у кольца урала. Там беспроцентынй период 120 дней. То есть вероятность того, что будешь переплачивать, очень мала) А то, что деньги можно брать для неплановых покупок в любой момент, тем более, что офисы почти по всему Екатеринбургу - это классно)

Россия, Екатеринбург, -

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Кольцо Урала

Пользуюсь картой Кольца Урала. Что особенно радует - так это кэшбэк и система быстрых платежей. Кэшбэк - это баллы, которые возвращаются на карту, если ты ей расплачиваешься, а не наличкой. Баллы эти потом можно в деньги перевести. А система быстрых платежей позволяет переводить до 100 тысяч в месяц на карты других банков без комиссии (ну, если они подключены к этой системе конечно). Очень удобно. быстро и выгодно получается, здорово.

Россия, Екатеринбург, -