VOKI games

Поделюсь своими свежими впечатлениями об общении с компанией Voki Games, а вы уже сами делайте выводы хотите ли там работать. Подавалась на вакансию pr менеджера. Позиция новая, ранее её не было в компании. Сначала компания дала тз написать pr стратегию компании, но после моего вежливого отказа делать то, что потенциально будет использовано на практике, тк увы такие истории не редкость, мне было сказано, что пока компания вообще отказывается от тз и предпочитает интервью. Да, позже меня попросили перенести онлайн интервью на две недели из за занятости команды в конференции. я, естественно, согласилась, тк вакансия и компания мне были интересны.На следующий день после онлайн интервью мне прислали тз, и какое! :) Вкратце: предложить стратегию продвижения молодой и перспективной группы "The Beatles" (очень креативно! :)) перед их первым крупным сольником. Времени у меня 6 месяцев. Сказано: пишите, что посчитаете нужным.Ни жанра музыки не указано, ни страны, также не дано ни одной цифры по бюджету в общем, пару общих фраз креативь как хочешь!Я накреативила почти на 5 страниц а4. Подняла лучшие англоязычные музыкальные источники, дала краткий [censored] pr технологий, которые были востребованы ранее и сейчас, и почему. Предложила детальную стратегию продвижения и разные идеи.И вот результат не увидели креативности и конкретных просчётов! При том, что сами дали несколько общих фраз в тз.У меня сложилось двоякое впечатление: либо решение по мне было принято ещё до интервью, тк само интервью проходило без особой заинтересованности в кандидате. Либо же в компании уровень pr компетентности оставляет желать лучшего. Потратили месяц (если не больше) моего времени, зато я знаю, какую компанию я точно не порекомендую своим знакомым.

06.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Тут здорово, первая компания, где на работе не думаю, где б заработать денег. Сотрудников ценят, зарплата рыночная, тут тебе и страховки, компенсации всякие разные, тимбилдинги возобновились после карантина, все круто. Не стыдно за продукт, который делаешь, у меня мама играла в нашу игру еще до моего старта работы здесь. Мне здесь нравится, работаю уже год и нет разочарования, как это частенько бывает. Рекомендую ли я компанию? Однозначно да.

21.04.2021 | положительный отзыв

Катя:
Хорошее место, людей ценят, подарки на праздники дарят, куча плюшек, белая зарплата, нормальное руководство, топовый проект. Работы хватает, плевать в потолок не получится, но никто не заставляет овертаймить и с уважением относятся к личному времени. Что немаловажно для меня - есть культура обратной связи : если делаешь какую-то ошибку, то об этом скажут в очень бережной форме, никто не будет ругаться или говорить, что все пропало. Ну и коллектив прикольный, работаю недавно, но уже есть с кем шутки шутить, народ на позитиве, если надо, помогут и подскажут. Одним словом, рекомендую!

16.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Працюю уже 1,5 роки у цій компанії. Дуже задоволення, компанія постійно розвивається і змінюється в кращу сторону. Чудові умови праці, хороший колектив, цікаві задачі, достойна ЗП, медичне страхування і ще багато приємних бонусів - як на мене ідеальна робота Відчувається, що компанія турбується про комфорт кожного працівника, і завжди готова піти назустріч.

Київ

29.01.2021 | положительный отзыв

Роман:
Компания занимается разработкой собственных проектов, активно культивирует возможность как должностного так и профессионального роста сотрудников. Очень приятный коллектив открытых, дружелюбных, интересных людей. Атмосфера творческая, но в то же время рабочая. Компания быстро и грамотно организовала переход на удаленку в самом начале пандемии, так что рабочие процессы были отлажены на том же уровне, что и во время работы в офисе. Кстати об офисе-он прекрасен и очень удобен, находится в центре (говорю о киевском, так как в посетить одесский офис пока только планирую). Белая зп, медстраховка, множество плюшек, характерных для игровых студий, не дают забыть о том, что компания заботится о каждом сотруднике и в любой ситуации готова пойти навстречу.

19.10.2020 | положительный отзыв

kateryna:
Чудова компанія, хороше ставлення, цікаві задачі, підтримка. Творча атмосфера і всі умови для комфортної роботи. Приємно працювати з людьми, які тебе поважають, мотивують, направляють і люблять свою роботу.

18.08.2020 | положительный отзыв

Злата:
Я работаю только месяц, из-за удаленки толком не знакома с коллективом. Но с каждым днем все увереннее ориентируюсь в рабочих процессах, благодаря поддержке коллег онлайн. Я рада, что попала именно в эту компанию.

28.07.2020 | положительный отзыв

ArtLive:
Классная работа, на которую хочется ходить каждый день  Все творческие, веселые, абсолютно разных возрастов. Ну и все фанатеют от игр, которые делают. Мне все нра, задачи интересные, менеджмент адекватный. Плюс куча вкуснях в офисе, массаж и прочие плюхи

03.10.2019 | положительный отзыв

Novaterr:
Комфортная современная студия, большой творческий коллектив и интересная работа