МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:

Устроилась сюда еще в начале этого года (менеджером по работе с клиентами) и за это время центр меня как минимум не разочаровал. Платят исправно два раза в месяц без задержек. К тому же, удачный для меня график работы (два через два). нет задержек по зарплате, удачный график работы

не увидела

01.06.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась 4 месяца тому назад процедурной медсестрой. Раньше работала в стационаре, разные манипуляции делать могу, документацию вести тоже. Работа легче, потому что нет ночных дежурств. Клиенты спокойные, нет таких, что после операции и нужен особый присмотр. Зарплата выше, причем прилично. Коллектив подобрался хороший, скандалов и прочего нет. Хорошая зарплата, нормальные условия работы

25.05.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Уже седьмой месяц работаю тут менеджером по работе с клиентами. В целом всё устраивает, загруженность плотная, прохлаждаться не приходится, работаю по шесть часов. Устроена официально, что было важно, и платят исправно, за всё время пока я здесь, задержек не было. Коллектив у нас дружный, активный, что положительно влияет на настрой рабочий. Начальство адекватное, если ругают, то за дело. Официально трудоустроена, коллектив

13.05.2020 | положительный отзыв

Юля:
Работаю менеджером по работе с клиентами. В принципе, в этой компании, как и в других стандартная система - оклад и бонусная часть. Т.к. я очень качественно и быстро делаю свою работу, зарабатываю я тут прилично. Опыт у меня работы был до прихода сюда, причем приличный. Тут отличный коллектив, есть все условия, главное, ни разу не задержали зарплату да и текучки тут нет зарплата вовремя, коллектив хороший, руководство

08.05.2020 | отрицательный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Оператором устроилась, работа совершенно ненапряжная. Грамотно разговаривать умею, общаюсь по телефону, всё нормально. Даже зарплатой довольна, платят столько, сколько и обещали) Ничего такого, только устаю разговаривать иногда)

01.05.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Начала работать менеджером по работе с клиентами с начала года и здесь предоставляют хорошие условия - график работы два через два, платят вовремя и с начальством хорошие отношения. график работы, стабильная зарплата

19.04.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
От себя пару слов добавлю, тоже мнение хорошее о работе. Очень рада была с прошлого места уйти, работала там 2 года, всё никак не решалась. А здесь уже месяц работаю, с клиентами дела веду. Они здесь куда адекватнее, да и условия просто человеческие на работе, это графика касается, отношения к персоналу, зарплаты тоже. В общем, всё круто, буду дальше внутри компании развиваться) Деньги платят, условия для работы есть)

13.04.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда приятно работать в компании, которая предоставляет качественные услуги. Устроила сюда не на полный день на должность оператора. Работаю утром всего до 15.00, есть время на ребенка. Отличная зарплата - выше, чем по рынку, состоит из оклада и бонусов. Нравится тут коллектив и отличное отношение руководства. Главное, не лениться. В общем, мне нравится удобный график, выплаты вовремя

10.04.2020 | отрицательный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Устроилась сюда еще в декабре прошлого года менеджером по работе с клиентами и за это время успела привыкнуть к этой работе. Очень нравится график работы, так как работаю два через два, так что хватает времени и на себя. Зарплату платят два раза в месяц и за это время ни разу не было задержек. Надеюсь, в дальнейшем ничего не измениться. ничего серьезного

03.04.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Выбором работы довольна, пошла менеджером по работе с клиентами, опыт такой имелся, целых 5 лет уже в теме. Здесь просто условия лучше, по графику, перспективам и зарплате, в остальном, ничего необычного. Коллектив приятный)

30.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Устроилась работать оператором. Работа интересная и достаточно хорошо оплачиваемая. График для меня очень удобный, сама контролирую рабочий день хороший коллектив

27.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя лера о работе в компании

лера:
Комфортные условия все хорошо

24.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
За те полгода, что я работаю в медицинском центре менеджером по работе с клиентами, он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Во-первых, платят здесь хорошо. Особенно, учитывая, что рабочий день длится 6 часов. Во-вторых, подобрался классный коллектив. В-третьих, у меня сейчас хорошие отношения с начальством. график, зарплата

20.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю 2 через 2 менеджером по работе с клиентами. Мне удобно, время на себя есть, зарабатываю при том прилично. Хорошо, что потолка заработка нет и всё от тебя зависит. Оплату проводят стабильно. Официальное трудоустройство

16.03.2020 | положительный отзыв

Юля:
Особенно придраться не к чему - платят вовремя (работаю оператором), сильно не нагружают, к тому же рабочий день длится 6 часов, и с начальством хорошие отношения. Пока мне все нравится. платят вовремя, сильно не нагружают

12.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Зарплату два раза в месяц платят, договор заключили со мной, клиенты особо не напрягают. Всё нормально. Специалисты толковые у них

09.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Не лучший процент конечно я получаю, как менеджер по работе с клиентами, но зато условия для работы комфортные. Рабочее место оборудовано как надо)

05.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
За те полгода, что я работаю в этом центре менеджером по работе с клиентами, он хорошо себя зарекомендовал. Во-первых, платят здесь адекватную зарплату. По крайней мере, выше, чем в тех местах, в которых я до этого работала. Во-вторых, центр современный и здесь новое оборудование. В-третьих, начальство не лезет в трудовой процесс. хорошая зп, современное оборудование

27.02.2020 | положительный отзыв

Юля:
Работа уже несколько месяцев оператором. Работа хорошая, заработная плата высокого уровня. График можно регулировать все хорошо

19.02.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Устроилась оператором, работаю себе, ни о чём не жалею. От дома 10 минут ходьбы. Оплата труда стабильно 2 раза в месяц. С коллективом и руководством нормально сложилось. Не работа мечты конечно, но всё равно. От дома до работы недалеко

11.02.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности менеджера по работе с клиентами. Выплачивают ЗП два раза в месяц как положено. Работать нравится, условия работы хорошие. Платят оклад + неплохие проценты.

06.02.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Лила о работе в компании

Лила:
Работаю последние несколько месяцев оператором в этом центре. Работа несложная и график удобный (два через два). При этом платят хорошо и за время работы зарплату ни разу не задерживали. зарплата, несложная

03.02.2020 | отрицательный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хочется немного по подробней рассказать о работе в этом центре. Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами, было это около трех месяцев назад. По началу было тяжело, но мне постоянно помогали. Сейчас чувствую себя намного уверенней. Зарплата достойная, выплачивают вовремя два раза в месяц. График два через два - довольно удобно, так как не сильно устаешь.

28.01.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю менеджером по работе с клиентами более года. Работа стабильная, с хорошей оплатой. Есть премии и бонусы. Официальное оформление. Условия труда достойные. Коллектив хороший. Начальство особых требований не предъявляет. График четкий, посменный. Есть возможности для карьерного роста и повышения профессионального уровня.

27.01.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Пришла сюда работать сразу после института, уже прошёл год как работаю оператором. График удобный, с 9 до 15, либо вторая смена с 15 до 21. Зарплата состоит из двух частей, оклад и сколько наработает сам оператор. Платят вовремя. У каждого своё удобное рабочее место, есть комната для обеда, находимся мы в офисе, до метро не далеко. Начальство в целом не плохое, не ставит не выполнимые цели и не придирается по пустякам. Есть конечно не большие недочёты, но в целом работа нравится. График, зп, условия труда

21.09.2020 | положительный отзыв
хорошая работа

Администратором на ресепшн устроилась именно в эту компанию из-за комфортных условий по графику и зарплате. Хотя были предложения и из других мест. Оформление по ТК, зарплата полностью белая. Ни разу... Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия труда и стабильная з/п.

Уже год как работаю здесь врачом травматологом-ортопедом. Мне прежде все нравится комфортные условия труда. Имеется хорошее помещение, оборудование необходимое под рукой и график работы удобный. Оформили официально, больничные и отпуск... Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
работа администратором устраивает

Администратором в центре работаю около года уже. Устроилась из-за удобного графика и сравнительно неплохой зарплаты. Отношения руководства к сотрудникам радует. Нормальные, человеческие отношения. В компании также предусмотрен карьерный рост, поэтому... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Планирую работать долго.

В данном медицинском центре уже несколько лет работаю врачом-рефлексотерапевтом. Рабочий график довольно удобный и меня устраивает. Оформление полностью официальное по трудовому кодексу. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым для комфортной... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
МДЦ Групп

Устроился на работу в этот центр травматологом-ортопедом под конец прошлого года. Хорошие условия труда и адекватная зарплата. Труд профессионалов здесь ценят. Лишнего не перерабатываю. Работаю строго в соответствии с рабочим графиком. Меня устраивает. ...