Отзыв сотрудника о работодателе АРС

Аванта, Авгор, Лойэрс...

НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!! НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ТРУДОВУЮ!!! КИДАЛОВО!!!

Не указаны

12.07.2019 | положительный отзыв
ввв

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
АРС

При трудоустройстве в АРС аварийно ремонтную службу западного района г. Москва мне,как слесарю сантехнику была обещана з/п в 3000 руб. за вахту (15) суток. В итоге за две отработанные вахты не получил ничего. Хотя нет-мне дали 3000 на дорогу домой. Позже выяснилосль что так работают и электрички. Все отрабатывают 1 2 вахты и увольняются. Теперь АРС ликвидирован и на его Подробнее>>

06.12.2016
ООО АРС

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!! Как хорошо все начиналось! Здравствуйте‚ Владислав Евгеньевич. Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Специалист в сфере закупок". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Адрес: Брянская ул. 32‚ стр.6‚ тел: 8-905-597-72-45 Просим взять с собой паспорт. Ждем от Вас подтверждения. С уважением‚ Анатолий Михайлович После моего звонка надо было сразу напрячься, т.к. я уже разговаривал с неадекватном Анатолием Михайловичем, который меня просто заманивал на собеседование не объясняя деталей и по з/п!! (Почему неадекватный? А Вы сами позвоните и попробуйте с ним побеседовать!) Собеседование было назначено на 15-00 по адресу Брянская ул. 32‚ стр.6. Приехав к 15-00 я обнаружил, что на это же время, на должность "Специалист в сфере закупок", были приглашены еще порядка 20 человек. Нас продержали ~ 1 час в коридоре (за это время пропустили 3 человек), После чего вышел неадекват Анатолий Михайлович, и послал всех на хрен, сказав что бы ... Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АРС" отзыв сотрудника Дима

положительная сторона компании: Принимают почти всех, квалификация необязательна. отрицательная сторона компании: Уделяется мало внимания повышению квалификации сотрудников, техники безопасности. Большая текучка. Подробнее>>

01.01.2014 | положительный отзыв
ООО "АРС" отзыв сотрудника Миша

Нет уверенности в завтрашнем дне. Невыплата зарплаты с октября 2008 года. Могут урезать зарплату в любое время без объяснений. Больничные оплачивают выборочно (важность работника для фирмы). Подробнее>>

АРС отзыв сотрудника Аноним

Отказываются платить зарплату, не отдают трудовые книжки, не дождешься трудового договора. Первый признак неблагонадежности - берут только трудовую (про остальные документы как-бы забывают). Вы подписываете трудовой договор и отдаете трудовую, вам говорят что отвезут договор на подпись ген директору, вы его больше не видите. При увольнении отказываются платить заработанные деньги. Компания переезжает с места на место, сейчас находятся в Крылатском, ул. Осенняя 23. Самые активные там Ирина Игоревна и Тамара Граниковна. Подробнее>>

АРС отзыв сотрудника Аноним

НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!! НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ТРУДОВУЮ!!! КИДАЛОВО!!! Подробнее>>

АРС отзыв сотрудника Илья

Фиктивные директора компаний - за руководителей расписываются сами Ирина или Тамара (самому пришлось пару раз расписываться от имени руководителя Аванты), фирма предоставляет бухгалтера, а потом начинает менять бухгалтеров как перчатки (или в связи с увольнением, или чтобы не сговорились с руководством клиента). В итоге страдает клиент. Трудовые кн. забирают, а трудовой договор не предоставляют. В случае конфликтного увольнения не возвращают труд. кн. В общем ВСЕ ПЛОХО! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Арс - пром - Ужасное отношение

Ужасное отношение менеджера. Вести беседу было не возможно, ни совета, ни здравствуйте, ни до свидания! На вопросы отвечает с раздражением! На лице гримасса "что приперлись, мешаете отдохнуть!". Просьба!!! Смените - это хамоватое подобие менеджера на улыбчивого и вежливого. Желания, посетить этот офис еще раз, точно нет! Подробнее>>