Комитет по делам молодежи, Правительство Волгоградской области - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Волгоград, Социалистическая, 5

Админ:

В период пандемии, когда вся страна занята лечением и волонтёрской деятельностью, находятся такие люди, которые не понимают всей серьёзности данной ситуации... Например Мозолевская Оксана, которая спускает какие то не выполнимые команды по районам, а сама то хотя бы помогла поднести хоть один пакет пожилым людям... Ксана, спустись с небес на землю)) Таким людям, мы считаем нет места в молодёжной политике,- бездушный, не людимый человек... Просим Синютина принять к сведению и провести необходимую работу с персоналом!

29.05.2019
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома

Начальник отдела Алексо Л.В. и директор Бойко С.К. Их моральные качества далеки от нормы, некорректны в обращении с подчинёнными, лично распределяют надбавки и премии выделяя при этом своих приближённых: Кузинова Е.В. Кирей А.А. Волкова Т.Е., Ивульёва И.М., Адамов К.А. Феоктистова А. Остальным как придётся. Принцип руководства, я начальник/директор ты дурак. С их приходом в систему уволилось очень много достойных людей Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви

Занимаются нужным и благим делом. На этой работе я был счастлив. Грамотный руководитель (председатель), труд которого достоин уважения. Отрицательная сторона Отдела только одна - Квятковский Вадим Юрьевич, заместитель председателя. Не буду комментировать ни его личные качества, ни его профессиональные качества. Скажу лишь, что руководящие качества у данного человека отсутствуют. И именно из-за данной личности никогда и ни за что не идите сюда работать - поберегите свои нервы. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области

Коллектив в основном хороший, а вот руководитель имеет странную манеру общения с подчиненными. Поведение неадекватное, причем приступами. Некорректное поведение руководителя такого уровня, находящегося на госслужбе абсолютно недопустимо. Естественно это приводит к большой текучке кадров. За последнее время из 27 человек коллектива уволились 10 человек. Если соберетесь устраиваться в эту организацию, то подумайте, сможете ли вы работать в условиях постоянного стресса и Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

07.01.2022 | положительный отзыв
Когда нужно, то отпускают по личным делам

В Заводских Конструкциях работает неплохой Коллектив. Все дружные, помогают в случае чего. Если вдруг кому-то нужно отпроситься, то начальство отпускает. А напарники делают все сами. Ну всякие ж причины бывают,... Подробнее>>

11.02.2017
Инспекция по делам несовершеннолетних Заводского района отзывы о компании

Воловик Виталий:
Собственно в этом видео https://youtu.be/xyf7oBlsmmA о том что ОПДН согласно с тем как мать одевает детей при +2 градусов и дожде, я все наглядно показал, вместе с определением ОПДН Заводского района Новокузнецка. На данный момент, по моей жалобе, прокуратура, отменила определение, т.е. будем надеться что повторное определение будет более объективным и справедливым, отвечающим интересам несовершеннолетних.

Новокузнецк, Мориса Тореза, 21

25.12.2019 | положительный отзыв
Искала для мамы юриста по пенсионным делам

Искала для мамы юриста по пенсионным делам и попала в эту фирму. Не прогадала. Продолжительное время моя мама работала в Сургуте, потом переехала в Ростов-на-Дону но из-за неправильно оформленных документов... Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Адвокаты москвы по гражданским делам

Нет проблем. Ну не то чтобы вообще рай, но всем нравится.
Круто ...

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

05.05.2016
Компания Юристы по арбитражным делам "Крюков и Партнеры"

Владимир:
Руководитель ЗАО «АСКОЛ» выражает благодарность Арбитражным юристам «Крюков и Партнеры» за юридическое сопровождение компании с марта 2009 года до настоящего времени, т.е. с момента регистрации компании, регистрации выпуска ценных бумаг в ФСФР, юридической проверки контрагентов, тщательной подготовки договоров, способности в досудебном порядке взыскать задолженность и договориться о мировом соглашении с должниками сохранив партнерские бизнес-отношения в условиях современного кризиса!

115093, Москва, Подольское шоссе, дом 8, корп. 5 офис 330