ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности - отзыв пользователя Конструктор о работе в компании

Москва, Верхняя Масловка, 20

Конструктор:

Я пришел в ГИПРОНИИАВИАПРОМ молодым специалистом в 2010 году. Думал, поработаю годик-другой, получу опыт работы и уеду за границу. Однако жизнь расставила все по своим местам. За границу я так и не уехал, но и из ГАПа никуда не ушел. Потому что мне здесь все нравится. Коллектив у нас отличный. В отделе есть как молодые сотрудники, так и ветераны, у которых много чему можно поучиться. Проекты интересные, часто - не имеющие аналогов в России. Зарплата - в рынке, выплачивают своевременно. Отношения к людям - человеческое. 1. Стабильная зарплата, своевременные выплаты. 2. Интересные проекты. 3. Дружный коллектив. 4.Транспортная доступность.

За десять лет работы не заметил.

27.10.2021
ОАО ГИПРОНИИАВИАПРОМ

Контора в свободном полете скатилась в днище. Никто не верит в ее будущее. Всем на сегодняшний день плевать на происходящее. Здравый смысл утрачен с концами. Многие уже активно ищут работу. Зарплата ниже рынка, давно не индексируется. Директора меняются как перчатки. Каждый раз все заново.
Трудовой коллектив молодой и вменяемый. Интересные объекты - промка ...

24.10.2021
ОАО ГИПРОНИИАВИАПРОМ

Очень странная контора. Позвали на вакансию специалиста по кадрам. Позвонила некая Анастасия. Задавала общие вопросы, ничего конкретного не спросила, про специфику работы тоже ничего не рассказала. Зато долго убеждала меня ознакомится с компанией на сайте, внимательно все изучить и подготовиться к встрече. Ну да, конечно) Четыре раза пообещала прислать всю информацию и приглашение. При этом встречу все- так назначила. Прошло 2 дня, от мадам ни ответа, ни привета. Ну и ладно, оно и к лучшему. Если у них на этапе разговора такой бардак, что же внутри конторы твориться? В день собеседования раздается звонок от этой Анастасии. Она бодрым голосом спрашивает, как наша встреча? Я ей говорю, что никак. Приглашения от неё я так и не получила. После этого она заявила, что у неё много звонков и она ЗАБЫЛА отправить мне приглашение. Что я могла ей перезвонить ...

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Я работаю в институте не так давно - всего год. За это время никаких проблем с зарплатой у меня не было. Перерабатывать тоже пока никто не заставлял. Насчет парковок соглашусь, но эта проблема не столько ГАПа, сколько города в целом.

Москва, Верхняя Масловка, 20

06.07.2020
ОАО ГИПРОНИИАВИАПРОМ

отдел кадров - говорил с молодым человеком - хамовитый, заносчивый, и жутко неграмотный = решил на собеседование не ходить
обычная контора ...

03.06.2020
ОАО ГИПРОНИИАВИАПРОМ

За последние 10 лет предприятие потеряло несколько филиалов, продало базу отдыха, стало практически банкротом. Сейчас продаёт здание на Масловке, в котором существовало 85 лет. Переезжает на Щелковскую, чтобы расквитаться с многочисленными долгами. При этом пытаются набирать людей на работу с зарплатой в 22 т р. Разруха не в сортирах, господа!
Нет ...