Павел Болдарев:

Летом жарко

Всем здравствуйте, читаю отзывы о нашем Директоре и удивляюсь, как люди могут так врать. Все равно понятно, кто пишет, так пишите под своими фамилиями если не стыдно. Я работаю у Травина Игоря Александровича уже 4 года, у меня 3-е детей и если было бы плохо, как все тут пишут, я давно бы ушел. Директор очень требовательный, к алкоголю и прогулам относиться строго. Кто хочет и может работать, будет получать достойную ЗП, у нас иногда начальство меньше получает чем слесаря. Про пенсию тоже вранье ! Специально жену просил проверить, она у меня юрист, все отчисления идут, даже больничный оплачивают. Алкоголикам, халтурщикам и особенно мошенникам «привет»! Ваше время скоро закончиться ! А с директорами как Травин И, мы будем развиваться и чувствовать стабильность. Спасибо директору от моей семьи.

г. в Московской области

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2»

Задержки по зарплате. Захотите уволиться, заплатят только по договору,причём посчитают вашу уже полученную в прошлом зарплату строго по договору,так что можете ещё и должны остаться.Ужасное место и условия труда такие же
Их просто нет. ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2»

Не оформленные иностранцы работают 70% с черной зарплатой, а остальные 30% с серой зарплатой. Промышленная безопасность на нуле.
НЕТ ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Пыльно
Работал в компании Сила пока учился в институте, оформление по трудовой с первого дня, все учебные отпуска оплачивались, график работы можно было согласовать с руководителем, Травин Игорь всегда шел на встречу. Отпуск с семьей тоже в нормальное время по договоренности с директором. Получил высшее образование, ушел в Москву, думал будет лучше. Сейчас получаю меньше, думаю вернуться. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2»

ООО СИЛА ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ в городе Коломне и Воскресенске, директор Травин Игорь Александрович честный, порядочный и справедливый человек. Огромное спасибо ООО «СИЛА» и лично Травину Игорю Александровичу от нашей большой семьи. И это не пустые слова, я уже писала, что мой муж работает с ним более 4 лет, у нас 3-е детей и наша семья действительно сталкивалась с трудностями. А ... Подробнее>>