Отзыв сотрудника Вал о компании Кухмастер

Адрес: Самара

Автор: Вал

Руководство спрашивает за все, ни присесть, не вздохнуть. То один придет, то другой. На производстве жара. Короче, как в металлопрокате. Если здоровье позволяет, то нормально. За это и платят, можно прям как на вахте поднять

Работа интересная, ребята нормальные

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кухмастер

Не соответствует графику работы на который принимали, жара 40 нет питьевой воды, нет раздевалки

14.09.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Кухмастер

Все: Ильин и его "зам"Маклаков просто пришли развалить этот завод, уволены все старички, многие из которых профессионалы. Шулика самый подлый человек из всех которых можно встретить - интригант еще тот. Половина зп в конверте, переработка оплачивается в одинарном размере. После смены руководства, начался распад данного предприятия.Жрут всех если не киваешь им и не готов пахать бесплатно, вернул обратно тех кто был уволен за воровство и пьянку (подбирают себе подобных). Если не хотите работать в интригах сплетнях и бесплатно - то не ходите туда. Все позитивные отзывы скорее всего

Волжский

15.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзывы сотрудников

Сотрудник:
И снова перемены…Добрый день!Очередной профессионал в лице начальника отдела сбыта покинул стены компании ООО «Кухмастер». «Весёлая» четвёрка (Ильин, Маклаков, Моисеева и Антипова) чётко работают. Вообще, конечно, этой команде нужно медали на шеи повесить за их слаженную работу и их тонкий подход к ликвидации опытного персонала. Только они знают, к какой цели идут и сколько на этом заработают. Контенгент, «подвинутый» с Балтики, не теряет навыков))). Все события, происходящие на ООО «Кухмастер» были предсказуемы еще в 19 г, когда на должности операционного директора появился Ильин. Ни для кого не секрет, что новая метла метёт по-новому. Это- АКСИОМА. Круг соратников вообще не приемлет критику, поэтому начали убирать людей, кто говорит правду, глядя в глаза. Возразить им никто не имеет права, иначе начинается неадекватное поведение операционного директора. Все таки он – царь и Бог, мы не должны это забывать. Только для него внесём маааааленькую поправочку: ЦАРЬ и БОГ в этой организации один единственный человек – это СОБСТВЕННИК! И как бы ваша команда красиво не пела песни о том, что все прекрасно и не предоставляла красивые отчеты, правда все равно восторжествует. Ну это все впереди, а пока вернемся к событиям недели)))Алексей Дергунов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за

20.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзывы

В годах 17-18 зп была нормальная.Сейчас все ниже и ниже.Набрали оленей с Балтики и жиркомбината.Бобков ничего не понимая ходит и всем на обувь тыкает рассказывая, что на Балтики такого не было.Ты олень у тебя пол цеха течёт сломано, что-то не работает как положено, а этот олень ходит на обувь всем смотрит, смешно же ну.В 2021г люди начали увольняться массово.А великий ВВ напрямую говорит на собраниях мы из вас все соки выжмем, и вы нам не нужны, типо за забором 1000 человек стоят которые хотят тут работать.Ахахахах ну-ну тут не работа, а ад.Постоянное доп смены в свои выходные дни.Если не выходишь уволят.Сказал своё мнение уволят.А этот даун Маклаков, на первом собрание хвалился и перечислял места, где он работал директором.Разве норм специалист будет так часто менять работу?А это Надежда Васильевна тупая как пробка.А ещё маклаков знаете, как отрабатывает рецептуры дой пака?Я давайте добавим ещё мешок крахмала? А давай убавим пол мешка крахмала?Самый нормальный специалист был.Это Ольга Сергеевна технолог.Продукцию отрабатывала, что-то новое появлялось.А эти… не жалею, что больше тут не работаю и вам не советую.

12.10.2017 | отрицательный отзыв

Марина:
Пригласили на вакансию бухгалтер, зп достойная, но встретившись с Гл.бухгалтером Натальей Николаевной, поняла почему в данном отделе текучка. Зашла в кабинет "царапая потолок короной". Собеседований в моей жизни было мало и с таким хамским и не уважительным отношением столкнулась впервые. Она на полуслове встала и вышла из кабинета. На вид очень не приятная женщина. Мне сообщили о том, что она педантична... Но здесь пахнет не адекватностью. И люди скорее всего убегают не сработавшись с ее характером.Уважаемые коллеги, бухгалтера идти туда не советую. С одной стороны хорошо, человек показал себя с такой стороны и мне не пришлось пачкать трудовую книжку. Спасибо за понимание.

21.02.2018 | отрицательный отзыв

Ольга:
Я полностью согласна с предыдущем отзывом. Это просто неадекватная истеричная особа. Я просто в шоке как разговаривает с людьми как будто бог. Зовут богиню Наталья Николаевна. Постоянно у них требуется бухгалтера. С таким главбухом... Тихий ужас. Как на все это смотрит руководство? Девочки бухгалтера не ходите туда.

08.04.2018 | отрицательный отзыв

Аноним (Самара):
Бывают люди мрази и твари. Такой человек в Кухмастере главный бухгалтер Наталья Николаевна. Неадекватная, самовлюбленная, эгоистка ну и просто дура. Не ходите туда.

20.08.2018 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзыв сотрудника

Я б хотела рассказать о смене Екатерины 3. Это такие шмары и уебки гнилые. Позвонила Светлана, вы приглашаетесь на вакансию сдобы. Девочки вы бы видели работников цеха, они не то что приняли, они меня использовали и просто унижали. Я вообще молчу о мастере 1 года - Екатерине, которая бухая ходит по цеху и слушает Оленьку поджопницу. В кухмастер я с Москвы направлю им проверку, фотки приложу и аудиозаписи. Мразям привет.

22.08.2018 | отрицательный отзыв

Анонимка:
Самая худшая компания где я работал. Директора ходят как цари. Главбушка ващееееее. Перегидрольная царица. Рот поганый надеюсь кто-нибудь ей заткнет своим же говном. Начальник охраны возомнил себя богом. Это пипец, а не компания. Народ не идите туда. Там одни крысы…

31.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзыв сотрудника

Наконец-то эту тварь выгнали. Седых Наталья Николаевна флаг вам в руки и пиздуйте. Мерзкий человек, никчемный. Народ не берите ее к себе в коллектив. Сожрет всех вас.

04.06.2019
ООО Кухмастер отзыв сотрудника

Очень рада за коллектив КМ, наконец-то им выпало счастье в виде увольнения главного бухгалтера Седых Натальи Николаевны!!!! Не советую, кому-либо брать эту тварь на работу!!! В остальном, в компании работать можно. Зарплата достойная. Работа нервная и уволить могут в любой момент и без объяснения причины. Но если там работаешь, очень этим гордишься, потому-то собственник следит за качеством производимой продукции и делает все для развития компании. Для меня это была хорошая школа.

19.06.2019 | отрицательный отзыв

Иващенко:
Уволить могут без причины и объяснений. Пришёл на смену отработал и тебе сказали досвидание, Попов Р. Н.вообще самадур, ничего не слышит, сам себе на уме, всё должно быть как он хочет, и не важно, что это неправильно, если вы попали в немилость или решили отстоять свою точку зрения, то вы на крючке, и ещё служба безопасности, она рулит всем, как будто на ней весь кухмастер, и попробуй ослушаться В. В,

12.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзыв сотрудника

Согласен с предыдущим отзывом, Попов тот ещё фрукт, и нет своего мнения, придумывает все на ходу, вечно текучка людей, кто хочет работать и работает того увольняют, кто стучит и т. д. оставляют, могут не досчитать смену, не выплатить премию, разбираться никто не будет, за людей никого не считают, с таким начальством скоро всё развалиться.

18.07.2019 | положительный отзыв
ООО Кухмастер отзыв сотрудника

На данный момент работаю на п/п этом. Уже, как и несколько человек, подтискиваю себе работу. Уволили повара, который отработал 12лет, ну ошибся, можно было бы как-то наказать, нет сразу заявление, мастера нормальная девчонка, ну кричала иногда, держала смену, многие хотели с ней работать, тоже послали, потом просто люди стали сами бежать с этого дебильника. Пригласил Попов на должность мастера Фад. Св., которую несколько лет назад уволили за то, что на варила бурды, какой то на свой вкус, жидкую водичку, вопрос, а куда смотрит руководство, и чего оно добивается, люди реально работали, их нет, люди которые в этой работе не бум бум, занимают ещё и руководящие должностях, нет никого настроения ходить туда, уже пол цеха ищут себе работу, просто все разваливается.

14.08.2019 | отрицательный отзыв

Аноним (Самара):
Работала в этой компании достаточно долго и хочу сказать, что более мерзкого места работы в своей жизни не встречала.Начальники, сам Царь и его верный пёс В.В (начальник службы охраны и по совместительству главный интриган Кухмастере)как будто только сошли с Олимпа к рабам которые работают на производстве, В.В прям не стесняясь говорит что все вы тут быдло, уволить могут в любой момент, постоянно переводят то на сдельную оплату труда, то на оклад, это когда как предприятию выгодно, на сделке, ты ни когда не узнаешь расценки по которым работаешь, обман каждый месяц, и все делают вид, что только об этом узнали.Всё проверки, которые проходят в а Кухмастере куплены, даже если вы и подумайте пожаловаться куда-то Царь откупиться даже не сомневайтесь.Бухгалтера меняются каждый месяц, поэтому разобраться в своей зарплате невозможно, ах да тем, кто работает на производстве без разрешения ещё и офис зайти нельзя, об этом позаботился В.В.Штрафы, нервы, постоянные вызовы в выходной день, недоплата ночных и праздничных (хотя всех сотрудников заставляют расписаться в бумаге, что все оплачено), страх увольнения в любой момент, начальники самодуры — это все что есть на этом заводе. Пока не уволят В.В., и добрую половину начальства и не

23.10.2019 | отрицательный отзыв

Аноним самара:
Написал, а толку? Никто не прочитает

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзыв сотрудника

Да, компашка, конечно, капец! Поувальняли всех кого можно и нельзя, и мастеров, и механиков, и даже...дошло до вышестоящего руководства, не кем не брезнуют, а с кем работать то? Пришёл какой-то хрен с Балтики, со своими тараканами, там все развалил, за кухмастер взялся, зато шестёрка Попов бегает всем одно место лижет, со всеми сработает я мужик, не важно кому и что целовать, теперь все так и будут делать, лишь бы задержаться там, остались единицы людей там, кто отстаивает свою точку но и их скоро попруут…

27.11.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
Люди пишите все что вам известно о негативных сторонах в компании и вас услышат! Будете дальше молчать лучше не будет.

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО Кухмастер отзыв сотрудника

А что писать то, про людей, которые с тобой стояли на линии, мыли линию, а теперь стала мастером и морда к верху, и здоровается через раз, высокомерие зашкаливает, типа все знаю все умею, все дебилы.Ну посмотрим на этот цирк дальше, от начальника не вылазит, противно

23.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Дорогие пользователи!Эмоции - эмоциями, а реальной оценки не прочитал. Сотрудничая с Компанией и лично зная многих работников этой Компании, хочу поддержать и сам коллектив, и руководство, и производимую продукцию. Организация вышла на такой высокий уровень, благодаря всем Вам!!! Такой ассортимент разнообразный, а самое главное качественный и вкусный производимый продукт. Удачи Вам и новых Побед, как в наступающем Новом году, так и на протяжении всей Вашей деятельности!!!

29.01.2020 | отрицательный отзыв

Аноним (Самара):
Товарищи!!!!!!Что происходит с предприятием? Куда все катится? Коллектив распадается! Управлением снова занимается Шулика В.В.. Интересно кто наделил его полномочиями отправлять людей в командировку, раздавать приказы? В голове один вопрос: "Кто главнее для механика? Человек из-под лестницы или начальник инженерно-технического отдела?". Каждый уважающий себя человек расставит приоритеты. Их расставил и самый опытный механик на предприятии. Молодец!!!! Респект человеку и нескончаемое уважение!"Дэн! Спасибо за опыт, помощь в работе. Ты никогда не отказывал и делился своими знаниями с нами!!!" Ну а что говорить, если человек отработал 11 лет, с нуля запустил завод в Волгограде, потерял три года своей жизни в поле, восстановил старую линию оборудования, запустил ее, а приехав в Самару чем занимается? Правильно!!! Ремонт канализации. Смешно, да и только. Начальник знает, какую дать работу.Дэн-красавчик!!! Мы гордимся, что были с тобой в одном коллективе))). Уже облили человека дерьмом. Какие 100 с лишним тысяч он зарабатывал? Наверное, поэтому и пошел на меньшую зарплату, потому что ваша была слишком большая.Кто он такой, чтобы отменять командировку?Встречный вопрос. А кто Вы такой, чтобы отправлять его в командировку?В.В.! Не гневите Бога!Понимаем, что обидно Вам. Первый человек, который не зашел к Вам в кабинет перед увольнением. Первому человеку вы

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзывы о работодателе

Худшее руководство. Шулика эта тварь обнаглевшая морда. возомнил богом. охото прям рыгнуть ему в его харищю. пропахав два года. вы нам не подходите. а эти два года значит подходила? Все руководство просто стадо тварей и мразей. Желаю вашей компашке развалиться к чертям собачим.

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО Кухмастер отзывы о компании

Весь кухмастер томатки заполонил бывший жиркомбинат. Надюха набрала себе кучу народу таких же как она неодекват, типа теперь одно начальство, ходят морды умные делают, типа все знают а сами ни чего не умеют противно смотреть на это на все какой то дурдом, бегает стучит всем, думает продержится таким образом, королева

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзывы сотрудников

Карельский Виталий:
Чудо Компания под названием Кухмастер, в двух словах увольняют одним днем, если сотрудник имеет Своё мнение. Есть такой "Мегапрофессионал" и "Руководитель" как г-н Маклаков, пиз***л редкостный, обещает золотые горы и ничего в итоге не делает. Ну и конечно же г-н Шулика который собрал вокруг 6-к, которых потихоньку разгоняет Новое Руководство. ЗП платят без обмана, но атмосфера работы - это стукачи и шестерки. Оборудование новое, в общем чисто, есть кое какие АБК условия, для нормальной работы.

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кухмастер отзывы

Галина (бывший сотрудник):
Все: Ильин и его "зам" Маклаков просто пришли развалить этот завод, уволены все старички, многие из которых профессионалы. Шулика самый подлый человек из всех которых можно встретить - интригант еще тот. Половина зп в конверте, переработка оплачивается в одинарном размере. После смены руководства, начался распад данного предприятия. Жрут всех если не киваешь им и не готов пахать бесплатно, вернул обратно тех кто был уволен за воровство и пьянку (подбирают себе подобных). Если не хотите работать в интригах сплетнях и бесплатно - то не ходите туда. Все позитивные отзывы скорее всего фальш! PS абсолютно согласна с предыдущим отзывом - Рада Вас здесь видеть Виталий Евгеньевич!!

30.03.2020
Отзыв сотрудника соискатель о компании Кухмастер

Внимание обман, приглашают на должность специалиста по охране труда с зарплатой в 70000, но до этого предлагают поработать за 20000 тысяч грязными. Испытательный срок без трудовой книжки. А потом с Вами прощаются. Просто скоты, а не работодатель

02.04.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Кухмастер

Придя в компанию на должность специалиста по охране труда, наткнулся на работника hr, который начал вмешиваться в личную жизнь, спрашивает с кем спите с кем живёте в присутствии руководителя, я подумал что извращенцы. Когда, я отказался говорить на эту тему, мне предложили пройти полиграф, я сказал что подумаю. Хотя в душе я офигел от недоверия работодателя. Потом руководитель предложил поработать на результат и вместо 70000 получать 20000 грязными три месяца. А дальше Вам скажут спасибо

17.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухмастер

Пригласили на должность менеджера. Перед тем как приехать на собеседование конечно постаралась изучить отзывы о компании и наткнулась на предыдущий негативный, но решения своего не поменяли и нисколько не пожалела. В общем никаких глубоко личных вопросов мне не задавали, только профессиональные и про полиграф тоже никаих упоминаний не было. HR произвели очень положительное впечатление, несколько раз спросили остались ли у меня вопросы. Так что я считаю, что последние 3 отзывы написаны одним и тем же человеком либо из какой-то мести, либо происки конкурентов. Вобщем не могу пока сказать как

03.04.2020
Кухмастер