Rich Art - положительный отзыв

Автор:Наталья

Я училась здесь на шугаринга.Очень понравилось,я довольна!уже стала зарабатывать.И хожу к ним в салон на маникюр,педикюр.Мастера все выпускницы этой школы.Делают лучше всех!

СПб

15.11.2019 | положительный отзыв
Rich Art, ювелирная мастерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдавал крест с цепочкой.Работали над колечком на кресте. Не сразу заметил а только после того ,как расписался в получении ,что подменили на цепочке замок на меньшего размера. Руководитель- увольте такого работника ,пока он вам все гнездо не разорил. Работу выполнили.

Москва, Малая Пионерская, 6 - вход со двора

18.09.2019 | положительный отзыв
Rich Art

Виктория:
Хороший салон и одновременно школа, которая представляет курсы по различным дисциплинам как по депиляции, так и по маникюру/педикюру. Один раз я решила зайти в этот салон по совету подружки. Салон находился в 5 минутах ходьбы от метро “Фрунзенская”. Тогда это было решающим фактором зайти туда, так как иногда бывает лениво идти к знакомой, которая делает маникюр, но живет на другом конце города( Данный салон удивил довольно демократичными ценами как на услуги так и на курсы (как раз присматривала подарок для своей знакомой, хотела подарить ей сертификат на посещение курсов). Посещением салона я осталось довольна, и работа мастеров очень порадовала) Теперь я стала их постоянным клиентом) кстати моя знакомая осталась у них на стажировку, после прохождения курсов)

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 77 (вход в арку)