Наталья:

Начну с начала и постараюсь кратко.12 октября 2010 года около 3 часов дня у меня вышла пробка моя подруга позвонила в скорую они приехали забрали сказав что скоро рожу но приехав в больницу меня осмотрела врач и сказала раньше 18 числа не родишь и отправила домой.В этот же день около 7 вечера у меня начались схватки длились они через каждые 30 минут я дотерпела до 14 числа до 8 утра вызвав скорую уехала в роддом с подтеканием вод меня осмотрела врач та же самая что 12 числа меня подготовили к родам и врач решила еще раз меня пощупать и обнаружила что моя доченька лежит попой в низ мне сделали узи и решили делать КС.Все прошло отлична 14 октября в 11: 45 на свет появился ангелочек по имени Василиса ростом 58 см.весом 4гк.150г. голова 38см.Хотела бы сказать большое спасибо что помогли родиться моей доченьки Аренковой Людмилы Борисовне и Серебриковой . Мне понравилось все,Шов почти не виден аккуратный.

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8

24.03.2014 | положительный отзыв

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8