Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АКВА-ЮГ

Александр Гапеев

 

Отрицательные стороны

04.07.2021 купил в магазине Экватор (ИП Забурянный В.М.) насосную станцию, при установке выяснилось, что подтекает резьбовое соединение установки манометра. Мастер подмотал ленту ФУМ на резьбу манометра, но течь не прекратилась (микротрещина в корпусе насоса). По направлению от магазина сдал насос на диагностику в ООО "Аква-Юг", как оказалось аффелированный сервисный центр (Уредитель ИП Забурянный В.М.), сервисный цент не признает гарантийный случай, ссылаясь, что якобы манометр был посажен на клей (манометр с резьбовым соединением), а лента ФУМ как раз и образовала микротрещину. Бредовее обоснования не слышал.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

13.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Работа на заводе Про Аква

Положительные стороны:
На заводе уже три года, цеха чистые, теплые. Оборудование автоматизированное, работать приятно. Коллектив хороший, мужчины всегда помогут, если что тяжелое. Зарплата белая, платят без задержек. Из Королева езжу на корпоративном автобусе.
Отрицательные стороны:
Мне нравится здесь, нет причин думать об уходе куда-то еще.
Подробнее>>

01.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АКВА ЛЮКС ДОСТАВКА ВОДЫ: Кидают людей на зар.плату,большая текучка кадров.Поддельную воду реализуют.Необходимо срочно привлеч

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, кидают людей на з.п. Не выдают договоры.
Положительные стороны:
Необходимо привлеч прокуратуру. Кидают людей на деньги.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую компанию Про Аква для работы!

Положительные стороны:
В нашем отделе сложился очень хороший коллектив, все стоят друг за другу горой. С руководителем выстроена качественная коммуникация, можно обратиться с любым вопросом и предложением, и быть выслушанным. Много различных бонусов - ДМС, компенсация ГСМ, проездной, периодически проводятся совместные активности.
Отрицательные стороны:
Все здорово, работы самой только довольно много :)
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
дресс код
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзывы о компании

Положительные стороны:
Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Отрицательные стороны:
Свои порядки, в частности дисциплины касается
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинг Аква

Отрицательные стороны:
Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Положительные стороны:
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Про Аква - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здесь действительно приятная атмосфера. Нет ссор между коллегами, зарплату всегда выдают вовремя, так же как и больничные, отпускные. Серьезная крупная компания.
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Про Аква - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Могу сказать, что мне нравится здесь работать. Нормальные отношения с коллегами и главное с руководителем.
Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Про Аква

Отрицательные стороны:
Компания без зазрения совести нарушает тк, меняет мотивацию задним числом чтобы не платить, увольняют с нарушениями, штрафы, текучка бешеная, репутация у них отвратительная поэтому кадровый голод на всех позициях, в послденее время приннялись строчить положительные комментарии на всех сайтах как у них прекрасно работать, не ведитесь, вторую такую шаражку не смотря на внешний лоск сложно найти.
Положительные стороны:
Их нет, если только очень нужно пересидеть
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>