Дарья

Нормальный сервис, вежливые сотрудники. Мне всегда помогают по вопросам, за домом следят хорошо.

22.08.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Хочу выразить благодарность просто за хорошую работу и честность перед жителями. Интегро делает наш дом комфортнее и уютнее, это правда. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Не приходилось за всю жизнь сменять много управляшек, но я вполне доволен тем, как нас обслуживают. Короче говоря, я бы ниче не менял. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Цены в последнее время стали меньше. Может и я меньше стала тратить светводу, но всё же после собрания понизили тарифы и стало заметно легче платить коммуналку. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Выкладываются на максимум и даже фото отчёт присылают!) Современный подход! Честно вот приятно прям ходить и не видеть пыли, грязи и мусора под ногами. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

На ресепшене приятные и милые девушки! Сразу хорошее настроение когда заходишь и они приветливо встречают. Пора бы и всем избавляться от устарелых консьержей, которые сидят лишь бы посидеть и спросить в какую квартиру идешь. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Всё схвачено, налажено, чётко работают, молодцы. За тебя всё продумывают - где-то надо починить подправить что-то и УК тут как тут. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

На вкус и цвет как говорится... конечно найдутся и те, кому вечно что-то не нравится, но это уже не в управляющей компании дело я считаю. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Дом под хорошим контролем, тщательно за всем следят и работники хорошо выполняют свои обязанности. Есть отчётность, по которой можно отследить все что сделали, это удобно. В целом работа устраивает. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Хорошая Ук. Не самые высокие тарифы, хотя даже собираются понизить как только голосование закончится. Мне главное, что чисто и спокойно в доме, в остальном претензий нет, буду смотреть как работают дальше. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Как мне кажется у нас хорошо обслуживают. Снег чистят, полы моют, потихоньку улучшают двор, недавно перила на лестнице поставили. Есть изменения в лучшую сторону. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Редко выхожу даже в парадную в последнее время, всегда чисто и опрятно. Пыли нет, самое главное, а то я очень чувствительна к ней, аллергия даёт о себе знать сразу, полы тоже чистые всегда, не видела мусора ни разу никакого, ни бумажек, ни окурков слава богу. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Я сужу в основном по чистоте, ну и по общему состоянию нашего жк. Все лампочки на месте, при мне еще ни разу не было чтобы лифт не работал, по крайней мере я не попадала. На каждом этаже графики уборки, выполняют вовремя и регулярно проверяют чистоту Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Нормальная УК, менять не хочу. Меня устраивает как они работают, а если есть вопросы всегда захожу в офис или звоню, уже налажена работа и новых людей вообще не хочется видеть в доме. Надеюсь соседи не додумаются сменить всё это дело. Подробнее>>