InnDays apartaments ( ИП Кабацкий Эдуард Викторович ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная работа.Хорошо платили,поэтому и спрос был большой.

Своевременная зарплата ,хороший коллектив.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Хворостян Алексей Викторович - Мошенничество

Приветствую всех пострадавших от Хворостяна Алексея Викторовича. Учредитель компании ООО Окна Прайм ловко решил списать долги компании и свои личные на генеральных директоров и соучредителя. Имея коррупционные связи своего отца и свои личные Хворостян ловко ушел от уголовного преследования по заявлению потерпевшего сотрудника. Делом занимался ОЭБиПК ГУ МВД по ЗАО г Москвы. Выплатив потерпевшему причиненный ущерб, Хворостян дал взятку сотрудникам правопорядка Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович - Вымогатели

Банда «Спиридоновцы» была создана в 2011 году Спиридоновым Эдуардом Львовичем. В 2011 году он познакомился с коллектором и обнальщиком Хузиахметовым Ильдаром Альбертовичем известный как руководитель фирмы «Знаков». Еще до создания банды Спиридонов Эдуард совершал преступные действия связанные с отмыванием денег и отъёма квартир у населения республики Татарстан. Был «черным риэлтором». В январе 2011 года Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар совершили Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Маценко вадим викторович - Как усмирить адвоката?

Президенту адвокатской палаты Пермского края Григорьеву А.И. Жалоба. Прошу внести представление в квалификационную комиссию и Совет адвокатской палаты для возбуждения дисциплинарного производства в отношении адвоката Маценко Вадима Викторовича: номер в реестре адвокатов: 59/698. Согласно Кодекса профессиональной этики, адвокат обязан соблюдать сложившиеся в адвокатуре обычаи и традиции, соответствующие общим принципам нравственности в обществе, не допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солодко Евгений Викторович»

Солодко Евгений Викторович скандально известный адвокат. Берется защищать только окончательных подонков, от защиты которых отказываются по этическим соображениям даже те адвокаты, у которых очень трудное, мягко говоря, финансовое положение. Примеров масса, можно посмотреть в интернете кого он защищал, один Волга Василий Александрович чего стоит. А все это от того, что нормальные люди к этому адвокатишке-актеру обращаться не будут даже если их в тюрьму могут посадить. ПОДОНОК РЕДКИЙ, РЕПУТАЦИЯ УЖАСНАЯ. Скажите пожалуйста, какой нормальный адвокат будет себе нарабатывать клиентуру снимаясь в телевизионных сериалах в роли АДВОКАТА? Даже у простого человека это вызывает улыбку, а профессиональные адвокаты за животы от смеха хватаются. Стиль работы Адвоката Солодко Евгения - КИДАТЬ клиентов на авансах. Берется за решение Вашего вопроса, очень сладко рассказывает, обещает быстро и очень недорого все уладить, просит аванс, вы даете аванс и после этого КИДАЛА-СОЛОДКО Евгения Викторовича Вы перестаете ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат бабенко сергей викторович - Скрывается, не только от меня, но и от моих коллег

Хочу рассказать Вам историю о доверчивой и обманутой женщине то есть обо мне. Доверчивой потому что развесила уши обещаниям адвоката Бабенко Сергея Викторовича, адвокатский кабинет на улице Лермонтова. Он очень уверенно рассказал мне о том, что меня обманули на моем месте работы, а работаю я в школе, и не платили мне всей положенной заработной платы. Объяснил мне про МРОТ, рассказал Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Викторович о компании ЭнергоСтар

Не имею никаких претензий

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ООО ,,ПК,,КОММАШ" д. Авсюнино

Позвали на собеседование . Приехал и началось:: а вы кто и зачем приехали ,объяснил кто зачем . Короче на собеседование зовет секретарь или( х.з. кто ) короче гл.директору( насрать) кого но надо звать . ХОТЬ-БЫ резюме внимательно смотрели бы. Впечатления очень хреновые, и это в моей практике первый работодатель так относится к новым кадрам и я не рекомендую ездить и тратить свое личное время

Московская Область

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была

Московская Область

11.01.2021
Отзыв сотрудника Эдуард о компании 1С: Первый бит

Работаю в битах почти год. Минусов огромное количество, как по мне. Очень мало хороших руководителей к которым можно прийти с проблемой. Основная масса таких людей посылают нахер или в гугл, даже если вопрос организационный. Как писали ниже, огромное количество регламентов внутренних, которые мешают работе. Далее - обман клиентов по вопросу лицензирования. Спецы поймут) тяжело в первые месяцы заработать свыше 40к деревянных. Сильно развито понебратство, "вкусные" наряды раздаются "своим". Если кто то до тебя оценил работу на 10 часов, а сделал ты ее за 20 - твои проблемы. Закроют

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании КВАРЦ Групп

жаль что такая компания плохо заботиться о своих рабочих .огромные выполнения а зарплата ниже некуда

Волгореченск

17.09.2017
Отзыв сотрудника Цезарь Викторович о компании Деловой Союз

Честный отзыв о деловой союз 2000 он же деловой союз. График работы с 08:00 и до результата. Переработки не оплачиваются. Заработная плата серая. Всех сотрудников переводят в ИПшников, что бы легче было избавится. По мимо должности на какую вас примут готовьтесь выполнять еще кучу обязанностей за которые вам не заплатят. Поясню: конторка маленькая планы большие и работать придется от зари до зари. Вам будет гарантировано и обеспечено засирание мозгов обучением от запрещенного в России Американского писателя-фантаста, создатель нового религиозно-мистического движения Церковь саентологии и связанного с ней комплекса псевдонаучных идей

Серпухов

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании АртФактор, студия веб-дизайна

Крайне посредственный офис. Отсутствие мотивации. Рутинные задачи. Рядом негде пообедать (есть столовая на 2ом этаже, но туда лучше не ходить)

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании НВ-Логистик

НЕ работайте с этой компанией! не платят деньги! придумывают неадекватные причины! Нашей компанией ООО Экспедиция (г. Екатеринбург) была осуществлена перевозка 09.01.2018 груз доставлен вовремя,документы тоже. Мало того что машину продержали двое суток на выгрузке еще и не желают производить оплату сваливая на свои проблемы. Директор Банных Николай Владимирович несет несусветную чушь связыая нас с другой компанией в которой работал наш логист ранее и обвиняет нас в хищении груза отношения к которому мы не имеем априори! В результате не обоснованная претензия тормозит работе и несет убытки нашей компании! обращаемся в суд! Уважаемые коллеги!

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Эдуард о компании АПК АгроЭко

Хорошая компания,достойная работа

Ефремов

22.12.2017
Отзыв сотрудника Эдуард о компании НК "Северное сияние"

Собственник Комаров - сумасброд и быдло. Нередко угрожает свои подчиненным. Банкрот с большой буквы Ж.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Стройся, Группа компаний

Рога и копыта... Руководство го..[]..но, хозяин в квадрате.

Томск

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании МТЭК-Логистик

Пока нету ,но судя по комментариям могу сделать следующий вывод ,не хочешь работать ,будешь страдать ,хочешь работать -будешь удовлетворён

21.03.2023
Отзыв сотрудника Эдуард Кузьмин о компании Агентство Луком-А

Стабильная контора. В наше время можно быть уверенным что не сократят. Людей не хватает. Постоянно новые обьекты появляются. Заказчик Лукойл. Пока будет нефть, будет что охранять, значит будет и работа. А это главное. По зарплате тоже норм, у кого стаж и полярки то вполне хорошо можно получать по меркам страны. Больше ляма за год не в каждом чопе заработаешь

Когалым

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир Викторович о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Сдал анализы крови, но мне отказываются выдавать на руки эти анализы. Мотивируют тем, что я сначала должен пойти к любому их врачу (платно). Разве это не навязывания дополнительной услуги? До этого обследовали месяц, заплатил ого-го сколько денег, но диагноз так и не поставили. Отправлен в гематологический центр, но там было сказано - мало у вас анализов. Сдал этой поликлинике, рядом живу. Так, что там специально нервы больному человеку треплют! Буду жаловаться на них.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Мир Упаковки

Как и во всех компаниях проблема одна... текучка торговых представителей, многих специально (подсиживают, выгоняют) а за отсутствие сотрудников, директора оклады торговых агентов забирают себе.... даже специально по пол года не берут никого, тем самым себе отсчитывать оклады "мёртвых душ" т.е. не существующих сотрудников, а головной офис даже не подозревает об этом..... Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Мастер Минутка

Увидел,(случайно получилось,так-как с места для курения видно всю парковку)что наши,на тот момент,новые менеджеры,сидят в машине(только у одного из них она была тогда)и "мягко" сказать проявляют симпатию друг к другу)...Честно,был в шоке,но посчитал,что не стоит на этом заострять внимания(так ,у одного из них,жена и ребенок!)и просто сделал вид,что не видел...Теперь они с меня требуют нереальных выручек или "ДРУЖБУ"!!!А если,что то не нравится,то пиши по собственному и скатертью дорожка..Уволиться пришлось "по собственному"...С кадрами проблем,на сколько мне известно,у них не возникло))

Казань

04.03.2022
Отзыв сотрудника Эдуард о компании MillionAgents

Устроили текучку и тупо кидают на деньги. Притом на копейки как по итогу получается. О 20 т.р. даже лучше не мечтать. В лицо скажут иди жалуйся куда хочешь. Мы офшорные ребята

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании МОЭК

Сотрудники просто рабы, в прямом смысле слова. Зарплата это просто пособие. Отношение к людям никакого. Руководство хапает деньги за счёт сотрудников. Отвратительная организация лизоблюдов. А Собянину важнее бордюры чем перекладка тепломагистрали.

20.04.2022
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Достависта

Отличный вариант подработки, можно совмещать с учёбой или основной работой, свободный график.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании АТ-Групп

мастера на объекте кровушки попили моей конечно!!!! максиму владимировичу привет большой!!!

Апатиты

06.12.2018
Отзыв пользователя Эдуард о компании Новое желтое такси

Честная компания, з/п платят нормальную и вовремя, ни разу не кинули, не задержали, не обсчитали. Машины хорошие. Через год-полтора езды на ней можно при желании выкупить, при чем по значительно меньшей цене, чем новая покупалась. Ремонт и т.п. все за счет компании, объективны и не валят уперто всю вину на водителя, лишь бы не платить.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Павел Викторович о компании Кроношпан

Провели собеседование (перед этим долго согласовывали время), после чего ни отзвонились, не написали о результатах. Письма игнорируют.

Людиново

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Викторович Проничев о компании Haval

Работаю в ООО "ХММР" с 23.01.2019 в качестве инженера по двигателям и трансмиссии автомобиля Отдела Производственных Технологий. Был незаконно уволен 23.08.2019 года. Решением Узловского городского суда восстановлен в должности с 14.11.2019. На территории предприятия был допущен только после вмешательства Полиции. Если Вы располагаете фактами нарушения Ваших трудовых прав со стороны ООО "ХММР", обращайте пожалуйста ко мне. Постараюсь помочь. Опыт взаимодействия с Руководством предприятия имеется. +79851176248 +79207403226 Подробнее>>