Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Александра

не найдены

Единственный врач Кочетова Е, В, который увидел полип эндометрия, мешающий мне спокойно жить, где только не делала УЗИ, все врачи говорили, что это норма! Теперь на УЗИ по беременности и скрининги только к ней! Все покажет, расскажет, посоветует как лучше. Очень спокойная, позитивная, добрая, специалист своего дела.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицины плода отзывы - Негативное впечатление

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Клиники "Медика" на Бадаева 6 к.1.Первый раз была весной- пришлось обратиться к терапевту с огромным и ужасным герпесом. Врач восхитилась, что я сама очень хорошо разбираюсь в проводимом лечении. Ничего нового для себя не узнала, но за прием заплатила 1000р. Лучше бы их потратила на дорогостоящее лечение!15.09.2014г. проходила обследование - Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи, и УЗИ щитовидной железы. Исследование проводила врач Полухина Т. А.Хочу выразить ей благодарность за профессионализм, тактичность и внимание.С этими заключениями я попала на консультацию к Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр медицины плода отзывы - Не рекомендую

Мне не понравилась! В клинику обращаются пациенты для диагностики плода! Кто-то по собственной инициативе, кто-то, как я - по показаниям. Не хочу расписывать всей ситуации, но у меня крайне неприятные впечатления о ней! О как от врача, который призван помогать и как от человека! Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр медицины плода отзывы - Отзыв о мед центре на Пулковской

Ходила на скриринг к Сидоровой Е. А. Врач мне не понравилась. Грубовата, во время узи, пытаясь разбудить малыша, несколько раз грубо давила аппаратом на живот, было чувствительно для меня, а каково было малышу-даже думать не хочу. Вряд ли я снова пойду в этот мед. центр. За такие деньги хотелось бы несколько другого отношения. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Макурова о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Делали уже 2 скрининга у Джанибековой И . С. на Сикейроса, на третий тоже к ней! Очень приятная в общении и внимательная женщина. Все подробно рассказала и показала!

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Вчера была на 3d узи у Порозовой Елены Николаевны в Центре медицины плода. Потрясающий врач, даже не ожидала, что так долго будут изучать мой животик и посмотрят плод со всех сторон. А после посещения ЖК, Центр медицины плода показался просто райским местом, там очень красиво(у них вроде ремонт недавно закончился)

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Жиренкова о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Все узи делали на Сикейроса у Хачкурузова С. Г. - Врач от Бога! Безумно долго гонялся за дочей, чтобы она показала личико - даже животик щекотал))) Очень приятный, приветливый, а главное грамотный врач!) Советую))) Мы с мужем были в полном восторге!)

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Не рекомендую данного "доктора". Берегите нервы и деньги от халатных врачей. Для такой клиники такой "специалист" - это позор. Обратилась в клинику вторично для проведения инвазивной диагностики по медицинским показателям. Врачу полностью раскрыла информацию о здоровье, как своём так и супруга, в следствии чего Некрасовой были назначены анализы, которые я незамедлительно сдала на базе клиники, для того чтобы результаты анализов сразу попали к доктору. 3 ноября все анализы были готовы. Я оставляла звонки доктору, приезжала, мне надо было знать дату проведения диагностики, и я конечно же октроирование сроки её проведения,

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Мы с мужем остановились на Центре медицины плода по нескольким причинам. Во-первых, уровень оборудования (можно 4d узи сделать), во-вторых, присутствие всех специалистов в одном месте (на этапе планирования мы прошли обследование здесь же и сейчас, уже будучи беременной, я наблюдаюсь у этих же врачей - гинеколог, узист, генетик). В третьих, здесь можно сделать неизвазивный тест в случае, если скрининг выявит высокие риски. М. б., кому-то это и не столь важно, а для нас это важный показатель. Это как позже будем выбирать роддом и смотреть, есть ли там детская реанимация.

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Не был в других диагностических центрах, но в Центре медицины плода очень понравилось, как работают с парами. Без пафоса, все четко, по делу, без паники и нагнетания ситуации, если анализы не совсем в порядке. Можно проконсультироваться у профильных врачей, имея на руках полную историю семейной "болезни". Девушек особенно берегут, все-таки им носить ребенка, оба должны быть здоровы. А мужчин не так уж и мало я там встретил, и врач сказала, что сейчас все больше будущих пап осознанно планируют потомство =)

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мирослава о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

В беременность наблюдалась и делала все УЗИ и скрининги в центре медицины плода у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Записывалась к ней совершенно спокойно недели за 2. Уже было занято какое-то время, но выбор все равно был. Я тогда уже не работала и могла в принципе в любое время подъехать. Если работать, то, наверное, нужно пораньше записываться на прием.

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Рекомендую Болдыреву О. Г. (я была у нее в ЦМП на Дегтярной, 23). Я делала у нее узи на этапе планирования. Очень толково все объяснила про женское здоровье. К своему стыду, в свои 28 лет я очень смутно представляла особенности жен. здоровья и явно не имела общей картины в голове. После консультации у Оксаны Григорьевны планирование стало осознанным, я поняла, наконец, на, что нужно обращать внимание и какие могут быть ощущения. Сейчас беременность 5 недель:) Получилось в первом же цикле.)))

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anita original о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Третье УЗИ я проходила в филиале на Лёни Голикова. Оно длилось минут 30-мне становилось плохо, когда лежала на спине, так как малышка пережимала мне вену. Но это не сказалось на качестве исследования и врач опять же досконально изучила нашу малышку и сделала несколько хороших фото и видео. Я безумно благодарна врачам этого центра за их профессионализм и отличную работу. Впечатления от центра самые положительные.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Бесконечно благодарна врачам Центра медицины плода за поддержку и научное обоснование. Так я устала от слухов и комментариев в свой адрес. Мне 36, мужу 38, и благодаря врачам, мы не теряем с ним надежды, несмотря на неудачную первую беременность два месяца назад. Сделали в ЦМП тест "Здоровое наследство", чтобы уж точно все проверить, и выявились возможные причины, почему не получилось в первый раз. С мужем все в порядке, а я сейчас принимаю фолиевую кислоту. Как нам рассказала Шабанова Е. С., у которой мы консультировались, даже после неудавшихся случаев пары

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Молчанова о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Я делаю УЗИ только у Оксаны Григорьевны Болдыревой, причем уже со вторым ребенком. Первого 2 года назад наблюдала тоже у нее, так же, как и сейчас делали 3D/4D УЗИ. У детворы теперь будут первые фильмы с их участием =)) Сегодня была на втором скрининговом УЗИ, 21,5 неделя. Срок по УЗИ совпадает, малыш развивается по сроку, все в норме, в т. ч. по собственному графику роста (в ЦМП смотрят по истории посещений, и если были у них ранее на УЗИ с текущей беременностью, то врач сразу видит динамику роста и развития

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Здравствуйте! Я была на УЗИ у Майи Георгиевны Цхомария. Осталась очень-очень довольна! Врач от Бога! Побывала как будто в гостях, а не в больнице. Очень доброжелательная и внимательная! И девушки-администраторы на ресепшне тоже. Я была в ЦМП на Орджоникидзе, 21.

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Снежана о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

О центре медицины плода узнала от подруги, которой там спасли беременность, и взяла себе его на заметку. И вот когда стал вопрос о выборе где сделать цервикометрию, я сразу вспомнила о нем и записалась туда на прием. Находится он в двух минутах ходьбы от станции метро, очень удобное расположение. Офис чистый, персонал на ресепшене достаточно вежливый, но не очень приветливый, есть к чему стремится. Записана я была на прием, прием был минут на 10 позже чем оговаривалось, но об этом есть объявление, что могут быть задержки, так как сложно

Выборг

04.05.2014 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу отметить профессиональную работу доктора Джанибековой. На 4 неделе мне «почти что диагностировали» в моей консультации внематочную беременность. Все признаки были – боли, задержки менструации и т.д. Хорошо, что я додумалась зайти к вам, чтобы провериться. Слава богу, ничего такого она не нашла. Очень приятный человек, успокоила, все описала подробно.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

23.06.2014 | положительный отзыв

Левада:
Сфабрикованные результаты анализов - не редкость в настоящее время, к сожалению. Сама столкнулась с похожей проблемой. По совету подруги обратилась в Центр медицины плода, отзывы о клинике у моих знакомых только в основном хорошие. Действительно, на приеме гинеколог Екатерина Юшманова объяснила, что мои анализы, которые я сдавала в другой клинике, были сделаны устаревшим методом, дающим большой % ошибочных результатов. В итоге все прояснилось, провела лечение, сдала анализы контрольные (все вылечилось, остались только следы молочницы, но это уже не та проблема!)). Думаю, если хотите посетить вменяемого гинеколога и сдать анализы нормально, без липы, приходите к ним! Удачи..)

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

19.03.2017 | положительный отзыв

Мария:
Я хочу рассказать о своем визите к Екатерине Сергеевне Некрасовой в ЦМП на 14-й линии В.О. Т.к. это моя первая беременность и опыта скринингов, соответственно, не было, я заготовила 1000+ вопросов доктору, и я ни один не успела задать! Екатерина Сергеевна все их предвосхитила в своем рассказе!!! Я до сих под впечатлением, что так работают врачи! Меня напугали девочки в очереди в ЖК про УЗИ и возможные ошибки, что я решила делать скрининг только у проверенных специалистов, но я никак не ожидала, что попаду к специалисту ТАКОГО уровня!!! Екатерина Сергеевна, спасибо Вам большое за Вашу заботу, внимательность и профессионализм! Побольше бы в акушерстве таких врачей!!!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

31.05.2017 | положительный отзыв

Настя:
Я недавно родила, сынуля один в один как с фотографии после третьего УЗИ. Делала у Виктории Викторовны Ежовой в ЦМП, она наверное целый час нас смотрела, все не могли уговорить ребенка повернуться и открыть личико. Но наконец получилось, и у нас теперь практически одинаковые фотографии до рождения и после)) Но конечно, это не главное. Главное, что сынуля здоров, все параметры были в норме, врач обо всем подробно рассказывала, что на каком сроке смотрится, почему именно так. С огромным удовольствием рекомендую этого доктора, я ездила к ней на Васильевский остров, но знаю, что она также принимает на ул. Пулковская, д. 8, а аппараты УЗИ диагностики и там и там одинаковые. Поэтому не страшно, если не получится записаться к ней сразу, в другом филиале может быть окошко. Желаю всем удачи и здоровья мамам и деткам!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

12.11.2018 | положительный отзыв
Центр Медицины плода

Александра:

Я обращалась в центр медицины плода в августе этого года, мне пришлось прервать беременность после результатов плацентобиопсии. Делала у Н..вой Е..ны С..ны и к сожалению, высокие риски подтвердились((( отзыв пишу анонимно, надеюсь, это понятно, почему(( в самом центре понравилось обращение со мной. Я понимаю, что там врачи сталкиваются с подобными случаями чаще, чем кто-либо другой, но я честно была поражена тем, как внимательно и уважительно они общаются с несчастными беременными. И мне показалось, уважают любое решение, принимаемое парой. Не осуждают, не отворачиваются от тебя. Для меня это было очень важно, большое спасибо за это. ...

Санкт-Петербург, 14 линия, 7, Филиалы: ул. Турку, д. 5/13 (ЖК №19) 963-02-26 ул. Лени Голикова, д. 29/3 (ЖК №13) 919-74-07 Комендантский пр., д. 10, к. 1 952-35-05 ул. Орджоникидзе, д. 21 (ЖК №5) 931-40-50 пр. Тореза, д. 72 (больница РАН) 944-31-94 ул. Сикейроса, д. 10 (ЖК