Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Михаил

В регистратуре нахамили, генерировали конфликт, на вопросы не отвечали. 08.06.17 г. в 17-10 пришел забрать результат анализа. Кинула бумажку без слов. На вопрос - где конкретно написан результат на формате А4, ответ: "Я откуда знаю, там где-то". Поскольку сходу не разобрался, прошу "покажите пальцем, где написан результат", в ответ - понятия не имею, я не должна знать, идите к врачу, он покажет". Потом обнаружил - одна напечатанная строчка бледным шрифтом с обратной стороны, посреди страницы. Учитывая, что направляли биоматериал на анализ в другую организацию, отсутствие какого-либо штампа или печати неприятно удивило. Заплатил 2500р. В бесплатной, несмотря на очередь, отношение намного лучше, компетентнее, конструктивнее.

не найдены

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

В мае записался на анализ на 17:00 1 июня. В обед звонят, просят прийти в 16:50, О'Кей. Прихожу в 16:45. Жду до 17:30. Биоматериал на анализ взяли. Сказали придёшь через неделю, в регистратуре получишь результат анализа. Прихожу 8 июня в 17:10. В регистратуре швыряют листок, на котором я не вижу результата анализа. Спрашиваю, где результат анализа, отвечает я не должна знать: "Иди к доктору, он расскажет". Я прошу: "Покажи пальцем, где напечатан результат анализа?" Отвечает: "Понятия не имею, где-то там, на листке. Иди к доктору, он расскажет, а я

Обнинск