Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Анастасия

Я делала узи на 28 и 34 недели (апрель и июнь 2014 год) беременности с доплероскопией врач Мурлыкинина С. А. Первый раз пришла с мужем и сыном врач очень понравилась, все подробно нам показала и сказала, что у ребенка все хорошо, развивается по возрасту, все органы в порядке, уехали довольные, второй раз решили идти только к ней на прием. Второй раз записались тоже к Мурлыкиной С. А., она нам так же все подробно рассказала, вообщем не говорила, а "мурлыкала" по ее узи у нас ребенок совершенно здоровый, мы были очень рады. Родилась у нас девочка, как нам и сказал врач, в три месяца пошли делать УЗИ сердца плановое, поставили диагноз: врожденный порок сердца, сейчас нам 9 месяцев, полгода ездим по разным больницам на обследование, итог: госпитализируют в ФГБУЗ Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева РАМН на оперативное лечение, диагноз: недостаточность митрального клапана 3-4 степени, врожденный порок сердца дефект межпредсердной перегородки ИК 2 ст. Вот вам и, пожалуйста, "хороший врач" и хорошая аппаратура, такие отклонения не мог не заметить узист, спасибо ей большое! Больше никогда туда не поедем!

не найдены

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

7 декабря делали рентген дочке 4 месяца. Рентген показал орви. Рентген делал Смирнов. 9 декабря моя малышка умерла от двухсторонней пневмонии. Как так? 2015 год.

Обнинск

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

7 декабря 2015 года обратилась с 4 месячной малышкой в центр для прохождения рентгена. Рентген делал Смирнов В. В. рентген показал ОРВИ. 9 декабря моя девочка умерла от двух сторонней пневмонии. Как такое могло произойти? Кто ответит за смерть моей доченьке?

Обнинск