Отзыв клиента Олеся о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Олеся

Врач хороший, внимательный, тактичный, но конкретно ничего не сказала, я и так все это знала без нее. Когда работают за деньги, то врачи работают на себя, предлагают свои книжки которые выпускают, которые зачем мне нужны. Если мне нужно, что то почитать я почитаю это в интернете, не надо мне предлагать свою литературу, это хороший бизнес я так поняла. Наша медицина не соотвестует нашим деньгам которые они хотят получать, это не за границей

не найдены

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга и Евгений о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Худеем в центре диетологии по программе "Оптимальная" "семейным подрядом" - вместе с мужем, дочь наша тощая, а вот мы с ним как два колобка и кот такой же. Сюда обратились, потому, что реально медицинская организация, а не непонятные "консультанты по питанию". Быстрых чудес не ждали, пришлось попотеть, но через пару месяцев ушло у мужа 7 килограммов а у меня 5, надеемся сбросить еще столько же. Хочется встретить лето в легком весе!

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Рекомендую данный центр, а особенно врача - диетолога-эндокринолога Наталью Фадееву! Очень грамотный современный специалист и приятная в общении дама! Центр не пропагандирует никаких диет и волшебных таблеток, скорее наоборот. Зато учит как правильно питаться, при этом существенно не ограничивая себя, как не делать из еды культ, но при этом питаться регулярно и полноценно!

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Была на массаже у Кузьмина И. В. Уговорили администраторы, сначала не хотела идти к мужчине, но не пожалела! Мне все очень понравилось, было вполне комфортно. Очень понравился сам кабинет. После 3 сеанса джинсы стали спадать, чему я очень рада! Всем рекомендую идти именно к массажистам мужчинам, они лучше делают свою работу!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Прекрасный центр и квалифицированные врачи! Обратилась за помощью к Наталье Ивановне Фадеевой, так как сама перепробовала миллион диет и способов похудения все время скидывала, но потом срывалась и вес возвращался вдвойне. Наталия Ивановна разработала для меня такую систему питания на которой я не голодаю совсем, но в тоже время сбрасываю вес! До обращения в центр моя вес составлял 126 кг через 2 месяца мой вес 105 кг! У меня открылось второе дыхание, здоровье и эмоциональный фон улучшились в разы. Я продолжаю худеть и главное, что мне это нравится! Постоянно

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Совершенно бесполезный врач, мы от нее ничего нового не узнали. Прием стоит дорого, а врач абсолютно ничего нам не сказал. Не составила диету. Врач не заинтересовалась нами. Мы шли к ней как диетологу и эндокринологу, как эндокринолог она не потрогала нас, не посмотрела щитовидную железу и не сделала никаких тестов. Я как обычный человек, мне показалось, знаю больше, чем она, хоть я не эндокринолог, она даже вес не проверила. Она делает себе карьеру, ее показывают по телевидению, и она выпустила свою книгу и предлагает ее, я еще позвоню в

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Огромная благодарность диетологу с большой буквы Кочегуре Татьяне Николаевне. Сначала я хотела записаться к известному диетологу в этой клинике Фадеевой Наталье Ивановне, но мне сказали, что она уехала на стажировку в Канаду, и посоветовали нового диетолога в центре. Татьяна Николаевна очень подробно попросила рассказать о проблеме, затем провела осмотр, даже давление померила, питание прописала со всеми моими пожеланиями. я очень осталась довольна приемом и уже записалась на вторую консультацию. Я могу похвастаться результатом за 2 месяца - минус 7 кг! Спасибо центру семейной диетологии. Елена.

25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы